Компенсация вкладов СССР в России в 2017 году: когда и кто может получить потерянные вклады
2

14.11 Компенсация вкладов СССР в России в 2017 году: когда и кто может получить потерянные вклады

Граждане бывшего СССР, получившие после развала этой страны российский паспорт, могут получить компенсации по вкладам в советских банках.Как стало известно, Минфин планирует до 2019 года направлять ежегодно по 5,5 млрд рублей на выплаты компенсаций по советским вкладам.
В Воронежской области после столкновения с грузовиком погиб водитель легковушки
0

14.11 В Воронежской области после столкновения с грузовиком погиб водитель легковушки

Представители правоохранительных органов приступили к расследованию резонансного инцидента, произошедшего вечером на 423 километре трассы сообщением «Курск-Саратов». В результате на месте скончался находившийся в легковушке водитель.
Россия – Испания товарищеский матч по футболу 14 ноября 2017: прямая трансляция
0

14.11 Россия – Испания товарищеский матч по футболу 14 ноября 2017: прямая трансляция

Во вторник вечером в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» состоится товарищеский матч между футбольными сборными России и Испании.Россия – Испания товарищеский матч по футболу 14 ноября 2017: прямая трансляцияМатч Россия – Испания начнется в 21:45 мск. Его прямую трансляцию проведут «Первый канал» и «Матч! Футбол1».
В Петербурге на трамвайных путях погибла пенсионерка
0

14.11 В Петербурге на трамвайных путях погибла пенсионерка

В Петербурге на трамвайных путях погибла пенсионерка, об этом сообщают местные СМИ. Согласно предоставленным данным, женщину сбил водитель на «Ладе», пешеход в тот момент пересекала трамвайные пути по проезжей части. Свидетели сообщили, что пенсионерка перебегала дорогу в неустановленном месте на участке, затруднено движение, а возможность остановить транспортное средство ограничена.
Единовременная выплата пенсионерам в России в 2018 году: будет или нет
2

14.11 Единовременная выплата пенсионерам в России в 2018 году: будет или нет

В начале текущего года российские пенсионеры получили единовременную выплату в размере 5 тыс рублей.Конечно же, теперь многих интересует, будут ли выплачиваться единовременные выплаты в 2018 году.Следует отметить, что единовременная выплата в 2017 году была введена правительством в качестве компенсации за отсутствие повторной индексации.
В Ростове во время урока потолок упал прямо на детей
0

14.11 В Ростове во время урока потолок упал прямо на детей

В Ростове-на-Дону в школе под номером 30 в один момент потолок не выдержал и упал прямо на детей. Это уже не первый зарегистрированный случай падения потолка в этом классе. Год назад подобное случалось, но, к счастью, обошлось без жертв. Дети вынуждены были выползать из-под руин.
Выездной администратор – лучше штатных двух
6

14.11 Выездной администратор – лучше штатных двух

В эпоху, когда технический прогресс и разработки стремительно развиваются с каждым днем, сложно представить хоть один уголок планеты, в котором не используются достижения мира современной техники. В любом передовом предприятии для частичной автоматизации работы и упрощения выполнения сотрудниками поставленных задач, широко используются самые последние достижения разнообразных технических компаний.
Рейсовый автобус из Ростова вылетел в кювет из-за тумана
2

14.11 Рейсовый автобус из Ростова вылетел в кювет из-за тумана

Сегодня в районе восьми часов утра на трассе «Астрахань – Волгоград» произошла авария с участием пассажирского автобуса марки Volvo, который оказался в кювете в результате недостаточной видимости из-за густого тумана. Трое человек были госпитализированы.
Материнский капитал последние новости: ОФН предлагает расширить сферу применения маткапитала
0

14.11 Материнский капитал последние новости: ОФН предлагает расширить сферу применения маткапитала

Общероссийский народный фронт (ОНФ) предлагает расширить сферу применения материнского капитала.Об этом сообщает RT, уточняя, что уже составлен новый перечень, в который вошли товары и услуги, необходимые для реабилитации детей с ограниченными возможностями.
Число пострадавших при пожаре в Сочи выросло до 15 человек
0

14.11 Число пострадавших при пожаре в Сочи выросло до 15 человек

В результате возгорания в Сочи численность пострадавших возросла до 15 человек. Об этом рассказали представители местного управления здравоохранения. В сочинском общежитии в Центральном районе города произошел крупный пожар. В итоге инцидента погибла пожилая женщина, еще более десяти получили ранения. Из помещения спасатели эвакуировали 50 человек.
Последние новости