Житель Мурома занимался сексом с подростками
0

15.11 Житель Мурома занимался сексом с подростками

В пресс-центре прокуратуры по Владимирской области местные представители прессы прознали о том, что житель Мурома занимался сексом с подростками. Такая информация появилась сегодня, 15 ноября, в российских масс-медиа. Было отмечено, что преступник совершал интимные действия по отношению к несовершеннолетним мальчикам в период с 2015 по 2016 года.
В Ростове обнаженный мужчина рычал на прохожих
0

15.11 В Ростове обнаженный мужчина рычал на прохожих

В интернете жители Ростова сообщили, что 12 ноября на улицах городах находился мужчина под действием алкоголя, который был полностью обнаженным, и он рычал на прохожих. Когда приехали полицейские, нарушитель спокойствия уже скрылся.
Брюссель всколыхнули массовые беспорядки
0

15.11 Брюссель всколыхнули массовые беспорядки

Сегодня, 15 ноября, в Брюсселе массовые беспорядки всколыхнули центр города. Нападению подверглись витрины и автомобили на площади Моне. Об этом проинформировал телеканал РТБФ. По сведениям, предоставленными СМИ, массовые бесчинства вспыхнули в самом центре столицы Бельгии. Организаторами данных беспорядков выступила группа молодых людей.
ФАС прокомментировала рост цены на бензин в России
0

15.11 ФАС прокомментировала рост цены на бензин в России

В Федеральной антимонопольной службе прокомментировали рост цен на бензин.Глава управления регулирования топливно-энергетического комплекса Федеральной антимонопольной службы Дмитрий Махонин заявил о том, что объективных причин для роста цен на бензин сейчас нет. Зачастую в ноябре-декабре цены на бензин даже немного снижаются.
В Харькове машину консула России испортили неизвестные
0

15.11 В Харькове машину консула России испортили неизвестные

В Харькове неизвестные повредили транспорт консула РФ. Они залили машину пока неизвестным едким веществом. Правоохранители открыли уголовное дело. Полицейские проинформировали, что 13 ноября в отделение полиции пришел 46-летний консул РФ в Харькове с заявлением о порче авто. Неизвестные преступники залили машину субстанцией, испортившей краску на капоте и дверях.
В интернете появились кадры с происшествия в Химках
0

15.11 В интернете появились кадры с происшествия в Химках

В Химках в жилом доме прогремел взрыв в результате утечки бытового газа. В интернете опубликованы первые фотографии, сделанные на месте случившегося. Свидетели проинформировали экспертов и правоохранителей о том, что слышали взрыв газа в пятиэтажном жилом здании, которое расположено на Проспекте Мира в Химках.
Под Челябинском мальчика посадили на цепь в наказание за позднее возращение
0

15.11 Под Челябинском мальчика посадили на цепь в наказание за позднее возращение

В Кыштымском районе Челябинской области 13-летнего мальчика посадили на цепь в наказание за позднее возвращение домой. Это сделал старший брат подростка, который является военным. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ. Соседи услышали истошный крик ребенка, они обратились в полицию за помощью. В Сети появилось фото мальчика, прикованного цепью к кровати.
В Златоусте фура, потерявшая управление, врезалась в пешеходов
0

15.11 В Златоусте фура, потерявшая управление, врезалась в пешеходов

В Челябинской области произошла дорожная авария, в которой водитель фуры не справился с управлением и допустил наезд на трёх пешеходов, протаранив также здание. Происшествие случилось в районе восьми утра сегодня, 15 ноября, в городе Златоуст. В результате потери управления грузовик врезался в здание, попутно наехав на трёх пешеходов, стоящих неподалёку.
В Тульской области сгорел завод по упаковке картофеля
0

15.11 В Тульской области сгорел завод по упаковке картофеля

Руководитель компании «Максим Горький», владеющий заводом по упаковке картофеля в Тульской области, Андрей Самошин проинформировал, что в ночь на 15 ноября произошло возгорание на предприятии. Вся площадь цеха, а она равна пяти тысячам квадратных метров, полностью выгорела. В результате возгорания сильно пострадало оборудование, на котором работали примерно 250 человек.
Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам перед Новым годом
0

15.11 Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам перед Новым годом

Сбербанк перед Новым годом опустил ставки по потребительским кредитам от 250 тыс рублей. Информация об этом указана на сайте Сбербанка. В Сбербанке отметили, что ставки по потребительским кредитам в рамках новогодней акции снижены на 0,4-7,4%. При снижении процентной ставки займы на сумму от 500 тыс рублей будут выдаваться под 12,5-13,5%.
Последние новости