Полиция с проверкой пришла в «Новую газету»
0

16.11 Полиция с проверкой пришла в «Новую газету»

В редакцию издания «Новая газета» в качестве проверки были направлены представители правоохранительных органов РФ. Сегодня днём, 16 ноября, в Москве в здание, в котором находится офис редакции издания, нагрянули полицейские с внеплановой проверкой.
В Ростове ищут бесследно исчезнувшую пенсионерку
0

16.11 В Ростове ищут бесследно исчезнувшую пенсионерку

В Ростове ищут бесследно исчезнувшую пенсионерку. 81-летняя женщина вышла из дома 14 ноября в восемь часов утра и до сих пор не вернулась. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ, ссылаясь на слова полицейских.
В Грозном ребенок впал в кому после падения с 3-го этажа ТЦ
0

16.11 В Грозном ребенок впал в кому после падения с 3-го этажа ТЦ

В Грозном 4-летний ребенок выпал из окна, расположенного на третьем этаже торгового центра «Гранд Парк». Происшествие случилось, когда мальчик гулял по ТЦ без родительского присмотра. Одна из версий случившегося гласит, что ребенок выпал из окна и упал на диванчики в кафе, которое располагалось на первом этаже центра.
В Мадриде в банке неизвестный захватил заложников
0

16.11 В Мадриде в банке неизвестный захватил заложников

В Мадриде мужчина, имя которого еще не озвучено, с оружием в руках захватил заложников в банке. О происшествии рассказали испанские СМИ. Испанские СМИ поведали, что мужчина с оружием вместе с клиентами забаррикадировался в одном из филиалов финансового учреждения «Банкиа». Территорию вокруг строения оградили правоохранители.
В Ставрополье подростки избили пенсионера
0

16.11 В Ставрополье подростки избили пенсионера

В Ставрополье подростки избили пенсионера. Правоохранители открыли уголовное дело. СК по Ставропольскому краю проинформировало, что по факту обнаружения мертвого 63-летнего пожилого мужчины, который проживал в населенном пункте Бородиновка, открыто уголовное дело. Его избили подростки, которым не понравились просьбы в их адрес.
Сечин поведал, когда намерен появится в суде по делу Улюкаева
0

16.11 Сечин поведал, когда намерен появится в суде по делу Улюкаева

Недавно журналисты, общаясь с руководителем компании «Роснефть» Игорем Сечиным, спросили о том, когда он планирует появиться на заседании суда по делу Улюкаева. На этот вопрос Сечин ответил, что в суд он придет, когда разберётся в своем графике. В начале интервью Игорь Сечин не ответил на вопрос.
Школьницы устроили настоящий бойцовский клуб в Удмуртии
4

16.11 Школьницы устроили настоящий бойцовский клуб в Удмуртии

Две школьницы жестоко подрались в Удмуртии. Видео боя без правил выложили очевидцы, его уже можно увидеть в YouTube. Об этом рассказало одно из крупнейших информационных агентств. Инцидент имел место 3 ноября в городе Воткинске, в Удмуртской Республике Российской Федерации.
РЖД обещает возобновить продажи плацкартных билетов с 17 ноября
0

16.11 РЖД обещает возобновить продажи плацкартных билетов с 17 ноября

Продажа билетов в плацкартные вагоны возобновится с 17 ноября.Об этом заявил глава РДЖ Олег Белозеров на заседании правительства, которое прошло сегодня под руководством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
В Краснодаре погиб рабочий хладокомбината при обрушении стены
0

16.11 В Краснодаре погиб рабочий хладокомбината при обрушении стены

В Краснодаре в районе улицы Уральская при демонтажных работах в здании хладокомбината были завалены обломками два человека, участвующих в разборке постройки. Тело одного из рабочих было найдено под завалами без видимых признаков жизни. На месте обрушения стены при демонтаже ветхого пятиэтажного здания бывшего хладокомбината погиб один из рабочих.
В Мытищах обнаженный мужчина делал зарядку на крыше авто
1

16.11 В Мытищах обнаженный мужчина делал зарядку на крыше авто

В Мытищах местный житель делал зарядку на крыше автомобиля. Во время зарядки он был одет только в нижнее белье. Мужчину, который ведет здоровый образ жизни, снял на видео очевидец. Житель Мытищ утром делал зарядку на припаркованном на улице внедорожнике марки Mercedes.
Последние новости