На Рублевке лихач ехал по встречной полосе
0

17.11 На Рублевке лихач ехал по встречной полосе

Недавно в глобальной сети опубликовали видео, на котором водитель автомобиля едет по Рублево-Успенскому шоссе не по своей полосе движение. Таким образом он решил объехать затор на дороге. Запись размещена в Instagram пользователем, ник которого barvikha 77.
В Кузбассе задержали больше 20 человек, участвовавших в конфликте на шахте «Анжерская-Южная»
7

17.11 В Кузбассе задержали больше 20 человек, участвовавших в конфликте на шахте «Анжерская-Южная»

Уполномоченный МВД проинформировал, что правоохранители Кемеровской области открыли уголовное дело из-за происшествия на предприятии по добыче угля «Анжерская-Южная». Также стражи порядка задержали больше 20 человек, у которых при себе было травматическое оружие.
В Нижнем Новгороде школьник сел на нож в результате пранка
0

17.11 В Нижнем Новгороде школьник сел на нож в результате пранка

В Нижнем Новгороде школьник поранился из-за розыгрыша с ножом. Информацию об этом сообщают местные СМИ. Ученик решил пошутить над одноклассником, для этого поставил на стул холодное оружие острием вверх. После того, как товарищ сел, он получил серьезное повреждение бедра. Пострадавшего в срочном порядке отправили в больницу.
В МАК сообщили о состоянии «черных ящиков» разбившегося L-410
1

17.11 В МАК сообщили о состоянии «черных ящиков» разбившегося L-410

Представитель Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Светлана Колесникова сообщила о состоянии «черных ящиков» разбившегося L-410. Она назвала его удовлетворительным, поэтому позже появится возможность приблизиться к разгадке тайны крушения воздушного корабля. Согласно известным данным, Федеральная служба по труду начала проверку организации «Хабаровские авиалинии».
Четырех погибших в ДТП с автобусом в Марий Эл ещё не опознали
1

17.11 Четырех погибших в ДТП с автобусом в Марий Эл ещё не опознали

Четверо погибших вследствие серьезного ДТП с участием автобуса в Республике Марий Эл до сих пор остаются неопознанными. Об этом уведомило одно из крупнейших российских информационных агентств.
Подполковник полиции заставил брата копать себе могилу из-за наследства на Украине
0

17.11 Подполковник полиции заставил брата копать себе могилу из-за наследства на Украине

В Житомирской области подполковник милиции в течение пяти часов пытал брата во дворе жилья последнего. Пытки были основаны на том, чтобы заставить мужчину отказаться от наследства. Об этом проинформировал украинский телеканал "1+1".
Месть мужу: В квартиру мужчины заселились шесть человек
0

17.11 Месть мужу: В квартиру мужчины заселились шесть человек

В Москве местная жительница отомстила бывшему мужу. Свою часть квартиры она продала семье, которая состоит из шести человек. Супружеская пара Новиковых не выключает камеры на своих телефонах с того момента, как в их квартире заселились незнакомые люди. Они пришли к супругам и сообщили, что часть квартиры принадлежит им.
Глава Зимбабве впервые после ареста появился перед общественностью
0

17.11 Глава Зимбабве впервые после ареста появился перед общественностью

Глава Зимбабве Роберт Мугабе впервые после ареста появился перед общественностью. Отметим, арест проводили военные. После ареста Мугабе впервые показался общественности на вручении дипломов. Это мероприятие проходило в столице Зимбабве Хараре. По завершении своего обращения на церемонии присутствующие люди громко хлопали и кричали одобрительные возгласы. По этому поводу высказались военные.
На севере Москвы кавказцы избили продавцов и украли 20 шоколадных яиц
0

17.11 На севере Москвы кавказцы избили продавцов и украли 20 шоколадных яиц

Двое выходцев из Кавказа избили продавцов одного из магазинов на севере Москвы и украли 20 шоколадных яиц. Об инциденте проинформировали СМИ со ссылкой на слова информатора из правоохранительных органов сегодня, 17 ноября. Собеседник новостного агентства «Москва» сообщил, что конфликт произошел в супермаркете на улице Коптевской.
В Перми ищут маньяка, исполняющего жертвам песни Королевой
0

17.11 В Перми ищут маньяка, исполняющего жертвам песни Королевой

В Перми служители закона ищут маньяка, который пел свои жертвам композиции Наташи Королевой. Предположительно он является фанатом певицы. Правоохранители информируют, что парень знакомиться с девушками в клубах. После приглашает на чашку кофе и рассказывает им разные истории, которые случались в его жизни.
Последние новости