В ДТП в Саратове пострадала 15-летняя девочка
6

18.11 В ДТП в Саратове пострадала 15-летняя девочка

Возле отеля "Олимпия" Саратова в дорожной аварии пострадала несовершеннолетняя девочка. Об этом рассказали сотрудники местной Госавтоинспекции. Как сообщают саратовские правоохранители, инцидент произошел приблизительно в шесть часов вечера на распутье улиц Дегтярная и Чернышевская. Машина "ВАЗ-2114" врезался в Audi. В результате ДТП получила повреждения 15-летняя пассажирка иномарки.
Самое большое в мире воздушное судно потерпело крушение в Великобритании
1

18.11 Самое большое в мире воздушное судно потерпело крушение в Великобритании

Airlander 10, самый крупный воздушный аппарат во всем мире, потерпел крушение в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии. Об этом проинформировали зарубежные СМИ. Уточняется, что инцидент произошел в графстве Бедфортшир. Воздушный аппарат разбился в поле. Airlander 10 представлял собой гибрид дирижабля и самолета.
Клинтон считает Путина «угрозой национальной безопасности» США
0

18.11 Клинтон считает Путина «угрозой национальной безопасности» США

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила о том, что считает президента РФ Владимира Путина «угрозой национальной безопасности» США.Свое мнение в отношении влияния российского лидера на мировой политической арене она озвучила в ходе публичного выступления, которое прошло в штате Техас.«Владимир Путин — это внутренняя угроза нашей демократии и национальной безопасности.
В Коми в результате столкновения авто и микроавтобуса травмы получили семь человек
0

18.11 В Коми в результате столкновения авто и микроавтобуса травмы получили семь человек

Сегодня, 18 ноября, в Коми в Ухтинском районе в результате столкновения отечественного автомобиля марки «Нива» и микроавтобуса травмы и увечья получили семь человек, включая двоих детей. По данным, которыми поделились сотрудники ГИБДД, среди жертв аварии погибших не было отмечено.
Волгоградцам объяснили природу сверхзвукового шума
0

18.11 Волгоградцам объяснили природу сверхзвукового шума

Сегодня, 18 ноября, многие жители Волгограда испытали сильнейший страх, вызванный невероятно громким хлопком, которые был слышен во всех частях города. Сотрудники МЧС попытались прекратить нарастающую панику, объяснив природу сверхзвукового шума.
Две станции метро закрыли в Екатеринбурге
0

18.11 Две станции метро закрыли в Екатеринбурге

В Екатеринбурге закрыли две станции метрополитена. С «Ботанической» и «Чкаловской» эвакуировали всех пассажиров. Об инциденте проинформировали местные СМИ. По данным городских изданий, всех пассажиров станции «Ботаническая» попросили подняться наверх, поезда, которые шли в направлении станции были приостановлены. Людям сообщили, что «Ботаническая» закрывается по техническим причинам.
Под Смоленском парень подвез и незаметно ограбил девушку
3

18.11 Под Смоленском парень подвез и незаметно ограбил девушку

Под Смоленском парень подвез и незаметно ограбил девушку, об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Инцидент произошел в городе Рудни, в полицию обратилась потерпевшая и рассказала о случившемся. По словам жертвы, накануне вечером она проводила вечер в компании молодого человека, который согласился подвести ее домой.
Раненному в ресторане в «Москва-Сити» охраннику повредили мозг
0

18.11 Раненному в ресторане в «Москва-Сити» охраннику повредили мозг

В результате медицинского обследования охранника, который получил черепно-мозговую травму открытого типа в одном из ресторанов делового центра «Москва-Сити», было выявлено повреждение головного мозга. Охранник пострадал в результате стрельбы. Охранник, пострадавший в результате потасовки в одном из ресторанов в «Москва-Сити» в данный момент находится в крайне тяжёлом состоянии на госпитализации.
В Одессе произошли стычки между митингующими и полицией
0

18.11 В Одессе произошли стычки между митингующими и полицией

В Одессе произошли массовые стычки между протестантами и представителями правоохранительных органов в районе Летнего театра. Во время одного из столкновений травмы получил Головин Дмитрий, который является руководителем управления Нацполиции по области.
В Москве ликвидируют пожар на складе декораций
0

18.11 В Москве ликвидируют пожар на складе декораций

В Москве ликвидируют пожар на складе декораций, об этом сообщили представители спасательной службы журналистам. По предварительной информации, горит около 400 квадратных метров здания, инцидент случился после обеда. Источники в экстренных службах сообщают, что на месте работают несколько бригад, и уже отправлены дополнительные силы на помощь.
Последние новости