Бензин в России может подорожать до 50 рублей за один литр
1

20.11 Бензин в России может подорожать до 50 рублей за один литр

Эксперты считают, что уже в 2018 году цены на бензин в России превысят отметку в 50 рублей за литр.Так, по предварительным прогнозам, цена АИ-95 в 2018 году может подняться до 53,35 рублей за литр. При этом ценник АИ-92 может достигнуть значения в 51,85 рублей за литр.
В Пенсионном фонде России сообщили о новом мошенничестве с использованием СНИЛС
0

20.11 В Пенсионном фонде России сообщили о новом мошенничестве с использованием СНИЛС

В интернете набирает оборотов интернет-мошенничество с номерами СНИЛС.Пенсионный фонд России предупреждает россиян о том, что своей номер СНИЛС не следует использовать на непроверенных сайтах. В частности, мошенники предлагаю по номеру СНИЛС или паспортным данным проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов».
Птичий грипп зафиксирован в Ростовской области
0

20.11 Птичий грипп зафиксирован в Ростовской области

В Ростовской области у куриц зафиксирован птичий грипп. Об этом рассказали сотрудники местного управления ветеринарии. В ведомстве заявили, что трупы птиц обнаружили на свалке в полутора километрах от села Ремонтного, их отдали для осуществления экспертизы. Результаты обследования продемонстрировали, что куры имели заражение.
Индексация пенсий работающим пенсионерам в 2018 году
6

20.11 Индексация пенсий работающим пенсионерам в 2018 году

Миллионы работающих пенсионеров следят за новостями об индексации пенсий в следующем году.Как известно, уже несколько лет в России пенсии работающих пенсионеров не индексируются. В правительстве заявили, что пока в бюджете нет средств на индексацию пенсий работающих пенсионеров.
В Набережных Челнах двухмесячную девочку оставили в бэби-боксе
0

20.11 В Набережных Челнах двухмесячную девочку оставили в бэби-боксе

Двухмесячную девочку оставили в бэби-боксе Камского медицинского центра в Набережных Челнах. Обнаружить малышку удалось поздно ночью в субботу, 18 ноября. Ребенка завернули в одеяло, при ней находились подгузники, а также пустая бутылочка и записка, оставленная родительницей.
В Пензе частично рухнула многоэтажка
1

20.11 В Пензе частично рухнула многоэтажка

В Пензе частично рухнула многоэтажка, об этом сообщают СМИ со ссылкой на экстренные службы. Согласно полученным данным, два подъезда одного из домов обрушились, пострадавших во время происшествия чудом нет. По словам представителей спецслужб, внезапно обвалились первый и второй этаж многоквартирного дома, но, по стечению обстоятельств, жителям квартир удалось избежать травм.
Неизвестный сообщил о минировании Останкинской башни в Москве
0

20.11 Неизвестный сообщил о минировании Останкинской башни в Москве

К Останкинской телебашне был выслан патруль правоохранительных органов. Причиной этого стал звонок от неизвестного, который сообщил о минировании телебашни в Москве. Правоохранители на данный момент проводят проверку помещений, при этом сотрудники эвакуированы так и не были.
Победительница «Уимблдона - 1998» Яна Новотна умерла в возрасте 49 лет
1

20.11 Победительница «Уимблдона - 1998» Яна Новотна умерла в возрасте 49 лет

Жизнь победительницы престижного теннисного турнира «Уимблдон – 1998» Яны Новотны трагически оборвалась в возрасте 49 лет. Как сообщается в официальном заявлении Женской теннисной ассоциации (WTA), обнародованном в социальной сети Твиттер, теннисистка из Чехии скончалась накануне - 19 ноября.Причиной смерти известной спортсменки стала серьезная болезнь – онкология.
В Ростове-на-Дону водитель маршрутки избил пассажирку за 8 рублей
1

20.11 В Ростове-на-Дону водитель маршрутки избил пассажирку за 8 рублей

Сотрудники полиции Ростова-на-Дону не согласны с обвинением в адрес водителя маршрутки, который будто бы избил пассажирку из-за 8 рублей. Правоохранители опровергают информацию о происшествии. Ранее свидетель ЧП рассказал изданиям Ростова, что водитель маршрутки нанес ряд ударов женщине, так как ей не хватило восемь рублей на оплату проезда.
В Рассказове пьяный автоинспектор насмерть сбил пешехода и скрылся
0

20.11 В Рассказове пьяный автоинспектор насмерть сбил пешехода и скрылся

В Рассказове, под Тамбовом, пьяный автоинспектор насмерть сбил пешехода и скрылся. Это случилось 19 ноября, во Всемирный день памяти жертв ДТП. Ночью в воскресенье в нерабочее время пьяный сотрудник ГИБДД сел за руль личного автомобиля "Богдан 2110".
Последние новости