Пулемёты, треноги, танки: Вооруженные люди всколыхнули ЛНР
1

22.11 Пулемёты, треноги, танки: Вооруженные люди всколыхнули ЛНР

В прессе появилась информация о штурме здания Генеральной прокуратуры ЛНР. По данным местных источников, это произошло в 11.50 по московскому времени. Более 200 человек с оружием проникли на территорию. В ходе атаки задержали и вывели, конвоируя, начальника управления в военной сфере С. Рахно и исполняющего обязанности Генпрокурора В. Подоброго.
На Украине офицера оштрафовали на $92 из-за взрывов на военном складе
0

22.11 На Украине офицера оштрафовали на $92 из-за взрывов на военном складе

На Украине офицера оштрафовали на 92 доллара США из-за взрывов на военном складе в Винницкой области. В ходе проверок выявили человека, причастного к происшествию. Им оказался руководитель зонального отдела военной службы, не справившийся со своими обязанностями. Информацию об этом сообщают украинские СМИ.
При проведении открытого урока умер учитель в Мурманске
0

22.11 При проведении открытого урока умер учитель в Мурманске

Сотрудники следственного комитета в Мурманской области занялись проверкой причин и обстоятельств гибели преподавателя истории во время проведения открытого урока. Такую информацию предоставили в пресс-центре регионального управления СК.
Житель Ярославля отсудил у мэрии 55 тысяч рублей за яму на дороге
0

22.11 Житель Ярославля отсудил у мэрии 55 тысяч рублей за яму на дороге

Мотоциклист, который попал в аварию в Ярославле, отсудил у мэрии 55 тысяч рублей за причиненный материальный и моральный ущерб. Об этом проинформировали в Кировском районном суде. Стало известно, что рассмотрение дела ярославского мотоциклиста проходило при участии представителя районной прокуратуры.
Компенсация вкладов СССР в России: Госдума на год продлила сроки компенсации банковских вкладов
8

22.11 Компенсация вкладов СССР в России: Госдума на год продлила сроки компенсации банковских вкладов

Госдума еще на год продлила сроки компенсации советских банковских вкладов.В среду, 22 ноября, в третьем окончательном чтении был принят закон, который продлевает с 1 января 2020 года до 1 января 2021 года начало действия закона «О базовой стоимости необходимого социального набора».
Суд Москвы отменил штраф на сумму 800 тысяч рублей экс-главе ФСИН
0

22.11 Суд Москвы отменил штраф на сумму 800 тысяч рублей экс-главе ФСИН

Суд Москвы отменил штраф на сумму 800 тысяч рублей экс-главе ФСИН Александру Реймеру, осужденному на восемь лет лишения свободы в связи с махинациями, которые обошлись его ведомству в 1,2 млрд рублей. Реймер вместе со своими подельниками-подчиненными организовали противозаконную схему.
Биатлон 2017: Расписание трансляций первого этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде
1

22.11 Биатлон 2017: Расписание трансляций первого этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

26 ноября 2017 года в шведском Эстерсунде стартует первый этап Кубка мира по биатлону.Организаторы соревнований уже озвучили время проведения соревнований. Так что любители биатлона теперь точно знают, когда и во сколько выйдут на дистанции спортсмены. В Эстенсунде, кстати, будет разыграно восемь медалей.
В Омской области из-за пожара погибли три человека
0

22.11 В Омской области из-за пожара погибли три человека

В Омской области из-за пожара погибли три человека. Инцидент произошел в поселке имени Максима Горького в Тарском районе. Информацию о случившемся распространяют местные СМИ. Согласно известным данным, воспламенение возникло в частном секторе. Спасатели МЧС приехали на место происшествия и потушили огонь, но в помещении нашли тела трех мужчин.
В Башкирии двое подростков угнали машину скорой помощи
0

22.11 В Башкирии двое подростков угнали машину скорой помощи

Двое подростков из Башкирии угнали машину скорой помощи. Как они позже объяснили, парни не смогли поймать в деревне попутку. Двое друзей намеревались отправиться в посёлок Краснохолмский в Башкирии. Когда утром они возвращались уже назад, то попутных автомобилей не было. Они заметили автомобиль скорой помощи и решили угнать его.
В Подмосковье задержали служителя закона за вымогательство
0

22.11 В Подмосковье задержали служителя закона за вымогательство

В Подмосковье арестовали правоохранителя, который собирал со своих коллег по 5 тысяч рублей за хороший зачет по физической и профессиональной подготовке. Против задержанного открыли уголовное дело за превышение должностных обязанностей. Следователи предполагают, что сбор денежных средств учредил руководитель отдела по работе с сотрудниками. Этот отдел находится в департаменте МВД «Балашихинское».
Последние новости