Прогремел взрыв в зоне пропажи подлодки «Сан-Хуан»
0

23.11 Прогремел взрыв в зоне пропажи подлодки «Сан-Хуан»

В зоне пропажи подложки «Сан-Хуан» прогремел взрыв. Об этом сообщили аргентинские военные. Уполномоченный ВМС Аргентины Энрике Балби проинформировал, что в зоне исчезновения подводной лодки «Сан-Хуан» прогремел взрыв. Также военный подчеркнул, что, предположительно, происшествие связано с пропажей лодки.
В Лондоне девушка разбиралась насмерть при попытке сделать селфи на подоконнике
0

23.11 В Лондоне девушка разбиралась насмерть при попытке сделать селфи на подоконнике

Девушка разбиралась насмерть при попытке сделать селфи на подоконнике. Инцидент произошел в Лондоне. Девушка приехала в столицу Великобритании из Новой Зеландии. Информацию о случившемся сообщают английские СМИ. Погибшая считалась известным блоггером, она любила выставлять новые фотографии в Instagram. Погоня за славой привела интернет-звезду к трагедии.
На видео попало нападение тигра на пожилого мужчину
0

23.11 На видео попало нападение тигра на пожилого мужчину

В Китае в провинции Хэнань в округе Сичуань тигр из цирка напал на пожилого мужчину. Происшествие сняли на видео очевидцы. В Китае на пенсионера напал тигр, который выступал в цирке. Все произошедшее снял на видео свидетель случившегося.
Медведь похитил у охотника два ружья в Иркутской области
1

23.11 Медведь похитил у охотника два ружья в Иркутской области

Правоохранители Иркутской области занялись проверкой инцидента, произошедщего в находящейся на большом расстоянии таежной местности Усть-Илимского района. Там у охотника-промысловика медведь украл две единицы огнестрельного оружия. Такой информацией снабдили общественность пресс-служба ГУ МВД по региону.
Зыбучие пески: В Чувашии ребёнка засосало в грязь
2

23.11 Зыбучие пески: В Чувашии ребёнка засосало в грязь

На детской площадке, «благоустроенной» ранее в рамках программы комфортной городской среды, засосало в грязь школьника, попытавшегося пройти к качелям. Об этом проинформировал член регионального штаба ОНФ в Чувашии Владислав Солдатов.
В России могут исчезнуть дешевые лекарства
0

23.11 В России могут исчезнуть дешевые лекарства

В России могут исчезнуть дешевые лекарства из-за введения маркировки.Об этом предупредил Госдуму РФ Совет Безопасности, указав, что необходимость осуществления маркировки может спровоцировать рост цен и сокращение ассортимента лекарственных препаратов.Многие производители предупредили о том, что они не могут позволить себе кредиты на покупку нового оборудования.
В здании Минфина в Москве объявлена угроза взрыва
0

23.11 В здании Минфина в Москве объявлена угроза взрыва

В здании Минфина в столице РФ прошла эвакуация. По предварительны данным, экстренные меры предприняты в связи с угрозой взрыва. Об этом проинформировали СМИ. Как стало известно, из здания Министерства финансов в Москве сотрудники экстренных служб вывели 200 человек. Причиной эвакуации предварительно названа угроза взрыва. Подробности инцидента пока неизвестны.
В Красноярске иномарка врезалась в остановку в людьми
0

23.11 В Красноярске иномарка врезалась в остановку в людьми

В Красноярске иномарка врезалась в остановку в людьми. Инцидент произошел по улице Матросова 23 ноября около полудня. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ. На остановке в момент происшествия находились десять человек. В результате ДТП пострадали двое, их отправили в больницу.
В Китае мужчина дважды увернулся от смерти за 10 секунд
1

23.11 В Китае мужчина дважды увернулся от смерти за 10 секунд

В Китае мужчина дважды увернулся от гибели за 10 секунд. Очевидцы уже опубликовали видеозапись в интернете. В интернете появилось видео, на котором житель Китая за 10 секунд два раза избежал гибели.
Индексация пенсий в России: Госдума отклонила проект об индексации пенсий работающим пенсионерам
0

23.11 Индексация пенсий в России: Госдума отклонила проект об индексации пенсий работающим пенсионерам

Госдума отклонила проект об индексации пенсий работающим пенсионерам, вынесенный на обсуждение депутатами ЛДПР.Авторы законопроекта предлагали вернуть индексацию пенсий работающих пенсионеров. Они отмечали, что отмена индексации отрицательно сказалась на финансовом положении тех пенсионеров, которые продолжают работать после назначения пенсий.
Последние новости