Бабушка решила попробовать бесплатное шампанское и чуть не осталась без губы
0

24.11 Бабушка решила попробовать бесплатное шампанское и чуть не осталась без губы

В одном из магазинов Великобритании пожилая женщина решила попробовать бесплатное шампанское, но вместо дегустации чуть не лишилась губы. Об инциденте проинформировало британское издание The Sun. В статье уточняется, что случай произошел в одном из магазинов города Бейзингстоук, графство Гэмпшир. Сотрудник предложил пожилой женщине бесплатно попробовать шампанское.
В Лондоне закрыли две станции метро
0

24.11 В Лондоне закрыли две станции метро

Британская транспортная полиция проинформировала о закрытии станции метро «Oxford Circus». Официальное сообщение размещено на странице ведомства в соцсети Twitter. Недавно появилась информация об эвакуации еще одной станции – «Bond Street». На место происшествия прибыли вооруженные правоохранители.
Группа ВТБ снизила ставки по ипотеке до конца  2017 года
0

24.11 Группа ВТБ снизила ставки по ипотеке до конца 2017 года

С 24 ноября банковская группа ВТБ снизила ставки по ипотеке.В пресс-службе ВТБ сообщили, что минимальная ипотечная ставка ВТБ сейчас составляет 9,25% годовых. Снижение составило 0,25%. ВТБ отмечает, что ипотечные ставки будут снижены до конца текущего года.
Здание мэрии в Ростове оцепили из-за подозрительного пакета
3

24.11 Здание мэрии в Ростове оцепили из-за подозрительного пакета

В центре Ростова-на-Дону оцепили здание городской администрации. Экстренные меры были предприняты в связи с обнаружением подозрительного пакета. Сегодня, 24 ноября, около 16:40 в отделение экстренных служб Ростова поступил звонок от сотрудников городской мэрии.
По Ростовом обнаружен мёд, вызывающий сердечную недостаточность
0

24.11 По Ростовом обнаружен мёд, вызывающий сердечную недостаточность

Пресс-служба Российского сельскохозяйственного надзора обнародовала результаты проверки образцов мёда, взятых в Ростовской области в обществе с ограниченной ответственностью «Донской мед». Проверка показала наличие запрещённых веществ, опасных для сердца. Результаты контрольных проб мёда, взятых под Ростовом на одном из предприятий, показал наличие опасного для организма человека метаболита фуразолидона – АO3.
На сколько вырастут пенсии в России в 2018 году
2

24.11 На сколько вырастут пенсии в России в 2018 году

Миллионы российских пенсионеров интересуются, на сколько в 2018 году вырастут их пенсии.Следует отметить, что на 2018-й год правительство уже анонсировало повышение пенсий для различных категорий пенсионеров. Так, повышения будут проходить в январе, апреле и августе. Индексация пенсий в 2018 годуНачнется 2018-й год с индексации пенсий неработающих пенсионеров.
Бешеный хорек напал на детей в Пермском крае
1

24.11 Бешеный хорек напал на детей в Пермском крае

В Пермском крае Хорек, зараженный вирусом бешенства, набросился на детей и покусал их. Инцидент произошел в спортивном зале в Березниках. Инфицированное животное также покусало и тренера детской спортивной школы. О произошедшем сообщили местные масс-медиа. Сообщается, что зверек проник в зал для тренировок из подвального помещения.
Сборная России лишилась первого места в зачете Олимпиады в Сочи
0

24.11 Сборная России лишилась первого места в зачете Олимпиады в Сочи

Спортивная российская сборная лишилась первого места в неофициальном общекомандном зачете Олимпиады 2014 года в Сочи. Причиной этого послужило решение Международного Олимпийского комитета (МОК), лишившего российского бобслеиста Александра Зубкова двух золотых медалей, выигранных на сочинской Олимпиаде.
Ростовчане возмущены действиями автохама из администрации
2

24.11 Ростовчане возмущены действиями автохама из администрации

Жители Ростова-на-Дону пришли в негодование от поступка автохама с пропуском донской администрации, который красовался на лобовом стекле иномарки. Отмечается, что водитель припарковал свой транспорт прямо на «зебре». Не остановил его даже знак, запрещающий остановку в данном месте.
Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники
4

24.11 Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники

В наше время цифровых компьютерных технологий тяжело представить себе жизнь без благ цивилизации. Сегодня компьютеры и остальная техника помогает нам качественно работать, проводить свой досуг, узнавать что-то новое, хранить информацию и многое другое.
Последние новости