Семья чистопольцев умерла в своей квартире
0

15.12 Семья чистопольцев умерла в своей квартире

Вернувшись домой, жительница Чистополя, Татарстан, нашла в квартире тела своего сына и супруга. Об этом проинформировали местные СМИ со слов источника в правоохранительных органах. Инцидент произошел в среду, 13 декабря. По сведениям местных СМИ, женщине позвонил ее 23-летний сын и рассказал, что их домашнее животное чувствует себя нехорошо.
Жительница США заморила дочь-подростка голодом
0

15.12 Жительница США заморила дочь-подростка голодом

Жительница американского штата Айова оказалась на скамье подсудимых за убийство собственной 16-летней дочери. Суд признал 43-летнюю Николь Флинн виновной в этом преступлении. Обвинение привело в доказательство вины американки шокирующие факты. Выяснилось, что Николь держала троих своих детей взаперти и не давала им пищу.
В Дагестане после драки с воспитательницей у завдетсада случился выкидыш
0

15.12 В Дагестане после драки с воспитательницей у завдетсада случился выкидыш

После драки в детсаду Дагестана между воспитательницей и заведующей у последней случился выкидыш. В настоящее время пострадавшая лежит в больнице. Обнародованы подробности случая, который произошел в детском саду Дагестана, когда между собой подрались заведующая учреждением и воспитательница. Конфликт завершился выкидышем беременной руководительницы детсада.
В аэропорту Амстердама полиция открыла огонь по вооруженному мужчине
0

15.12 В аэропорту Амстердама полиция открыла огонь по вооруженному мужчине

Полиция Нидерландов в амстердамском аэропорту Схипхол ликвидировала вооруженного ножом мужчину. Об этом проинформировала пресс-служба аэропорта в соцсети Twitter. Сегодня, 15 декабря, нидерландские СМИ сообщили о том, что торговый центр аэропорта Схипхол, расположенного в Амстердаме, эвакуировали и оцепили из-за мужчины, угрожавшего посетителям ножом.
В центре Орла сел вертолет
3

15.12 В центре Орла сел вертолет

На площади Ленина в Орле высадился гражданский вертолет. Об этом сообщают местные издания. Согласно имеющимся данным, сегодня в центральной части Орла приземлился вертолет. Покружив над площадью Ленина, он сел на автомобильной стоянке. Также сообщается, что посадка и полет воздухоплавательной машины не был согласован с местной властью.
Центробанк ввел в Промсвязьбанке временную администрацию
0

15.12 Центробанк ввел в Промсвязьбанке временную администрацию

15 декабря Центробанк сообщил о введении временной администрации в Промсвязьбанк.Выполнять функции временной администрации в Промсвязьбанке будет управляющая копания Фонда консолидации банковского сектора. Центробанк планирует предоставить средства Промсвзябанку на поддержание ликвидности.
Биатлон. Кубок мира 2017/18 в Анси, спринт, мужчины 15.12.2017: результаты, ВИДЕО
1

15.12 Биатлон. Кубок мира 2017/18 в Анси, спринт, мужчины 15.12.2017: результаты, ВИДЕО

Закончился второй день соревнований в Анси (Франция) в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону 2017-2018.15.12.2017 на спринт вышли мужчины.Мужчины бежали дистанцию десять километров с двумя огневыми рубежами.Стоит напомнить, что ранее портал sun-news.
Улюкаев из-за болезней может избежать наказания
0

15.12 Улюкаев из-за болезней может избежать наказания

Бывший министр экономического развития российского государства Алексей Улюкаев вполне может избежать исполнения приговора, назначенного Замоскворецким судом, из-за того, что у него присутствует ряд заболеваний, с которыми противопоказано тюремное заключение. Сегодня в здании Замоскворецкого столичного суда Алексею Улюкаеву был вынесен приговор за взяточничество, в котором его признали виновным.
Прокуратура довольна приговором Алексею Улюкаеву
0

15.12 Прокуратура довольна приговором Алексею Улюкаеву

В прокуратуре заявили, что удовлетворены приговором, вынесенным в отношении экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого признали виновным в получении взятки на сумму в размере 2 миллионов долларов. По словам Бориса Непорожного, главного прокурора по данной тяжбе, приговор «полностью соответствует тяжести преступления».
Банк России снизил ключевую ставку до 7,75% с 8,25%
0

15.12 Банк России снизил ключевую ставку до 7,75% с 8,25%

Банк России снизили ключевую ставку с 8,25% до 7,75%.Решение о снижении ключевой ставки на 50 базисных пунктов было принято на заседании совета директоров Центробанка.На сайте регулятора указано, что инфляция опустилась в декабре до 2,5%. По итогам текущего года уровень инфляции может составить менее 3%.
Последние новости