Видео с дрифтом возле Исаакиевского собора будет изучено
0

16.12 Видео с дрифтом возле Исаакиевского собора будет изучено

Полицейские изучают видео, на котором неизвестный устроил дрифт-заезд на территории Исаакиевского собора. Пока что личность нарушителя неизвестна. Но сотрудники МВД начали проверку видео с места, на котором виден автомобиль. Видео было опубликовано в социальной сети Instagram. Опубликовал его аккаунт Rich Russian Kids (богатые российские дети).
Из-за тумана самолет из Москвы не сумел приземлиться в Барнауле
1

16.12 Из-за тумана самолет из Москвы не сумел приземлиться в Барнауле

Самолет, который направлялся из Москвы в Барнаул, не смог совершить посадку из-за тумана. Воздушное судно компании «Аэрофлот» не смогло приземлиться в аэропорту Барнаула. Причиной стал сильный туман. Из-за погодных условий рейс приземлился в Толмачево, на запасном аэродроме. Кроме этого, не смог вылететь самолет по маршруту Барнаул - Москва.
Пьяная пассажирка избила стюардессу в самолете Москва – Севастополь
0

16.12 Пьяная пассажирка избила стюардессу в самолете Москва – Севастополь

Во время рейса пассажирского самолета Москва – Севастополь на борту произошел инцидент. Одна из пассажирок, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, напала на бортпроводницу. «Аэрофлот» дал комментарии по поводу происшествия с пьяной пассажиркой. Пресс-служба сообщила, что инцидент случился 13 декабря во время посадки на рейс Москва – Севастополь.
Ксения Собчак заявила, что готова снять свою кандидатуру с выборов Президента 2018
2

16.12 Ксения Собчак заявила, что готова снять свою кандидатуру с выборов Президента 2018

Телеведущая Ксения Собчак заявила о том, что готова снять свою кандидатуру в пользу другого кандидата.Общаясь с журналистами в Екатеринбурге на открытии регионального штаба, Собчак рассказала, что готова снять свою кандидатуру с выборов при условии объединения с рядом политических сил.
С площади в Пушкино украли сказочного оленя
7

16.12 С площади в Пушкино украли сказочного оленя

С площади в Пушкино, Подмосковье, украли сказочного оленя - одну из фигур, установленных в качестве украшения в преддверии новогодних праздников. Инцидент произошел 13 декабря, в ночное время суток.
Водитель иномарки в Башкирии насмерть сбил 15-летнюю девочку
0

16.12 Водитель иномарки в Башкирии насмерть сбил 15-летнюю девочку

В Республике Башкортостан водитель иномарки совершил наезд на 15-летнюю девочку. В результате ДТП несовершеннолетняя скончалась. Об этом проинформировали местные СМИ. Сегодня вечером на трассе М-5 возле деревни Юматово, что находится на границе Уфимского и Чишминского районов, произошло смертельное ДТП. 15-летняя девочка перебегала дорогу неподалеку от пешеходного перехода.
Курс биткоина превысил отметку 18 тысяч долларов
0

16.12 Курс биткоина превысил отметку 18 тысяч долларов

Многие следят за тем, как меняется кус криптовалюты – биткоина.И подогревает интерес к этому вопросу рекордный рост биткоина перед новым годом.С каждым днем биткоин бьет все новые и новые рекорды, постоянно повышая свой курс. Так, на сегодня курс биткоина уже превысил отметку 18 тысяч долларов США.
Кинологи проверят станцию метро в Москве из-за бесхозного предмета
0

16.12 Кинологи проверят станцию метро в Москве из-за бесхозного предмета

Кинологи займутся проверкой остановки метро "Петровско-Разумовская" из-за находящегося там предмета. Об этом сообщает пресса со ссылкой на источник в экстренных структурах Москвы. В российской столице на станции метрополитена "Петровско-Разумовская" идет проверка в связи с поступившим сообщением об угрозе взрыва.
Биатлон. Кубок мира 2017/18 в Анси, гонка преследования (пасьют) 16.12.2017: результаты, ВИДЕО
4

16.12 Биатлон. Кубок мира 2017/18 в Анси, гонка преследования (пасьют) 16.12.2017: результаты, ВИДЕО

Завершился еще один день соревнований в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону 2017-2018 в Анси (Франция).В субботу, 16 декабря, во французском городе состоялись сразу две гонки преследования.Так, днем на дистанцию 10 километров вышли женщины, а уже позже пробежать дистанцию 12,5 километров вышли и мужчины.
В США спасатель помог оленю выбраться из замерзшего озера
1

16.12 В США спасатель помог оленю выбраться из замерзшего озера

В США спасатель помог оленю выбраться из скользкого плена. Животное забрело на замерзшее озеро. Об этом проинформировали зарубежные СМИ. В штате Орегон, Соединенные Штаты Америки, произошел необычный инцидент. В городе под названием Санривер дикий олень забрел на замерзшее поле для гольфа.
Последние новости