В Москве при взрыве пакета получил травмы дворник
1

17.12 В Москве при взрыве пакета получил травмы дворник

В Москве при взрыве пакета получил травмы дворник. Инцидент произошел в районе Ясенево по улице Голубинской. Информацию о случившемся распространяют столичные СМИ, ссылаясь на слова работников правоохранительных органов. Дворник выполнял свои рабочие обязанности, когда возле мусорного контейнера заметил пакет. Дворник поднял его, но раздался взрыв.
Полиция проверяет сообщение о подравшихся журналистах на суде по делу Улюкаева
2

17.12 Полиция проверяет сообщение о подравшихся журналистах на суде по делу Улюкаева

Ранее поступало сообщение о том, что на судебном заседании по делу экс-министра экономического развития России – Алексея Улюкаева – подрались двое журналистов. Полиция начала проверку такого беспрецедентного случая.
В США погибли три человека при крушении самолёта
2

17.12 В США погибли три человека при крушении самолёта

В штате Индиана по технической неисправности упал одномоторный частный самолёт. В результате крушения воздушного судка погибли три человека. В США при падении самолёта из-за технических поломок погибли все три человека, которые находились на борту. Помимо пассажиров, в самолёте были и 2 собаки. Выжить удалось только одному из животных.
Самолет экстренно приземлился в Волгограде из-за пассажира-курильщика
0

17.12 Самолет экстренно приземлился в Волгограде из-за пассажира-курильщика

Самолет экстренно приземлился в Волгограде из-за пассажира-курильщика. Информация об этом появилась на сайте Управления Министерства внутренних дел по Приволжскому округу. Воздушное судно осуществляло перемещение из Назрани в Москву. В салоне самолета 36-летний пассажир позволил себе закурить. Экипаж принял решение в срочном порядке сделать посадку в Волгограде.
Стало известно, когда из денежного оборота выведут банкноту в 50 рублей
0

17.12 Стало известно, когда из денежного оборота выведут банкноту в 50 рублей

Стало известно когда из денежного оборота выведут банкноту в 50 рублей.По мнению экспертов, произойти это может в течение следующих пяти лет. Скорее всего в течение этого срока купюру номиналом в 50 рублей перестану использовать россияне, а значит она может быть выведена из денежного оборота.
1

17.12 СМИ: В Афганистане из-за нападения талибов жизни лишились 14 полицейских

В Афганистане в результате нападения на блокпосты участников запрещенной в РФ террористической группировки «Талибан»* жизни лишились не менее 14 полицейских. Информацию обнародовали журналисты телеканала Tolo News, ссылаясь на анонимный источник в органах.
Михаил Саакашвили написал примирительное письмо Петру Порошенко
10

17.12 Михаил Саакашвили написал примирительное письмо Петру Порошенко

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области, лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили написал примирительное письмо президенту Украины Петру Порошенко.Об этом сообщил источник Insider.По данным этого источника, Саакашвили также передал свои предложения украинскому президенту устно через посла одной из европейских стран.
В Москве подросток погиб в ванной из-за глупого несчастного случая с iPhone
0

17.12 В Москве подросток погиб в ванной из-за глупого несчастного случая с iPhone

Десятиклассник из Москвы решил принять ванну и взял с собой iPhone, которые поставил на зарядку. Парень уронил смартфон в воду, из-за чего и получил удар током. Школьник скончался от полученных ожогов. Вчера вечером в одной из московских высоток 16-летний парень пытался зарядить свой гаджет прямо из наполненной водой ванны.
Биатлон. Кубок мира 2017/18 в Анси, масс-старт 17.12.2017: результаты, ВИДЕО
12

17.12 Биатлон. Кубок мира 2017/18 в Анси, масс-старт 17.12.2017: результаты, ВИДЕО

В последний день третьего этапа Кубка мира сезона 2017-2017, который проходил в Анси (Франция) прошли два масс-старта – женский и мужской.Сначала дистанцию 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами прошли женщины. А после на дистанцию вышли мужчины, которые прошли 15 километров с четырьмя огневыми рубежами.
Курс биткоина превысил отметку в $20 тысяч
0

17.12 Курс биткоина превысил отметку в $20 тысяч

Самая популярная в мире криптовалюта — биткоин продолжает бить все рекорды.Сегодня его курс превысил отметку в 20 тысяч долларов. Соответствующие данные обнародовал портала CoinMarketCap.Согласно полученной информации, по состоянию на 15:30 по московскому времени курс криптовалюты биткоин был равен 20,04 тысячи долларов.
Последние новости