Выборы президента России 2018: Элла Памфилова озвучила число кандидатов на президентских выборах
0

15.01 Выборы президента России 2018: Элла Памфилова озвучила число кандидатов на президентских выборах

Глава ЦИК России Элла Памфилова сообщила, что на предстоящих президентских выборах в бюллетене будет не более 19 кандидатов.Памфилова рассказала, что во вторник, 16 января, ЦИК будет рассматривать вопрос о регистрации уполномоченных представителей трех партий, последними выдвинувших своих кандидатов в президенты РФ.
Индексация пенсий работающим пенсионерам 2018: ЛДПР внесли предложение об индексации в Госдуму
0

15.01 Индексация пенсий работающим пенсионерам 2018: ЛДПР внесли предложение об индексации в Госдуму

В Госдуму внесено предложение провести индексацию пенсий работающих пенсионеров.Соответствующий законопроект разработан лидером ЛДПР Владимиром Жириновским совместно с Ярославом Ниловым. Как отмечают авторы законопроекта, с 1 июля 2018 года пенсии работающих пенсионеров следует поднять на 1608 рублей.
«Вписка» в Москве: 16-летняя школьница заразилась гонореей
5

15.01 «Вписка» в Москве: 16-летняя школьница заразилась гонореей

В правоохранительные органы столицы РФ обратилась мать 16-летней девочки. Она заявила, что на «вписке» ее дочь заразили гонореей. «Вписка» закончилась для 16-летней москвички венерическим заболеванием. Девочка заразилась гонореей на предновогодней вечеринке. По словам школьницы, 23 декабря в одной из квартир многоэтажного дома по переулку Можаевский прошла «вписка».
Мажор прокатился по улицам Москвы в открытом багажнике BMW
5

15.01 Мажор прокатился по улицам Москвы в открытом багажнике BMW

В Instagram в паблике Richrussiankids появилось новое видео, на котором запечатлен молодой человек в багажнике BMW, катающийся по улицам Москвы. Пользователи активно комментируют данный ролик. Автор публикации подписал ее словами: «Катаюсь как хочу, законом не запрещено».
В США учительница пообещала взять замуж 12-летнюю школьницу и занялась с ней сексом
0

15.01 В США учительница пообещала взять замуж 12-летнюю школьницу и занялась с ней сексом

В Южной Каролине учительницу подозревают в сексуальных домогательствах к своей 12-летней ученице. Женщина обещала пожениться с ребенком. Очередной сексуальный скандал разгорелся в США. На этот раз его причиной стала учительница из Южной Каролины. 27-летняя женщина подозревается в сексуальных связях со своей 12-летней ученицей.
«Ведомости» рассказали о «бюджетном маневре» Путина после выборов
0

15.01 «Ведомости» рассказали о «бюджетном маневре» Путина после выборов

После президентских выборов в бюджет страны могут быть внесены изменения в статьях расходов на образование, здравоохранение и инфраструктуру.Об этом сообщает издание «Ведомости» со ссылкой на осведомленный источник.По данным издания, администрация президента и профильные министерства уже просчитывают увеличение расходов бюджета на вышеуказанные сферы.
Женщина утопила своего жениха после того, как он предложил ей секс втроем
0

15.01 Женщина утопила своего жениха после того, как он предложил ей секс втроем

Жительница США поспособствовала утоплению своего жениха, который был слишком озабочен в сексуальном плане. Последним предложением погибшего был секс втроем. В штате Нью-Йорк произошел инцидент с трагическими последствиями. На речке Гудзон 37-летняя женщина поспособствовала убийству своего жениха. Она вытянула пробку для слива воды на лодке мужчины.
В Бразилии на представлении загорелась актриса
0

15.01 В Бразилии на представлении загорелась актриса

Актриса в Бразилии, играя роль Клеопатры, не заметила, как загорелся от факела ее головной убор. В Бразилии проходило феерическое огненное шоу, на котором совершенно случайно загорелся от факела головной убор актрисы. Сотрудники шоу не сразу это заметили, что чуть не привело к трагедии.
Последние новости