У пенсионеров могут забирать до половины пенсии: в каких случаях пенсию могут уменьшить
0

16.01 У пенсионеров могут забирать до половины пенсии: в каких случаях пенсию могут уменьшить

Пенсии российских пенсионеров могут пересчитать в сторону уменьшения.Существуют определенные случаи, в которых государство может существенно урезать насчитанную ранее пенсию. Конечно же, пенсионерам важно знать в каких случаях это может произойти. Ведь при определенных обстоятельствах пенсия может сократиться на 50%.
Минфин предлагает снять все ограничения по зарубежным счетам россиян
0

16.01 Минфин предлагает снять все ограничения по зарубежным счетам россиян

Минфин выступил с предложением снять все ограничения по зарубежным счетам россиян.Об этом сообщил замминистра финансов России Алексей Моисеев, выступая на Гайдаровском форуме.
Сербского политика Оливера Ивановича убили в Косово
3

16.01 Сербского политика Оливера Ивановича убили в Косово

В городе Косовска-Митровица был убит известный политический деятель по имени Оливер Иванович. Неизвестные злоумышленники осуществили обстрел политика из огнестрельного оружия. В ряде средств массовой информации появились данные о гибели Оливера Ивановича.
Пенсии в 2018 году последние новости: будет ли повышаться пенсия неработающих пенсионеров
1

16.01 Пенсии в 2018 году последние новости: будет ли повышаться пенсия неработающих пенсионеров

В 2018 году уже с 1 января в России проиндексированы пенсии неработающих пенсионеров.Январская индексация пенсий неработающих пенсионеров составила 3,7%, и это на 0,5% выше уровня инфляции 2017 года. Власти ранее решили не дожидаться февраля и сделать индексацию пенсий на месяц раньше, ориентируюсь на прогнозную инфляцию.
В Иркутской области из-за бездействия властей под лёд ушли два трактора
0

16.01 В Иркутской области из-за бездействия властей под лёд ушли два трактора

В Иркутской области произошло чрезвычайное происшествие, в котором погиб тракторист, находившийся в тракторе, ушедшем под лёд. Уйдя под воду, мужчина не сумел самостоятельно выбраться из затонувшего транспортного средства. По сообщению очевидцев, происшествие случилось на реке Ичёра.
Дмитрий Медведев предсказал исчезновение криптовалют
0

16.01 Дмитрий Медведев предсказал исчезновение криптовалют

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что в будущем криптовалюты могут исчезнуть, но на рынке останется технология блокчейн.Выступая на Гайдаровском форуме в РАНХиГС, глава правительства России отметил, что сейчас в подход к легализации криптовалют у разных стран разный. В одних странах создают площадки для развития блокчейна и распространения криптовалют.
В Новосибирске скончался капитан команды КВН НГУ Владимир Дуда
0

16.01 В Новосибирске скончался капитан команды КВН НГУ Владимир Дуда

Известный игрок в КВН Владимир Дуда, возглавлявший команду под названием НГУ, скончался из-за инсульта сегодня, 16 января, в Новосибирске. Популярная телевизионная ведущая Татьяна Лазарева в своём официальном Facebook-аккаунте разместила информацию о том, что в результате случившегося инсульта Владимир Дуда скончался.
Обиженный ставрополец выложил в Сеть интимные видео с участием экс-жены
4

16.01 Обиженный ставрополец выложил в Сеть интимные видео с участием экс-жены

Жителя Невинномысска, что на Ставрополье, будут судить за вторжение в частную жизнь экс-супруги. Обиженный мужчина обнародовал в Сети интим-видео с участием бывшей жены. Об этом проинформировали в пресс-службе СУ СКР по региону.
Владельцам биткоинов велели приготовиться к потере всех денег, вложенных в эту криптовалюту
1

16.01 Владельцам биткоинов велели приготовиться к потере всех денег, вложенных в эту криптовалюту

Инвесторы, приобретавшие биткоины, могут вскоре потерять все свои накопления.Такое заявление сделал в интервью Bloomberg глава Европейского управления по надзору за рынком ценных бумаг Стивен Мейджор.Комментируя падение криптовалют, зафиксированное в 2018 году, он отметил, что биткоин на данный момент является самой волатильной криптовалютой.
На борту самолёта из Доминиканы умер российский турист
0

16.01 На борту самолёта из Доминиканы умер российский турист

Мужчина, летевший пассажирским рейсом из Доминиканы домой, скончался во время полёта.Погибший был гражданином РФ. Сразу после взлёта лайнера турист начал жаловаться на боли и жжение в груди. Все бортпроводники пытались оказать срочную помощь, в том числе и с применением медикаментов и препаратов, находящихся на борту, но ничего не помогало.
Последние новости