В Крыму житель Белогорского района ограбил своего знакомого из-за мести
2

19.01 В Крыму житель Белогорского района ограбил своего знакомого из-за мести

В полицию одного из поселка Белогорского Района поступило сообщение от местного жителя, ангар которого ограбили. По подозрению в краже задержан 23-летний житель села, который таким образом захотел «насолить» пострадавшему.
Резню в бурятской школе связали с «группировкой АУЕ»
0

19.01 Резню в бурятской школе связали с «группировкой АУЕ»

Произошедший акт беспрецедентного насилия в школе №5 в Улан-Удэ, в котором пострадали несколько учеников седьмого класса, может быть причастен к деятельности организации АУЕ (Арестантское уркаганское единство). В данный момент следственные органы занимаются определением истинных мотивов, побудивших трёх злоумышленников к акту насилия по отношению к школьникам в Бурятии.
Житель Москвы умер во время крещенских купаний
0

19.01 Житель Москвы умер во время крещенских купаний

В Московской области скончался пожилой мужчина перед купанием в купели. Об этом сообщают СМИ. Как стало известно, московский пенсионер умер возле водоема в Зеленограде сегодня около двух часов дня. Он пришел в реке искупаться вместе со своим товарищем.
Краще патенте бюро до ваших послуг
5

19.01 Краще патенте бюро до ваших послуг

У наш час, напевно, всім відомі поняття патент і інтелектуальна власність. Без цих понять наші досягнення були б безглузді. При цьому, необхідно ще правильно скласти патент, адже це основа всіх основ. Давайте розберемо основні поняття. Отже, інтелектуальна власність - це результат творіння людського розуму.
Перебегавшего дорогу пешехода насмерть задавило авто под Сергиевым Посадом
0

19.01 Перебегавшего дорогу пешехода насмерть задавило авто под Сергиевым Посадом

Под Сергиевым Посадом сегодня случилось ДТП. Пешеход, перебегавший дорогу, погиб под колесами автомобиля, двигавшегося в сторону поселка Богородского. Очевидцы происшествия рассказали, что увидели на трассе авто с выбитыми стеклами, мертвого пешехода и плачущую женщину.
В немецком приюте инвалидов нарядили в костюмы из секс-шопа
2

19.01 В немецком приюте инвалидов нарядили в костюмы из секс-шопа

В основе работы немецкой сети приютов для душевнобольных лежит человечность, индивидуальный подход и доброта. Только сотрудники одного из заведений оказались уж слишком снисходительными к просьбам подопечных и нарядили инвалидов в костюмы из секс-шопа. Недавно открылись странные обстоятельства празднования Нового года в одном из немецких приютов для душевнобольных.
В Перми проходит эвакуация школы
0

19.01 В Перми проходит эвакуация школы

На территории Перми срочно проводят эвакуацию одной из местных школ. Об этом передают местные издания. Инцидент произошел в школе №19, которая находится на улице Ушакова. Учеников и преподавателей экстренно эвакуируют по причине подозрительного предмета, который нашли в стенах учебного заведения. Учащихся вывели на улицу.
Нападение с топором произошло в родной школе Максима Галкина
0

19.01 Нападение с топором произошло в родной школе Максима Галкина

Трагедия с нападением подростка, вооруженного топором, в поселке Сосновый Бор, что в Улан-Удэ, Бурятия, произошла в школе, в которой учился знаменитый российский шоумен и телеведущий Максим Галкин. Там он занимался на протяжении нескольких лет, вплоть до 5 класса.
Друг преступника из школы Улан-Удэ описал его характер и повадки
0

19.01 Друг преступника из школы Улан-Удэ описал его характер и повадки

Близкий знакомый парня, который вместе с двумя сообщниками участвовал в нападении на преподавателя и школьников в средней школе №5 в Улан-Удэ поделился своим мнением о произошедшем, а также рассказал о чертах его характера и повадках.
Во Владивостоке восьмиклассник распылил перцовый газ в лица сверстникам
1

19.01 Во Владивостоке восьмиклассник распылил перцовый газ в лица сверстникам

Ученик восьмого класса в школьном туалете применил перцовый газ, в результате чего четверых несовершеннолетних подростков пришлось госпитализировать с признаками аллергической реакции, о чем рассказали сотрудники МВД по Владивостоку. «Восьмиклассник приобрел себе в магазине защитный перцовый баллончик и решил распылить его в туалетной комнате своей школы.
Последние новости