В ДТП пострадали маленькие дети в Санкт-Петербурге
2

12.02 В ДТП пострадали маленькие дети в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге произошло ДТП, в котором пострадали маленькие дети. Инцидент зафиксирован на распутье Богатырского проспекта и Яхтенной улицы. Согласно предварительной информации, в аварию попали три автомобиля: два ВАЗа и иномарка Honda. В результате происшествия на дорожной части получили повреждения 4-летняя девочка и 7-летний мальчик.
У храма Христа Спасителя зажгли лампады в память о жертвах крушения Ан-148
1

12.02 У храма Христа Спасителя зажгли лампады в память о жертвах крушения Ан-148

У храма Христа Спасителя в Москве проходит акция в память об умерших в авиакатастрофе в Подмосковье. Верующие представители молодежи зажгли 71 лампаду в виде креста на ступеньках собора. Сегодня, 12 февраля, в столице РФ проходит акция почтения памяти погибших при падении авиасудна Ан-148, произошедшего накануне неподалеку от Москвы.
В центре Ростова водитель
0

12.02 В центре Ростова водитель "КамАЗ" перекрыл дорогу из-за гололеда

В центре Ростова-на-Дону водитель "КамАЗ" перекрыл дорогу из-за гололеда. Соответствующая информация появилась в Сети. В социальных сетях появилось фото груженного "КамАЗ", кабина которого находится почти вплотную к стене жилого дома.
У потерпевшего крушение Ан-148 и раньше отказывал двигатель
0

12.02 У потерпевшего крушение Ан-148 и раньше отказывал двигатель

Одна из прошлых пассажирок самолета Ан-148 призналась в том, что летом прошлого года ей доводилось летать на этом лайнере и у него еще тогда отказывал двигатель, но, по всей видимости, с тех пор не было предпринято никаких действий по нормализации ситуации.
Богатейший россиянин сможет содержать Россию две недели
0

12.02 Богатейший россиянин сможет содержать Россию две недели

По оценкам экспертов Bloomberg владелец горно-металлургической компании «Северсталь» Алексей Мордашов может две недели оплачивать расходы России.Bloomberg разработан новый рейтинг, который составляется на основании данных Bloomberg Billionaires Index и Международного валютного фонда (МВФ) о бюджетных расходах в странах.В рейтинге рассматривается 49 государств.
Литургия по умершим в крушении пассажиров Ан-148 прошла в «Домодедово»
0

12.02 Литургия по умершим в крушении пассажиров Ан-148 прошла в «Домодедово»

Литургия по погибшим пассажирам пассажирского лайнера Ан-148, который потерпел крушение, проходила сегодня в часовне аэродрома «Домодедово». Сегодня в городе Москва в часовне Архангела Михаила проводилась литургия по умершим людяд, которые трагически погибли при крушении лайнера. Почтить память погибших в аэродром приехали родственники и близкие люди умерших.
Олимпиада 2018 в Пхенчхане: расписание соревнований 13 февраля, вторник. День четвертый
4

12.02 Олимпиада 2018 в Пхенчхане: расписание соревнований 13 февраля, вторник. День четвертый

13 февраля в Пхенчхане продолжатся Олимпийские игры 2018 и в этот день будет разыграно 8 комплектов наград.В этот раз за медали будут бороться спортсмены в таких видах спорта: керлинг, сноуборд, горнолыжный спорт, лыжи, шорт-трек, конькобежный спорт, санный спорт.Олимпийские игры 2018. 13 февраля. 4 день. Финалы03:05 мск Кёрлинг. Микст.
СК: На несколько минут диспетчеры забыли про Ан-148
0

12.02 СК: На несколько минут диспетчеры забыли про Ан-148

В ходе проводимого допроса диспетчеров центральной организации по вопросам воздушного движения «Госкорпация по ОрВД» никаких новых деталей относительно упавшего самолета узнать не удалось. Правда некоторые, довольно поразительные детали, все же всплыли на поверхность. Как оказалось, диспетчеры более чем на шесть минут просто забыли о самолете.
Эксперт рассказал СМИ о причинах крушения Ан-148
0

12.02 Эксперт рассказал СМИ о причинах крушения Ан-148

В ходе радиоэфира Sputnik состоялось общение журналистов с экспертом в области авиационной сферы, генеральным директором компании «Альянс Авиационных технологий Авинтел» Виктором Прядкой. Он поделился своим мнением относительно того, что же могло привести к данной катастрофе.
В авиакатастрофе с Ан-148 погиб заслуженный пилот России
0

12.02 В авиакатастрофе с Ан-148 погиб заслуженный пилот России

В катастрофе с Ан-148 погиб заслуженный пилот России Борис Кармалеев. О нем и его жизни рассказали знакомые. Кармалееву на момент смерти было 79 лет. Он родился в Старой Руссе, в 1968 году закончил ВУЗ в Москве и поступил далее в Государственный университет гражданской авиации.
Последние новости