В Подмосковье, пытаясь скрыться, убийца погиб в ДТП
0

13.02 В Подмосковье, пытаясь скрыться, убийца погиб в ДТП

Мужчина, проживающий в Подмосковье, после избиения своей жены, которое привело к летальному исходу, пытался скрыться с места преступления и сам погиб в автодорожной аварии.
ЧМ-2018 по футболу: полное расписание матчей
4

13.02 ЧМ-2018 по футболу: полное расписание матчей

Чемпионат мира по футболу 2018 состоится с 14 июня по 15 июля в России.Команды, прошедшие в финальный турнир, будут играть на 12 стадионах в 11 городах нашей страны. Принимать ЧМ-2018 будут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург.
Трагическое крушение Ан-148: Причины и последние данные
6

13.02 Трагическое крушение Ан-148: Причины и последние данные

Стали известны причины крушения пассажирского авиалайнера Ан-148 на территории Подмосковья. Самолет разбился 11 февраля, в результате трагедии погибли все пассажиры и члены экипажа. Авиакатастрофа вызвала шок у российской и мировой общественности. Свои соболезнования по данному поводу выразили многие иностранные политики.
Алексей Навальный подал в суд на Роскомнадзор
0

13.02 Алексей Навальный подал в суд на Роскомнадзор

Оппозиционный политик Алексей Навальный подал в суд иск к Роскомнадзору. В исковом заявлении он опротестовал блокировку страниц его блога, на которых были размещены материалы о связях бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера Сергея Приходько.Информацию об иске подтвердил СМИ юрист Фонда борьба с коррупцией Иван Жданов.
Арбитражный суд Москвы признал «Когалымавиа» банкротом
0

13.02 Арбитражный суд Москвы признал «Когалымавиа» банкротом

Арбитражный суд Москвы постановил, что авиакомпания «Когалымавиа» признается банкротом, а в ее отношении открывается конкурсное производство сроком на полгода. Об этом проинформировали в ведомстве. Прошло заседание Арбитражного суда Москвы по заявлению Федеральной налоговой службы о банкротстве скандально известной компании «Когалымавиа».
Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане: расписание на 14 февраля, медальный зачет
4

13.02 Олимпийские игры 2018 в Пхенчхане: расписание на 14 февраля, медальный зачет

14 февраля в южнокорейском Пхенчхане продолжится 23-я Зимняя Олимпиада 2018.В седьмой соревновательный день Игр будут разыграны 6 комплектов медалей. В этот раз за медали будут бороться сноубордисты, лыжники, конькобежцы и биатлонисты. Возможно этот день принесет нашей команде еще несколько медалей. Ведь лыжники и селетонистки идут в десятке лидеров.
Квест «Судная ночь» прошедший в Ростове шокировал участников
14

13.02 Квест «Судная ночь» прошедший в Ростове шокировал участников

В Ростове прошел квест «Судная ночь», после которого многие участники начали жаловаться на их избиение. «Судная ночь» является одним из ужасных и неприятных квестов в Ростове. Одна девушка, которая побывала участницей, поделилась, что игроков связывают, бьют, а девушек даже таскают за волосы.
В Калифорнии загорелся самолет с пассажирами на борту
0

13.02 В Калифорнии загорелся самолет с пассажирами на борту

В штате Калифорнии загорелся самолет, к счастью, подняться в небо он не успел. Произошёл инцидент на площадке авиакомпании Southwest Airlines, которая является бюджетной американской организацией. Пассажиры только начали занимать свои места, как спецслужбы выявили пожар, всем членам экипажа пришлось мигом покинуть лайнер.
На месте падения Ан-148 нашли 1,4 тыс фрагментов тел погибших
0

13.02 На месте падения Ан-148 нашли 1,4 тыс фрагментов тел погибших

Более тысячи фрагментов тел погибших нашли на месте авиакатастрофы Ан-148. Об этом пишут СМИ со ссылкой на спасателей. На месте крушения пассажирского самолета Ан-148 спасательная бригада обнаружила 700 фрагментов лайнера. На сегодня запланирован подъем обломков борта, которые находятся в воронке. Его осуществят с помощью автокрана и кранов-манипуляторов.
Кибератаку во время Олимпиады приписали российским хакерам
0

13.02 Кибератаку во время Олимпиады приписали российским хакерам

Компьютерные специалисты, занимающиеся расследованием кибернетической атаки, совершенной на серверы Олимпиады-2018, проходящей в южнокорейском Пхенчхане, подозревают, что российские хакеры могут быть причастны к её осуществлению.
Последние новости