Сотрудники ФСБ изьяли документацию в одном из офисов банка «Финам»
0

14.02 Сотрудники ФСБ изьяли документацию в одном из офисов банка «Финам»

Обыск в одном из офисов банка «Финам» состоялся в соответствии с возбужденным ранее уголовным делом, в следствии чего были изъяты документы для дальнейшей экспертизы. В одном из офисов банка «Финам», расположенном в центре Москвы, 14 февраля, прошли обыскные работы.
Олимпиада 2018 в Пхенчхане: Биатлон, расписание и результаты
4

14.02 Олимпиада 2018 в Пхенчхане: Биатлон, расписание и результаты

В программу 23 Зимних Олимпийских игр включены, в том числе, соревнования по биатлону.В этом нет ничего удивительного, так как биатлон – один из самых популярных видов зимнего спорта. Традиционно соревнования проводятся для мужчин и для женщин.
Выплату регионального маткапитала в Петербурге планируют продлить на три года
0

14.02 Выплату регионального маткапитала в Петербурге планируют продлить на три года

В Петербурге депутаты законодательного собрания в первом чтении приняли законопроект, который предусматривает продление выплаты регионального маткапитала на три года – до конца 2021 года.Региональный маткапитал в Петербурге выплачивается при рождении третьего и последующих детей.
В руке 11-летнего мальчика выросла улитка
0

14.02 В руке 11-летнего мальчика выросла улитка

Медики одной из больниц Лос-Анджелеса, США, обнаружили живую морскую улитку в нарыве на локте 11-летнего мальчика. Моллюск попал в рану на руке при купании ребенка в водоеме и продолжал расти в неблагоприятной среде. Медики Лос-Анджелеса рассказали об уникальной операции. В медицинское учреждение обратился 11-летний мальчик с нарывом на локте.
Олимпиада 2018 в Пхенчхане: расписание соревнований 15 февраля
0

14.02 Олимпиада 2018 в Пхенчхане: расписание соревнований 15 февраля

15 февраля в Южной Корее продолжатся 23-и Зимние Олимпийские игры. Это уже шестой день Олимпиады. 15 февраля будет разыгрываться восемь комплектов наград по утвержденному ранее расписанию. На 15 февраля перенесены соревнования по биатлону у женщин. 14 февраля из-за непогоды были отменены соревнования биатлонисток в дисциплине «Индивидуальная гонка».
В Петербурге обнаружили мумию пенсионера с самодельной куклой в кровати
1

14.02 В Петербурге обнаружили мумию пенсионера с самодельной куклой в кровати

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов обнаружили весьма страшную находку в одном из жилых домов, где в квартире нашли мумифицированные останки пенсионера, умершего от старости. В полицию поступило сообщение от встревоженных соседей пожилого мужчины, которые оповестили правоохранителей о довольно неприятном запахе, исходящем из запечатанной квартиры.
ФСБ могут разрешить возбуждать дела против спецсубъектов
0

14.02 ФСБ могут разрешить возбуждать дела против спецсубъектов

Федеральной службе безопасности могут передать некоторые полномочия Следственного комитета, а именно возможность заводить уголовные дела в отношении спецсубъектов. Об этом СМИ стало известно из сообщения прокурора Николая Винниченко. Сегодня стало известно о законопроекте, внесенном в Госдуму еще в декабре.
Водитель Bentley на полной скорости врезался в кроссовер пенсионера
1

14.02 Водитель Bentley на полной скорости врезался в кроссовер пенсионера

Автомобилист на Bentley нарушил правило дорожного движения в Великобритании поблизости городка Амершем и приговорен к одному году и двум месяцам тюрьмы. Отмечается, что водитель этого транспортного средства на полной скорости врезался в машину пожилого британца. Столкновение произошло еще минувшей осенью в графстве Бэкингемшир, на одной из узких пригородных улочек.
Дачников в России освободят от пошлины за пользование подземными водами
0

14.02 Дачников в России освободят от пошлины за пользование подземными водами

В России некоммерческих дачников могут освободить от пошлины при получении лицензии на пользование подземными водами.Соответствующий законопроект в третьем чтении уже принят Госдумой. В новом законе указано, что некоммерческие дачники до 1 января 2020 года будут освобождены от уплаты пошлины за предоставление лицензии на добычу подземных вод для целей хозяйственно-бытового водоснабжения.
С ленивого заключенного взыскали 50 тыс руб за содержание в колонии
0

14.02 С ленивого заключенного взыскали 50 тыс руб за содержание в колонии

Кочевский районный суд Пермского края обязал заключенного ФКУ ИК-40 ГУФСИН России выплатить более 50 тысяч рублей за содержание в колонии. Ведомство приняло такое решение на основании того, что мужчина в течение всего 2017 года отказывался от трудоустройства. Об этом проинформировала пресс-служба краевой прокуратуры.
Последние новости