Пхенчхан 2018: расписание Олимпийских игр на пятницу, 16 февраля
3

15.02 Пхенчхан 2018: расписание Олимпийских игр на пятницу, 16 февраля

16 февраля в южнокорейском Пхенчхане пройдет седьмой день 23 Зимних Олимпийских игр.В этот раз будут разыграны медали в скелетоне, горнолыжном спорте, лыжных гонках, сноуборде, фристайле и конькобежном спорте.Всего же за день соревнования будут проходить в десяти дисциплинах.Олимпиада 2018. 16 февраля. 7 день. Финалы:3.30 мск Скелетон. Мужчины. Третья и четвертая попытки.
Сотрудницу Генконсультва США ограбили в Петербурге
0

15.02 Сотрудницу Генконсультва США ограбили в Петербурге

В Невском районе Санкт-Петербурга была ограблена машина сотрудницы Генконсульства США. Общая стоимость ограбленного составила 191 тысячу рублей, также пропали все документы. Утром 15 февраля около 11 дома по улице Полярников в Петербурге неизвестный мужчина разбил стекло машины Mini Cooper с госномерами США, принадлежащей 52-летней сотруднице Генконсульства США.
Главу РКЦ «Прогресс» обвиняют в злоупотреблении полномочиями
1

15.02 Главу РКЦ «Прогресс» обвиняют в злоупотреблении полномочиями

16 февраля в Самарском суде рассмотрят дело по отстранению от занимаемого поста главы ракетно-строительного центра «Прогресс» Александра Кирилина. Заседание состоится в два часа дня. Информацию об этом сообщают местные СМИ. Александра Кирилина подозревают в превышении служебных полномочий при подписании контракта между РКЦ «Прогресс» и коммерческой организацией по доставке гидравлического оборудования.
Синоптики опровергли одну из версий крушения Ан-148 в Подмосковье
0

15.02 Синоптики опровергли одну из версий крушения Ан-148 в Подмосковье

Несмотря на сложные погодные условия в Подмосковье, Ан-148 мог выполнить безопасный взлет и посадку. Об этом сообщили столичные синоптики. По словам сотрудников центра погоды «Фобос», метеоусловия можно охарактеризовать как сложные, но подходили под нормы погоды, дабы пилоты самолета могли благополучно приземлиться в аэропорту.
МАК расшифровал запись разговора пилотов Ан-148 перед крушением
0

15.02 МАК расшифровал запись разговора пилотов Ан-148 перед крушением

Сотрудники Межгосударственной авиационной комиссии (МАК) расшифровали разговор пилотов Ан-148, потерпевшем крушение в Подмосковье 11 февраля этого года. Предположения экспертов подтвердились, в воздушном корабле вышли из строя датчики давления. По мнению специалистов, это является основной причиной трагедии. Оборудование показало неправильную скорость при взлете, в итоге пилоты допустили ошибку, ставшую катастрофической.
Пенсии в России поднимутся до 25 тысяч рублей
0

15.02 Пенсии в России поднимутся до 25 тысяч рублей

Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила о том, что пенсии в стране вырастут до 2,5 прожиточного минимума.В ходе Российского инвестиционного форума в Сочи Голодец рассказала, что сейчас пенсионная система страны нацелена на то, чтобы в ближайшей перспективе пенсии в России вырастут до 25 тыс рублей.
Одинокая москвичка устроила себе День всех влюбленных и чуть не сгорела
0

15.02 Одинокая москвичка устроила себе День всех влюбленных и чуть не сгорела

Жительница Москвы решила отметить День Святого Валентина в гордом одиночестве. Дама приготовила вкусный ужин, наполнила бокал вином, зажгла свечи, желая сделать вечер хоть немного более романтичным, выпила хмельной напиток и уснула. В жилище одинокой москвички начался пожар в тот момент, когда гражданка находилась в царстве Морфея.
В МАК рассказали о продолжающейся работе над расшифровкой «черного ящика» погибшего Ан-148
1

15.02 В МАК рассказали о продолжающейся работе над расшифровкой «черного ящика» погибшего Ан-148

Сотрудники Межгосударственного авиационного комитета рассказали, что сообщение об окончании работы над расшифровкой бортового самописца, распространяемое СМИ, не соответствует действительности. На самом деле декодирование информации, содержащейся в «черном ящике» разбившегося лайнера, продолжается. На данный момент специалисты добавили, что идет расшифровка второго самописца.
Индексация пенсий в 2018 году в России для тех кто уже на пенсии: последние новости
4

15.02 Индексация пенсий в 2018 году в России для тех кто уже на пенсии: последние новости

В России индексация пенсий тех, кто уже вышел на пенсию, будет в 2018 году проходить в три этапа.Правительство приняло ранее решение о том, что индексация пенсий не коснется и в 2018 году работающих пенсионеров. Пенсии тех, кто уже не работает, проиндексировали с 1 января 2018 года.
Ространснадзор обнаружил нарушения при проверке потерпевшего крушение Ан-148
1

15.02 Ространснадзор обнаружил нарушения при проверке потерпевшего крушение Ан-148

За год до трагического события сотрудники Ространснадзора выявили серьезные нарушения при эксплуатации потерпевшего сегодня крушения лайнера Ан-148. Именно тогда было выявлено, что «Саратовские авиалинии» нарушали правила техобслуживания масляной системы авиаборта.
Последние новости