В Новороссийске ищут пропавшего 12-летнего школьника
0

17.02 В Новороссийске ищут пропавшего 12-летнего школьника

На территории Новороссийска разыскивается пропавший 12-летний мальчик. Больше суток он не выходит на связь. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиск школьника 2006 года рождения в Новороссийске. В последний раз его видели в школе вчера около половины первого дня. После уроков он не возвратился обратно домой.
Двух человек, упавших под лед на Москве-реке, ищут водолазы
0

17.02 Двух человек, упавших под лед на Москве-реке, ищут водолазы

Под лед на Москве-реке провалились пять человек, троих из них удалось спасти, остальных ищут водолазы. Об этом рассказали в Росгвардии. Согласно имеющимся данным, группа из пяти человек каталась на снегоходах по реке возле гидроэлектростанции. В один момент, два человека провалились под воду.
В Тибете горит объект всемирного наследия ЮНЕСКО
0

17.02 В Тибете горит объект всемирного наследия ЮНЕСКО

В Лхасе, столице Тибета, загорелся монастырь Джоканг. Отмечается, что храм является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Огонь вспыхнул еще днем 17 февраля, и пожарные до сих пор ведут борьбу с пламенем.
В Саратове взорвалась железнодорожная цистерна
0

17.02 В Саратове взорвалась железнодорожная цистерна

17 февраля в Заводском районе в городе Саратов произошел крупный пожар. На железной дороге взорвалась цистерна с нефтью. Пожар произошел в районе 16:00. На пульт пожарной службы поступило сообщение о том, что на промывочно-пропарочной станции железной дороги на 3-м Нефтяном проезде произошло возгорание цистерна с нефтью.
Родители прокомментировали условия детсада, в котором умерла 3-летняя девочка
0

17.02 Родители прокомментировали условия детсада, в котором умерла 3-летняя девочка

Родители детей из детсада, где умерла 3-летняя девочка, поведали о плохих условиях в учреждении. По их словам, там сильная наполняемость, из-за чего педагоги не могут уследить за всеми воспитанниками. Как утверждает одна из матерей, в садике один воспитатель на 50 детей.
МЧС перегруппировало силы на месте падения Ан-148
0

17.02 МЧС перегруппировало силы на месте падения Ан-148

Руководитель МЧС Владимир Пучков указал перегруппировать силы, использованные в утилизации итогов аварии Ан-148. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По словам министра, все поисковые операции продолжаются, в настоящее время выполняется комплекс задач, решаемый системой МЧС, а также иными службами, которые работают в режиме ЧС.
Пьяный погорелец в Екатеринбурге избил разбудившего его пожарного
0

17.02 Пьяный погорелец в Екатеринбурге избил разбудившего его пожарного

Очередной вызов в Екатеринбурге окончился для пожарного не благодарностями спасённого мужчины, а телесными повреждениями, которые спасатель получил от неблагодарного погорельца, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент сотрудники правоохранительных органов в Екатеринбурге занимаются тщательной проверкой инцидента, в котором побои были нанесены пожарному, который пытался разбудить мужчину в горящем доме.
Едва не сломал шею: Под Кемерово мужчина разбился, упав с масленичного столба
10

17.02 Едва не сломал шею: Под Кемерово мужчина разбился, упав с масленичного столба

В Анжеро-Судженске под Кемерово во время празднования Масленицы, мужчина полез на столб за призом, и сорвавшись упал. Случившееся несчастье произошло 17 февраля во время празднования Масленицы.
В детском саду, где погибла 3-летняя девочка, пострадал другой ребенок
6

17.02 В детском саду, где погибла 3-летняя девочка, пострадал другой ребенок

Еще один ребенок пострадал в детском саду, где погибла 3-летняя девочка. Оба инцидента произошли в одно и то же время. Из детсада, который находится в Новой Москве, где ранее скончалась трехлетняя девочка, с серьезным повреждением попал в клинику другой малыш.
Расстрелявший школьников во Флориде парень готов признать свою вину
0

17.02 Расстрелявший школьников во Флориде парень готов признать свою вину

Говард Финкельштейн, являющийся правозащитником Николаса Круза, обвиняемого в убийстве 17 школьников, заявил о том, что подсудимый готов раскаяться в содеянном, признав свою вину перед судом. Представители телевизионного канала ABC сообщили о том, что Николас попросил, чтобы прокурор не требовал смертной казни для него, если он признает свою вину.
Последние новости