В Балашихе крыша парковки рухнула под весом снега
0

18.02 В Балашихе крыша парковки рухнула под весом снега

17 февраля, в субботу, в Балашихе крыша автостоянки обрушилась на автомобили, перегруженная большим количеством снега. В дежурно-деспетчерскую службу Балашихи около четырёх часов дня поступило сообщение об обвале крыши автостоянки под нагрузкой огромного количества снега. В результате снегом и обломками было засыпано четыре десятка машин. Пострадавшие не были обнаружены.
МЧС России передало Ирану координаты места крушения самолета ATR-72
0

18.02 МЧС России передало Ирану координаты места крушения самолета ATR-72

МЧС России сообщило Ирану данные о возможном месте крушения авиалайнера ATR-72. Катастрофа произошла в воскресное утро в районе Исхафана. Исламская республика обратилась с просьбой об определении данных о месте крушения авиалайнера, в администрацию министра РФ по делам гражданской обороны и и ЧС Владимира Пучкова.
В Волгограде автоледи на иномарке не пропустила скорую на вызов
0

18.02 В Волгограде автоледи на иномарке не пропустила скорую на вызов

18 февраля в Дзержинском районе города Волгограда произошел скандал между работниками скорой помощи и автоледи, которая не пожелала пропускать карету скорой на срочный вызов к пациенту. Свидетели инцидента сообщили, что машина скорой помощи и автомобилистка на Kia встретились на улице Тургенева нос к носу.
В детском парке Нижнего  Новгорода появились бараны-людоеды
0

18.02 В детском парке Нижнего Новгорода появились бараны-людоеды

В Нижнем Новгороде на вольере с баранами, расположенном на территории детского парка, появилась надпись с довольно странным предупреждением: животные могут съесть человека. Нижегородский детский парк славный своими безобидными баранами и овцами, которые имеют весьма интересные предпочтения в еде.
Задержана жена стрелка из Кизляра
0

18.02 Задержана жена стрелка из Кизляра

В Дагестане в Кизляре была задержана жена преступника, который открыл огонь из огнестрельного оружия по людям. По сообщениям различных источников стало известно, что в Кизляре неизвестный преступник открыл огонь из огнестрельного оружия по толпе людей, которые в церкви праздновали Масленицу. В результате погибли четыре женщины и один полицейский.
Ситуацию в кабине разбившегося АН-148 воспроизвели на авиатренажере
0

18.02 Ситуацию в кабине разбившегося АН-148 воспроизвели на авиатренажере

Самолёт АН-148 "Саратовских авиалиний” разбился в Раменском районе в Подмосковье спустя несколько минут после вылета из Домодедово. Жертвами данной катастрофы были 65 пассажиров и 6 членов экипажа. События, происходившие в кабине пилотов во время крушения, попытались воспроизвести на специальном тренажере 2 человека – репортёр "Центрального телевидения” и один опытный пилот.
Поработал пожарным: В Санкт-Петербурге экскаваторщик потушил ковшом горящий автомобиль
0

18.02 Поработал пожарным: В Санкт-Петербурге экскаваторщик потушил ковшом горящий автомобиль

В Санкт-Петербурге работник ЖКХ помог потушить горящую машину. Мужчина набрал в ковш груду снега и опрокинул его на пылающий автомобиль. Происшествие случилось в Московском районе. Трактор, который неподалеку убирал снег, успешно сработал в роли пожарного. В ходе ЧП никто не пострадал.
МАК назвал самую вероятную причину крушения Ан-148 в Подмосковье
0

18.02 МАК назвал самую вероятную причину крушения Ан-148 в Подмосковье

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета после расшифровки «черного ящика» борта АН-148 заявили, что наиболее вероятной причиной крушения стало обледенение датчиков. Напомним, 11 февраля борт АН-148 совершавший перелет из московского «Домодедово» в Орск потерпел крушение. 71 человек, находившиеся на борту самолета, погибли.
Эксперты сообщили, как увеличить пенсии нынешним пенсионерам
1

18.02 Эксперты сообщили, как увеличить пенсии нынешним пенсионерам

Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявил о том, что выплаты нынешним пенсионерам можно увеличить за счет работающих граждан страны.Такое предложение она озвучила 15 февраля. Подобная система начисления пенсий действовала еще в СССР. Как считает Голодец, ее введение позволит сэкономить на обслуживании пенсий, и, кроме того, «отсечет все ненужное».
«Саратовские авиалинии»  опровергают данные о незаконном свидетельстве пилота Ан-148
1

18.02 «Саратовские авиалинии» опровергают данные о незаконном свидетельстве пилота Ан-148

«Саратовские авиалинии» выступают в защиту погибшего летчика с Ан-148. Они опровергли данные о просроченном врачебном свидетельстве пилота. По словам сотрудников авиакомпании, мужчина отправился в рейс, обладая заключением медицинской летной экспертизы. Комиссию он прошел в Волгограде, документ ему выдали в «Аэронавигации Юга».
Последние новости