В Вашингтоне злоумышленник угрожал взрывом на военной базе
0

23.02 В Вашингтоне злоумышленник угрожал взрывом на военной базе

В Соединенных Штатах Америки неизвестный злоумышленник был задержан в штате Вашингтон. Гражданин был заключен под стражу за угрозу взрыва, который по его словам, должен был произойти на военной базе под названием Китсап.
На трассе под Ростовом в кювет улетел автомобиль с ребенком
0

23.02 На трассе под Ростовом в кювет улетел автомобиль с ребенком

23 февраля на автодороге Ростов-Волгодонск случилась авария при участии трех автомобилей, в результате которой пострадал двухлетний пассажир. ДТП произошло после выезда на встречную полосу движения Mitsubishi Pajero, водитель которой не справился с управлением. На трассе Ростов-Волгодонск произошло дорожно-транспортное происшествие при участии трех автомобилей в три часа дня.
На западной Украине подожгли редакцию антикоррупционного издания
1

23.02 На западной Украине подожгли редакцию антикоррупционного издания

Инцидент произошел вчера, 22 февраля, в городе Ровно, при этом личность злоумышленника, предпринявшего попытку поджога, пока неизвестна. Информация получила официальное подтверждение от Антонины Торбич, занимающей должность замглавного редактора. По словам руководителя, на момент случившегося она вместе с другими коллегами пребывала на втором этаже здания, где расположен офис «Четвертой власти».
Полицейские, требовавшие скидку в ресторане, получили только дисциплинарное наказание
0

23.02 Полицейские, требовавшие скидку в ресторане, получили только дисциплинарное наказание

Полицейские из Москвы, требовавшие скидку на 50 процентов в ресторане «Мясо и рыба», прошли проверку Следственным комитетом и МВД. В результате этого за свои действия правоохранители получили только дисциплинарное наказание, как сообщает HotGeo. Подробности случившегося стали известны около месяца назад.
В Москве ради высокой раскрываемости будут арестовывать без причин
0

23.02 В Москве ради высокой раскрываемости будут арестовывать без причин

В Сети появилось гневное обращение командира батальона вневедомственной охраны одного из округов Москвы. Для увеличения раскрываемости он приказал производить аресты без причин и кого попало, как сообщает VistaNews. Ролик выложили в социальной сети «ВКонтакте».
Житель Петербурга пытался сбыть полкило амфетамина
0

23.02 Житель Петербурга пытался сбыть полкило амфетамина

22 февраля вечером сотрудниками правоохранительных органов был задержан молодой человек, при осмотре личных вещей которого обнаружили 580 грамм амфетамина. В управление по контролю за оборотом наркотиков МВД поступило заявление о подозрительном молодом человеке.
СК в Красноярске проверяет данные о
0

23.02 СК в Красноярске проверяет данные о "приготовлении" кота в духовке подростками

Ранее в Красноярске группа подростков решила «приготовить» кошку в духовке. Местные следователи начали проверку произошедшего инцидента. Как сообщается в местном отделении СК РФ, видеокадры шокирующего инцидента над животным появились в соцсетях. В настоящее время правоохранители выясняют все детали произошедшего случая в сибирском городе.
Басурин: Бойцы ВСУ обстреляли санитарный автомобиль
0

23.02 Басурин: Бойцы ВСУ обстреляли санитарный автомобиль

Эдуард Басурин, занимающий должность официального представителя оперативного командования Донецкой народной республики (самопровозглашенной), рассказал о том, что бойцы ВСУ произвели обстрел санитарного авто, из-за которого погибло три человека.
В Сахалине объявили лавинную опасность
0

23.02 В Сахалине объявили лавинную опасность

Спасательные службы Сахалина объявляют лавинную опасность в нескольких районах региона. Такая информация появилась на сайте МЧС. Согласно имеющейся информации, схождение снежной лавины может произойти в ближайшие дни в Южно-Сахалинске, Углегорском, Анивском, Корсаковском, Холмском, Невельском и других районах региона.
В Воронеже водитель легкового автомобиля подрался с маршрутчиком
0

23.02 В Воронеже водитель легкового автомобиля подрался с маршрутчиком

В районе Кресты Воронежа накануне произошел инцидент на дороге. Во время пробки агрессивный местный житель попытался вытащить водителя маршрутки с транспорта при помощи грубой силы. 22 февраля по улице 9-ого января в Воронеже образовалась большая пробка.
Последние новости