В Москве пенсионерка упала на рельсы на станции метро «Лубянка»
1

25.02 В Москве пенсионерка упала на рельсы на станции метро «Лубянка»

Сегодня вечером 67-летняя жительница столицы упала на рельсы на станции метро «Лубянка» Сокольнической линии. Случай произошел в 20:00 – пенсионерка упала на путь из-за неосторожности. В 20:03 пострадавшую удалось извлечь сотрудникам УВД на Московском метрополитене. Женщина преклонного возраста упала на рельсы тогда, когда поезд отсутствовал.
Ока с тремя рыбаками провалилась под лед в Калининградской области
0

25.02 Ока с тремя рыбаками провалилась под лед в Калининградской области

Машина марки Ока ушла под лед в Куршском заливе в районе поселка Заливино Калининградской области. Известно, что в Оке находились три рыбака. Региональное управления МЧС сообщает, что двое спаслись, а третий погиб. Все произошло 25 февраля, около 16:55.
В Ереване от коклюша скончался непривитый двухмесячный малыш
0

25.02 В Ереване от коклюша скончался непривитый двухмесячный малыш

Трагедия произошла в четверг, 22 февраля, в инфекционной больнице «Норк» в Ереване. Информация поступила от официального представителя Министерства здравоохранения Армении. Согласно данным из медицинских документов, двухмесячный младенец скончался в больнице, где врачи пытались справиться с заболеванием, однако им не удалось сделать, поскольку диагноз коклюш был поставлен еще месяц назад.
Рейс из Екатеринбурга в Москву задержался на 9 часов
0

25.02 Рейс из Екатеринбурга в Москву задержался на 9 часов

На 9 часов позже, чем по расписанию должен вылететь самолет из Екатеринбурга в Москву. Самолет из аэропорта Кольцово направлялся во Внуково. Сообщается, что уставшие и голодные пассажиры были обеспечены горячей едой и питьем, согласно федеральным правилам. Борт DP-404 в 9:05 по московскому времени не взлетел согласно расписанию.
В Кузбассе злоумышленник ограбил таксиста
1

25.02 В Кузбассе злоумышленник ограбил таксиста

Суд Киселёвска приступил к рассмотрению дела по факту кражи денежных средств у 70-летнего водителя такси. Злоумышленником оказался 31-летний местный житель, который ранее уже привлекался к ответственности за схожее преступление.
В Москве грумер избила собаку во время процедуры
3

25.02 В Москве грумер избила собаку во время процедуры

Работница грумер-отдела жестоко избила собаку, которую принесли в салон. Инцидент произошел в одном из московских салонов. Происшествие засняла камера наблюдения салона. Как стало известно, девушка, избившая пса, трудится грумером в организации «Собачья жизнь» в российской столице.
В Москве трамвай столкнулся с автомобилем
1

25.02 В Москве трамвай столкнулся с автомобилем

В районе Строгино на северо-западе Москвы трамвай столкнулся с легковым автомобилем, в связи с чем было временно остановлено движение всех трамваев в этом районе. На улице Катукова случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и общественного транспорта - трамвая.
Из-за срочного приземления Ми-8 в Красноярском крае пострадал человек
0

25.02 Из-за срочного приземления Ми-8 в Красноярском крае пострадал человек

Вертолет Ми-8 совершил экстренную посадку в северной части Красноярского края. Об этом сообщили в местном отделении МЧС. В результате данного происшествия пострадал один человек. Ми-8 неудачно приземлился на мысе Арктический в Красноярском крае. В результате происшествия один человек получил повреждение.
В Новочеркасске нашли мертвеца за рулем машины
1

25.02 В Новочеркасске нашли мертвеца за рулем машины

На территории Новочеркасска обнаружили тело мужчины. Человека без признаков жизни на водительском сидении нашел его сын. Как сообщают местные СМИ, сосед по гаражу ощутил непонятный запах из помещения для стоянки автомобилей, после чего он позвонил сыну соседа. Тот немедленно явился на место и увидел мертвого родителя за рулем транспортного средства.
В аэропортах Москвы отменены и задержаны более 20 рейсов
1

25.02 В аэропортах Москвы отменены и задержаны более 20 рейсов

По данным сервиса «Яндекс. Расписание» стало известно, что за сегодняшний день во всех аэропортах Москвы были задержаны или вовсе отменены более 20 вылетов пассажирских лайнеров. В аэропорту «Домодедово» были задержаны с вылетом пять рейсов и 15 самолетам вовсе запрещен вылет. Аэродром «Шереметьево» задержал с вылетом четыре пассажирских лайнера.
Последние новости