Экстрасенсы нашли в Астрахани зловещую
0

12.03 Экстрасенсы нашли в Астрахани зловещую "дорогу мертвецов"

В очередном выпуске «Битвы экстрасенсов» участники шоу посетили село Марфино в Астраханской области. Маги пытались решить сложную задачу, поставленную им руководителями телепроекта. Ясновидящие пытались разобраться в таинственной гибели 20-летнего парня. Молодой человек умер при невыясненных обстоятельствах. Участница «Битвы экстрасенсов» Зуля Раджабова нашла в Марфино зловещую «дорогу мертвецов».
На Ямале наглый белый медведь разозлил вахтовиков
0

12.03 На Ямале наглый белый медведь разозлил вахтовиков

На Ямале в поселок, где живут вахтовики, пришел незваный гость. Белый медведь вплотную подобрался к жилищу людей, пытаясь проникнуть внутрь. Работники разозлились на наглое животное. Вахтовики начали свистеть, кричать, произносить матерные слова в надежде отпугнуть хищника. Белый медведь оказался неробкого десятка, он продолжал искать пищу, не обращая внимания на шум.
Самолёт экстренно зашёл на посадку в Минеральных Водах из-за курильщика
0

12.03 Самолёт экстренно зашёл на посадку в Минеральных Водах из-за курильщика

11 марта пилоты авиалайнера «Победа» приняли решение экстренно сесть в Минеральных Водах из-за курильщика на борту. Самолёт «Победа» взлетел в Москве, направляясь в Гюмри, но был вынужден совершить незапланированную посадку. Она была связана с тем, что мужчина не мог терпеть и начал курить в салоне воздушного судна.Стоянка продлилась полчаса.
Волгоградец купил в магазине салат с неожиданным ингредиентом
0

12.03 Волгоградец купил в магазине салат с неожиданным ингредиентом

В Волгограде набирает обороты мода в сети на самые необычные товары, купленные жителями в супермаркетах. Недавно одна из жительниц приобрела товар, который после 20% скидки подорожал на 18% по отношению к первоначальной цене. Этот снимок за несколько часов получил более десяти тысяч лайков.
Водитель протаранил машину ГИБДД на парковке ТЦ в Подмосковье
0

12.03 Водитель протаранил машину ГИБДД на парковке ТЦ в Подмосковье

На парковке в супермаркете подмосковного города Клин произошло то, что принято называть «голливудским сюжетом». По официальной версии пресс-службы ГУ МВД по Московской области, в дежурную часть обратился охранник супермаркета и сообщил, что на парковке магазины автомобиль «УАЗ» совершает непонятные маневры.
Все вечерние спектакли в МХТ имени Чехова отменены из-за смерти Олега Табакова
0

12.03 Все вечерние спектакли в МХТ имени Чехова отменены из-за смерти Олега Табакова

Вечерние спектакли в МХТ отменены из-за смерти легендарного актера Олега Табакова. Об этом сообщили компетентные источники в социальных сетях. Отменены постановки на большой и малой сцене театра и, по имеющейся информации, репетиции тоже перенесли на другой день.
В Домодедово пассажир умер на борту вылетавшего в Анталию самолета
0

12.03 В Домодедово пассажир умер на борту вылетавшего в Анталию самолета

В международном аэропорту «Домодедово» на борту самолета непосредственно перед вылетом в Анталию на борту лайнера скончался мужчина, из-за чего планировавшийся вылет в Анталию пришлось отменить. Источник в экстренных службах подтвердил данную информацию. «Готовившийся к вылету самолет «Уральских авиалиний» должен был покинуть «Домодедово» еще около часа тому назад.
В Прикамье тело 19-летнего футболиста обнаружили возле дома его девушки
0

12.03 В Прикамье тело 19-летнего футболиста обнаружили возле дома его девушки

В Прикамье девушка нашла возлюбленного мертвым прямо около своего дома. Накануне пара поссорилась. Погибшим оказался 19-летний футболист кудымкарской команды «Парма». Пресс-служба СУ СК России по Пермскому краю проинформировала о происшествии, случившемся на выходных. Игрока кудымкарской команды «Парма» обнаружили мертвым.
В Новочеркасске забытый рюкзак спровоцировал панику на ж/д вокзале
0

12.03 В Новочеркасске забытый рюкзак спровоцировал панику на ж/д вокзале

11 марта в Новочеркасске на железнодорожном вокзале началась настоящая паника. На одной из скамеек присутствующие заметили бесхозный рюкзак, ставший причиной беспокойства граждан. Они сообщили о находке в полицию, здание вокзала оперативно оцепили. По указанному адресу приехали кинологи с обученными животными и врачи, на случай, если найдутся пострадавшие.
Эксперты рассказали о причинах крушения самолета в Катманду
0

12.03 Эксперты рассказали о причинах крушения самолета в Катманду

Администрация международного аэропорта Трибхуван, в районе которого ранее потерпел крушение самолет компании US-Bangla Airlines, выступил с заявлением о том, что причиной произошедшего является техническая неисправность. На борту самолета находились 67 человек. «Пожарными была проведена серьезная работа.
Последние новости