Родители занимались сексом на глазах трехлетнего ребенка
6

13.03 Родители занимались сексом на глазах трехлетнего ребенка

Супружеская пара вела прямую трансляцию своего занятия сексом в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте», на глазах у собственной трехлетней дочери. После чего социальные службы по защите детей были вынуждены у родителей забрать ребенка. В Ярославле молодая супружеская пара под воздействием алкогольного опьянения снимала на камеру свое занятие сексом.
В Новочеркасске собаки нашли останки женщины, пропавшей без вести
1

13.03 В Новочеркасске собаки нашли останки женщины, пропавшей без вести

В Новочеркасске были найдены останки человека, которые находились в одной из промышленных зон города. Стражи порядка предполагают, что останки могут принадлежать женщине, которая пропала некоторое время до обнаружения. На территории одной из промзон Новочеркасска были найдены останки человека.
Экс-тренер сборной РФ Юрий Плотников умер по дороге на свою свадьбу
1

13.03 Экс-тренер сборной РФ Юрий Плотников умер по дороге на свою свадьбу

По пути на собственное бракосочетание умер российский экс-тренер Юрий Плотников, тренировавший сборную РФ по тяжелой атлетике. Он ушел из жизни в самолете, который должен был лететь из Москвы в Анталию. О смерти бывшего главного тренера российской сборной тяжелоатлетов стало известно в прошедший понедельник.
«Аэрофлот» подал в суд на двух пассажирок
0

13.03 «Аэрофлот» подал в суд на двух пассажирок

В Москве в аэропорту Шереметьево две пассажирки, которые по своей вине опоздали на рейс самолета, напали на сотрудниц компании "Аэрофлот". Теперь перевозчик подает на них в суд. Инциденты произошли 5 и 8 марта.
С места взрыва в доме Петербурга появилось первое видео
0

13.03 С места взрыва в доме Петербурга появилось первое видео

Сегодня стало известно о взрыве газа, который произошёл в одном из домой Санкт-Петербурга. Очевидцы начинают выкладывать первые видео. Как сообщают очевидцы, взрыв произошёл в доме номер 219 по улице Народного ополчения. Предварительно, взорвался бытовой газ. Происшествие произошло на последнем этаже многоэтажки.
Ветераны в Москве ко Дню Победы получат денежные выплаты: сумма выплаты
0

13.03 Ветераны в Москве ко Дню Победы получат денежные выплаты: сумма выплаты

В Москве все ветераны ко Дню Победы получат денежные выплаты.Об этом во вторник, 13 марта, сообщил столичный мэр Сергей Собянин.При этом сумма выплаты ко Дню Победы будет выделяться в размере от трех до десяти тысяч рублей. Выплата ко Дню Победы в Москве будет зависеть от категории получателей.
В Петербурге взорвалась жилая многоэтажка
0

13.03 В Петербурге взорвалась жилая многоэтажка

13 марта в жилом доме по улице Народного ополчения в Санкт-Петербурге взорвался многоэтажный жилой дом. Свидетели допускают, что взрыв могла спровоцировать утечка газа. Вопрос с пострадавшими уточняется. Местные жители сообщают, что здание так сильно затряслось, что задрожали стены и соседнего девятиэтажного дома.
В Великобритании мужчина во время секса задушил свою партнершу
0

13.03 В Великобритании мужчина во время секса задушил свою партнершу

В Великобритании в городе Абердин молодой человек во время секса, случайно в экстазе задушил свою партнершу, с которой был один лишь вечер знаком. В полицию города Абердин обратился 32-летний мужчина, который сознался в случайном убийстве своей партнерши по сексу.
Колдунья в Ростове не предсказала собственный арест
0

13.03 Колдунья в Ростове не предсказала собственный арест

Официальные представители пресс-службы Главного управления российского МВД по Ростовской области заявили об аресте гражданки, которая под видом оказания различных эзотерических услуг грабила своих клиентов. Колдунью заключили под стражу. Благодаря оперативным действиям ростовских правоохранителей удалось произвести задержание «колдуньи», которая обворовывала своих клиентов.
В Башкирии невеста погибла в аварии на глазах у жениха
0

13.03 В Башкирии невеста погибла в аварии на глазах у жениха

Жертвой смертельной аварии а Башкортостане стала двадцатилетняя жительница Челябинской области. Ее возлюбленный также пострадал в результате ДТП, но остался жив. Гибель невесты он видел собственными глазами. Сообщается, что девушка собиралась познакомить молодого человека с родителями.
Последние новости