В США при стрельбе в больнице погиб человек
0

15.03 В США при стрельбе в больнице погиб человек

В результате произошедшей стрельбы в больнице американского Бирмингема, штат Алабама, погиб один человек и еще один получил серьезные ранения. Сам стрелок в результате перестрелки также погиб, как сообщают представители местных новостей, ссылаясь на управление шерифа. Инцидент произошел накануне вечером в медицинском учреждении UAB Hospital Highlands.
В Сочи задержали отчима-убийцу пятилетней падчерицы
0

15.03 В Сочи задержали отчима-убийцу пятилетней падчерицы

Маленькая Веротика Тришина была объявлена в розыск 13 марта, на ее поиски вышло более 500 сотрудников полиции и волонтеров. Они искали девочку, не прекращая ни на минуту поиски, два дня. 14 марта стало известно, что ребенок мертв.
Воспитатели детского сада забыли ребёнка на улице в 15-градусный мороз
0

15.03 Воспитатели детского сада забыли ребёнка на улице в 15-градусный мороз

Во Владимирской области воспитатели детского сада оставили ребёнка на прогулке, забыв забрать его в помещение. Тем временем на улице был 15-градусный мороз. Прогулка детей в саду Владимирской области завершилась неприятным инцидентом. Мальчика забыли на улице, и он на протяжении 20 минут стучался в двери заведения.
В Томске пенсионерка банка разделась догола и угрожала себя поджечь
0

15.03 В Томске пенсионерка банка разделась догола и угрожала себя поджечь

В одном из банковских отделений в Томске местная пожилая жительница сняла с себя всю одежду. Клиентка призналась, что это «банк раздел ее», повторяя, что готова сжечь себя. Жительница города Томск пришла в одно из отделений банка, сняла всю одежду, попутно угрожая сжечь себя.
93-летняя жительница Воронежа отдала мошенникам 1 млн рублей
0

15.03 93-летняя жительница Воронежа отдала мошенникам 1 млн рублей

К стражам порядка Верхнехавского района Воронежской области пришла за помощью 93-летняя местная жительница, у которой мошенники выманили 1 млн рублей. Представитель ГУ МВД по региону проинформировал, что когда старушка шла из аптеки, ей повстречались незнакомцы. Они попросились к бабушке, чтобы сменить одежду и оставить свои вещи.
В метро Москвы иностранец спрыгнул на рельсы, чтобы справить малую нужду
0

15.03 В метро Москвы иностранец спрыгнул на рельсы, чтобы справить малую нужду

Вероятной трагедии сегодня удалось избежать сотрудникам правоохранительных органов Москвы, которые задержали иностранца, спрыгнувшего на рельсы в столичной подземке. Лихачом двигала жажда справить малую нужду и терпеть он, по всей видимости, больше не мог. После того, как его доставили в отделение, удалось установить, что мужчина родом из Беларуси.
Любительница энергетиков пожаловалась на потерю зрения и слуха
0

15.03 Любительница энергетиков пожаловалась на потерю зрения и слуха

Жительница Великобритании, у которой из-за частого употребления энергетических напитков развилась сильная зависимость к ним, рассказала о том, как на время она потеряла слух, зрение, а также чуть не рассталась с жизнью. Британка Бет Гейм рассказала о том, что начала употреблять энергетические напитки, когда ей было всего 11 лет.
В центре Москвы аэроэкспресс насмерть сбил женщину
0

15.03 В центре Москвы аэроэкспресс насмерть сбил женщину

В столичном управлении по транспорту Следственного комитета рассказали о том, что в районе 10:30 по мск в центре Москвы женщину насмерть сбил аэроэкспресс. Личность погибшей пока не установлена. «На станции в районе Бутырского Вала, проходящим мимо аэроэкспрессм была сбита женщина. Травмы, полученные ей, была несовместимы с жизнью.
Американец убил старика гантелью из-за флирта
1

15.03 Американец убил старика гантелью из-за флирта

В США мужчина избил гантелью старика до смерти за попытки престарелого ловеласа добиться его расположения. Соседи убитого пожилого мужчины заявили о том, что старик отличался замкнутостью и отречённостью.
В Ростове по ночам нервы горожан испытывает зомби-кукла
0

15.03 В Ростове по ночам нервы горожан испытывает зомби-кукла

В одном из дворов Ворошиловского района Ростова-на-Дону по ночам запоздалых прохожих пугает демоническая Аннабель. Неизвестные пригвоздили куклу, выкрашенную в серую краску, к дереву. Около одной из многоэтажек по улице Погодина появилась холодящая душу инсталляция. Местный житель вывесил во дворе детскую куклу.
Последние новости