В Неаполе обрушилась стена бывшего монастыря
0

16.03 В Неаполе обрушилась стена бывшего монастыря

Здание старого монастыря обрушилось в одном из южных районов Неаполя. Об этом инциденте рассказали журналисты местных телеканалов. Обрушение произошло утром в пятницу. Под завалами строений оказались четверо рабочих. Троих удалось достать из-под завала, еще один до сих пор находится под камнями. У пострадавших обнаружены легкие телесные повреждения.
В Москве мужчине прилетела труба
0

16.03 В Москве мужчине прилетела труба

В столице России труба свалилась на голову прохожему мужчине. Нанесённый удар оставил его без сознания. На улице Большой Никитской случилось чрезвычайное происшествие, в ходе которого на голову прохожего мужчины с крыши дома обрушилась труба. Предмет постройки рассёк голову и спровоцировал сильное кровотечение.
Вблизи Краснохолмской набережной случился провал грунта
0

16.03 Вблизи Краснохолмской набережной случился провал грунта

16 марта стало известно о чрезвычайном происшествии возле Краснохолмской набережной в Москве, в ходе которого случился обвал грунта. Коммунальные службы устраняют последствия события. Весна этого года ещё не пришла в столицу Российской Федерации, но её предшествование уже приносит ущерб. Так, пострадала местность вблизи Краснохолмской набережной, там обвалился под землю грунт.
В Уганде умерла выпавшая из лайнера Emitates стюардесса
0

16.03 В Уганде умерла выпавшая из лайнера Emitates стюардесса

В Уганде лайнер Emirates готовился к взлету, но неожиданно открылся аварийный выход, в который угодила стюардесса. Женщина выпала из самолета и получила несовместимые с жизнью травмы. Информацию о случившемся распространяют африканские СМИ. Даму госпитализировали, когда пострадавшую доставили в клинику, она находилась в бессознательном состоянии.
В Испанском цирке тигров и львов морили голодом
0

16.03 В Испанском цирке тигров и львов морили голодом

Зоозащитники обнаружили в испанском цирке умирающих от голода тигров и львов. Британское издание Daily Mail сообщает, что дикие кошки буквально шатались от истощения, а на их телах были гематомы и язвы. Один из хищников начал демонстрировать признаки безумия и отгрыз кисточку хвоста в попытке совладать со стрессом.
Под Владимиром воспитатели забыли малыша на морозе
0

16.03 Под Владимиром воспитатели забыли малыша на морозе

Обычная прогулка детей на свежем воздухе чуть не обернулась трагедией. В одном из детских садов Владимирской области воспитатели забыли ребенка на улице в 15-градусный мороз. По словам сотрудников учреждения, они попросту не обратили на это внимания. Мальчик провел на улице больше двадцати минут, пытаясь достучаться до людей внутри теплого помещения.
Музыканты группы «Пикник» попали в ДТП по дороге в Рязань
0

16.03 Музыканты группы «Пикник» попали в ДТП по дороге в Рязань

Музыканты популярной группы «Пикник» не попали на заявленный концерт в Рязани. По дороге автобус с рокерами попал в аварию и артистов доставили в местную больницу. Информацию об инциденте сообщили очевидцы аварии и затем растиражировали СМИ.
Машину Алексея Панина собираются изъять из-за долгов
0

16.03 Машину Алексея Панина собираются изъять из-за долгов

Скандально известный российский актёр Алексей Панин вновь оказался в центре общественного внимания. В этот раз из-за долгов его личный автомобиль марки BMW снова был объявлен в розыск.
При аварии на канатной дороге в Грузии пострадали десять человек
0

16.03 При аварии на канатной дороге в Грузии пострадали десять человек

На горнолыжном курорте Гудаури в Грузии произошла авария из-за отключения электричества. Часть кресел начали двигаться в противоположном направлении, что привело к столкновениям. Люди стали выпрыгивать вниз на снег. В результате инцидента восемь человек получили незначительные повреждения. Гражданина Украины и гостя из Швеции доставили в местную клинику в тяжелом состоянии.
«Дело Скрипаля» атакует Россию со всех сторон
0

16.03 «Дело Скрипаля» атакует Россию со всех сторон

Новую версию отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля предложили британские средства массовой информации, которые ссылаются на источник в спецслужбах страны. Нервно-паралитический препарат «Новичок» был привезен в багаже дочери Юлии. Одна из вещей, оказавшаяся в доме Скрипаля в Солсбери, была пропитана отравляющим веществом.
Последние новости