Полиция: Угрозы взрыва в ТЦ «Охотный ряд» не обнаружено
0

17.03 Полиция: Угрозы взрыва в ТЦ «Охотный ряд» не обнаружено

Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили взрывоопасных предметов в здании торгового комплекса «Охотный ряд». Об этом стало известно по данным пресс-службы Главного управления МВД РФ по городу. Известно, что клиентов и сотрудников торгового центра «Охотный ряд» не эвакуировали. Информацию подтвердили сотрудники комплекса.
В Финском заливе были спасены жертвы провала под лёд на снегоходах
0

17.03 В Финском заливе были спасены жертвы провала под лёд на снегоходах

Двое мужчин решили испытать лёд на снегоходах у Кронштадта, но он их не выдержал. Пострадавших удалось спасти. В Финском заливе лёд уже довольно хрупкий, но петербургских любителей экстрима не остановить. Двое мужчин 17 марта решили покататься на снегоходах.
В результате крушения лодки у берегов Греции погибли 14 человек
0

17.03 В результате крушения лодки у берегов Греции погибли 14 человек

Деревянная лодка с мигрантами и беженцами потерпела крушение, перевернувшись и затонув в Эгейском море в Греции. Происшествие случилось сегодня утром, 17 марта, в непосредственной близости от острова Агатониси.
В Пермской области дом 85-летнего пенсионера оказался закованным в лёд
0

17.03 В Пермской области дом 85-летнего пенсионера оказался закованным в лёд

Дом 85-летнего жителя села Курашим, расположенного в Пермской области, покрылся льдом. Это произошло из-за прорыва трубы, идущей возле дома. Власти отказались помогать одинокому пенсионеру. Из-за прорыва трубы, которая идет из ближайшего пруда, дом пожилого мужчины превратился в ледяной каток.
В петербургской клинике остался только один семиклассник, отравившийся феназепамом
0

17.03 В петербургской клинике остался только один семиклассник, отравившийся феназепамом

В Детской клинике имени Филатова в Петербурге продолжает лечиться ученик седьмого класса, отравившийся феназепамом. Четверых его товарищей выписали из больнице сегодня. Информацию об этом сообщает вице-губернатор Петербурга Анна Митянина. Чиновница озвучила информацию, актуальную на шесть часов вечера 17 марта.
Белорусскую туристку в Литве подвергли насильно эндоскопии и унизительному досмотру
0

17.03 Белорусскую туристку в Литве подвергли насильно эндоскопии и унизительному досмотру

Гражданка Белоруссии Ника Кошар была подвергнута унизительному досмотру в аэропорту Вильнюса и ее насильно заставили делать болезненную эндоскопию. Об этом женщина подробно рассказала на своей страничке в Facebook. Кошар летела из Перу с пересадкой в Амстердаме, чтобы по прилету следующим рейсом в Вильнюс отправиться домой на автобусе.
Скотланд-Ярд: На расследование дела Скрипаля могут уйти месяцы
0

17.03 Скотланд-Ярд: На расследование дела Скрипаля могут уйти месяцы

Официальные представители Скотланд-Ярда заявили о том, что в данный момент следователи затрудняются назвать точное время, которое понадобится для полного раскрытия дела об отравлении Сергея Скрипаля.
Снегопад не помешал логистике в Самарской области
0

17.03 Снегопад не помешал логистике в Самарской области

Сложные дорожные условия не стали преградой дляводителей большегрузов, которые быстро преодолели небольшие ДТП на трассе М-5 «Урал». Сразу несколько грузовиков успешно справились с непогодой, несмотря на сильнейший снегопад, гололед и ветер. На трассе М-5 «Урал» в районе поворота на Октябрьск фура Volvo выехала с заледеневшей трассы.
Количество жертв крушения самолета на Филиппинах возросло до десяти
0

17.03 Количество жертв крушения самолета на Филиппинах возросло до десяти

Во время падения легкомоторного самолета Piper PA-23 Apache в Филиппинах погибли десять человек. Воздушное судно обрушилось на жилой дом. Первоначально СМИ сообщали до шести жертвах крушения. Легкомоторный лайнер упал на дом, на борту самолета находились пять пассажиров и пилот. Еще пострадали местные жители, среди жертв крушения трое детей.
Благодаря водителю, который вез группу
0

17.03 Благодаря водителю, который вез группу "Пикник", музыкантам удалось выжить

Группа «Пикник» попала в серьезную аварию. Бас-гитарист Марат Корчемный рассказал, что произошло в день ДТП. ДТП случилось во Владимирской области. Весь экипаж в составе группы «Пикник», который состоял из 7 человек, получил различные травмы. Марат Корчемный считает, что ДТП было похоже на сцену голливудского боевика.
Последние новости