Ужасные кадры взрыва дома в Мурманске попали в Сеть
0

20.03 Ужасные кадры взрыва дома в Мурманске попали в Сеть

В Сети появились кадры с места взрыва жилого дома на территории Мурманска. На них видео, как спасатели достают пострадавших из-под завалов. В Мурманске взорвался жилой дом, после чего к пункту трагедии оперативно приехали сотрудники МЧС, Они усиленно трудятся, доставая потерпевших и скончавшихся в итоге ЧП из-под завалов.
Одесская полиция проверяет факт о заминированном местном аэропорте
0

20.03 Одесская полиция проверяет факт о заминированном местном аэропорте

В Одесском аэропорте приостановили работу из-за того, что компанию оповестили о заложенной мине на территории здания. Из учреждения эвакуировали всех сотрудников организации и пассажиров. Информация взята из пресс-службы управления Национальной полиции Украины по Одессе.
Сошедший с рельс вагон поезда в депо в Самарской области убил двух человек
1

20.03 Сошедший с рельс вагон поезда в депо в Самарской области убил двух человек

В Самарской области на станции Сызрань сегодня случилась авария с летальным исходом. Один из груженных вагонов товарного поезда сошел по непонятным причинам с рельс и убил двоих мужчин. Трагедия произошла 20 марта в районе 15:20 часов на станции Сызрань на вагоно-ремонтном депо.
Пьяный обормот: Лена Миро рассказала об инциденте с пилотом
0

20.03 Пьяный обормот: Лена Миро рассказала об инциденте с пилотом "Аэрофлота"

Блоггер обвинила пилота в том, что он мог поставить под угрозу несколько десятков невинных жизней. Миро считает, что "Аэрофлот" не должен покрывать своего сотрудника, замеченного пьяным на рейсе "Казань - Москва".
В Москве несовершеннолетние феминистки пытались раздеться в метро
0

20.03 В Москве несовершеннолетние феминистки пытались раздеться в метро

Несовершеннолетние феминистки пытались провести акцию в метро Москвы. Данное мероприятие окончилось крахом. Полиция поймала в столичной подземке двух девочек, которые попытались оголиться ради равноправия полов, но их акция потерпела поражение.Школьницы 16 и 13 лет спустились в метрополитен, где захотели продемонстрировать власть женщин.
В Новосибирске под грузовиком провалилась дорога
0

20.03 В Новосибирске под грузовиком провалилась дорога

20 марта в Новосибирске на улице Полтавской под грузовым автомобилем произошел провал грунта. В городе Новосибирске произошел обвал грунта под колесами груженного грузового автомобиля. Со слов очевидцев, автомобиль полностью колесами ушел под асфальт и сел на днище прицепа.
В Мурманске при взрыве газа рухнул жилой дом
0

20.03 В Мурманске при взрыве газа рухнул жилой дом

В результате взрыва, произошедшего в жилом доме в Мурманске, погиб один человек и шестеро получили различные травмы. Правоохранительные органы утверждают, что под завалами дома могут находиться еще пятеро жильцов рухнувшего дома. Источник в экстренных службах региона указывает на то, что вскоре выпустит пресс-релиз по поводу случившегося.
Судья был пойман на взятке за отмену приговора
0

20.03 Судья был пойман на взятке за отмену приговора

Завершилось следствие по уголовному делу в отношении судьи Саратовского суда, который уволен по факту взяточничества в особо крупном размере. Дело передано на рассмотрение в суд.
24-летняя женщина с целью сексуальных утех увела 15-летнего мальчика в поход
0

20.03 24-летняя женщина с целью сексуальных утех увела 15-летнего мальчика в поход

Сексуальная связь между 24-летней Рианнон Элизабет Скотт и 15-летрим юношей, чье имя остается не разглашенным, раскрылась, когда во время похода на лоно природы их палатку смыло рекой. Мать двоих детей Рианон Элизабет Скотт познакомилась с 15-летним подростком во время игры в интернете.
Вернувшиеся из Таиланда россияне были срочно госпитализированы с кишечной инфекцией
0

20.03 Вернувшиеся из Таиланда россияне были срочно госпитализированы с кишечной инфекцией

С жалобами на свое самочувствие обратились сразу десять россиян, прибывших из Таиланда. Как позже удалось установить, у половины были обнаружены признаки острого кишечного заболевания. Прилетевшие из Таиланда россияне вскоре после своего прилета в аэропорт Екатеринбурга вынуждены были обратиться за помощью к врачу.
Последние новости