Британец умер в кинотеатре, застряв под VIP-креслом
0

21.03 Британец умер в кинотеатре, застряв под VIP-креслом

Британец, купивший билет в кинотеатр на VIP-место, застрял случайно под креслом и умер. Причиной стал сердечный приступ в резудьтате панического страха. Мужчина, посетивший кинотеатр, купил билет на премьеру фильма в элитном зале, где кресла с электрорегулировкой.
В Москве рухнуло здание в центре города
0

21.03 В Москве рухнуло здание в центре города

В Москве обрушилось здание, которое находится на ремонте. Об этом пишут СМИ, ссылаясь на экстренную службу. Как стало известно, частичное обрушение помещения возникло на Трубной улице, в доме №31. Площадь аварии составила почти 80 квадратных метров. На место аварии выехали спасатели и пожарные. Никто из людей не пострадал.
Роспотребнадзор не выявил превышения содержания вредных веществ в воздухе Волоколамска
0

21.03 Роспотребнадзор не выявил превышения содержания вредных веществ в воздухе Волоколамска

С 23 февраля по 21 марта Роспотребнадзор провел более 640 исследований воздуха Волоколамского района. Начиная с 9 марта, превышения норм по содержанию вредных веществ выявлено не было. Сегодня многие жители Волоколамска обратились в медицинские учреждения с жалобами на тошноту и головокружение. Пятеро учеников различных школ были доставлены в больницу.
В Запорожье нашли 1,5 тонны человеческих останков на мусорнике
0

21.03 В Запорожье нашли 1,5 тонны человеческих останков на мусорнике

На территории Украины на свалке обнаружили человеческие останки среди лекарственных отходов. Жуткий инцидент произошел в Запорожье. Свалка находится в промышленной зоне города. Люди жалуются, что запах от трупов распространялся даже в мороз. По их словам, они неоднократно видели конечности, и все, что выпадало из пакетов.
Низкое атмосферное давление: Власти назвали причину выброса газа на «Ядрово»
1

21.03 Низкое атмосферное давление: Власти назвали причину выброса газа на «Ядрово»

Власти региона объяснили инцидент в Волоколамске низким атмосферным давлением. Именно это, по словам замглавы правительства Московской области Александра Чупракова, стало причиной выброса мусорного газа. Ситуацию с полигоном «Ядрово» прокомментировал Александр Чупраков.
Офицер погиб, спасая неряшливого солдата в Белгородской области
0

21.03 Офицер погиб, спасая неряшливого солдата в Белгородской области

В Белгородской области произошло ЧП на полигоне. Погиб офицер, спасший солдата, допустившего оплошность с боевой гранатой. Солдат-срочник ненароком уронил гранату с выдернутой чекой. Офицер оттолкнул бойца и прикрыл его собственным телом. Срочник не пострадал при инциденте, а офицер получил смертельные ранения. Медики не смогли спасти его.
Омбудсмен Кузнецова едет в Курганскую область расследовать стрельбу в школе
0

21.03 Омбудсмен Кузнецова едет в Курганскую область расследовать стрельбу в школе

Уполномоченная при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова выступила с сообщением о том, что уже направляется в Курганскую область, где 13-летняя девочка открыла стрельбу по одноклассникам из травматического оружия. Информация об этом появилась в Facebook омбудсмена. «Происшествие зафиксировано в Курганской области и снова это стрельба в школе.
В Подмосковье хаски залез на дерево, гоняясь за котом
0

21.03 В Подмосковье хаски залез на дерево, гоняясь за котом

Жителям подмосковной Ивантеевки пришлось провести «спасательную операцию». Кот пытался поскорее скрыться от преследовавшего его хаски, и в итоге животные оказались на высоком дереве, с которого сами спуститься уже не смогли. Житель Ивантеевки Максим Бородулин на днях вышел выгулять собаку, но прогулка получилась не такой, как всегда.
Три человека пострадали от взрыва газа в жилом доме Мурманска
0

21.03 Три человека пострадали от взрыва газа в жилом доме Мурманска

На сегодняшний день стало известно, что число пострадавших из-за взрыва в жилом доме Мурманска достигло трех человек. Взрыв в многоэтажке случился из-за бытового газа. Глава Мурманского центра медицины катастроф проинформировал, что число жертв от взрыва бытового газа в одной жилых многоэтажек в Мурманске достигло трех человек.
Почти 200 человек обратились к врачам в Волоколамске с жалобами на отравление
1

21.03 Почти 200 человек обратились к врачам в Волоколамске с жалобами на отравление

Уже около 200 россиян обратились за медицинской помощью в волоколамскую городскую больницу, жалуясь на явные признаки отравления газом. Причиной массового отравления в городе стал выброс газа на подмосковном полигоне под названием «Ядрово».
Последние новости