В Челябинском ДТП погибли 4 человека
0

25.03 В Челябинском ДТП погибли 4 человека

В Челябинске произошло страшное ДТП с 4-мя погибшими. Известно, что происшествие зафиксировали 24 марта, примерно в 22:15. О инциденте сообщили пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области. Правоохранительные органы поведали, что водитель французской марки Renault совершал маневр напротив 29-го дома, что расположен на улице Героев Танкограда.
Житель Подмосковья украл у строительной фирмы более 800 тысяч рублей
0

25.03 Житель Подмосковья украл у строительной фирмы более 800 тысяч рублей

В Подмосковье мужчина-аферист украл у строительной фирмы около 800 тыс рублей. Известно, что преступник был посредником между клиентом и фирмой, которая должна была начать работу. Информацию о преступлении предоставило столичное управление МВД. Житель Подмосковья изначально взял денежные средства в качестве аванса за предстоящий ремонт.
Полиция задержала человека, сообщившего о подозрительных сумках в эвакуированных ТЦ Казани
0

25.03 Полиция задержала человека, сообщившего о подозрительных сумках в эвакуированных ТЦ Казани

В Казани задержала мужчину, который рассказал про бесхозные сумки в торговых центрах города. Из-за этих вещей спасатели эвакуировали посетителей и работников ТЦ. Ранее в отделение МВД по Казани позвонил неизвестный и рассказал, что в торговых комплексах татарской столицы «Тандем» и «Кольцо» находятся подозрительные пакеты. Людей, помещения проверялись кинологами и саперами.
Злобный кролик покусал маму с ребенком в контактном зоопарке
2

25.03 Злобный кролик покусал маму с ребенком в контактном зоопарке

Работу контактного зоопарка «Зверюшки - не игрушки», расположенного в ТЦ «Азовский» в столице пришлось на время приостановить. Причиной остановки деятельности зоопарка послужило неожиданное происшествие: кролик укусил шестилетнее дитя и его маму. Информация стала известной по данным пресс-службы столичного управления Роспотребнадзора. После полученных жалоб о нападении животного, была организована соответствующая проверка.
В новой Москве пострадавшего в аварии мальчика эвакуировал вертолет
0

25.03 В новой Москве пострадавшего в аварии мальчика эвакуировал вертолет

Сегодня, в новой Москве в районе Лукошкино пострадавший в ДТП мальчик был эвакуирован медицинским вертолетом в столичное медучреждение. Об этом стало известно по данным представителей Московского авиацентра. Во время автомобильной аварии пострадала также и мать 8-летнего мальчика. Как выяснилось, машина вылетела в кювет.
Ролик из горящего ТЦ
1

25.03 Ролик из горящего ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово оказался в Сети

Снятый из горящего ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово ролик попал Интернет. По имеющимся данным, запись сняли посетители-подростки. Сегодня в Кемерово загорелся торговый комплекс «Зимняя вишня». Как говорят авторы кадров, можно понять, что детей из помещения выносили в коньках.
Лемур из контактного зоопарка спровоцировал драку со стрельбой
0

25.03 Лемур из контактного зоопарка спровоцировал драку со стрельбой

Из-за лемура, который находился в контактном зоопарке Мариуполя, произошел курьезный случай. В итоге в конфликт вмешались охранники, сотрудники полиции и медики. Происшествие началось с того, как один из посетителей зала животных не стал соблюдать правила, которые указаны на табличках заведения. Мужчина засунул палец в клетку, где находились лемуры.
В Коломне перекрыли дорогу для фур с мусором из-за сильной вони
0

25.03 В Коломне перекрыли дорогу для фур с мусором из-за сильной вони

Жители Коломны перекрыли проезжую часть машинам с мусором, везущих отходы к полигону «Воловичи». Правительство сообщает, что фуры все же проезжают к свалке. СМИ со ссылкой на местных жителей сообщают, что население Коломны перекрыло дорогу к полигону с мусором для грузовиков.
В Подмосковье любовь вскружила голову пенсионеру, попытавшемуся изнасиловать старого друга
0

25.03 В Подмосковье любовь вскружила голову пенсионеру, попытавшемуся изнасиловать старого друга

Инцидент произошел на базе отдыха в Подмосковье, куда закадычные друзья отправились с целью покататься на лыжах и расслабиться. В результате попытка одного из пожилых мужчин продемонстрировать свою любовь к другому завершилась потасовкой.
В Волгограде 8-летняя девочка задохнулась на глазах у родителей
0

25.03 В Волгограде 8-летняя девочка задохнулась на глазах у родителей

25 марта в Волгограде произошел курьезный случай. В благополучной семье умерла 8-летняя девочка. Об инциденте поведала старшая помощница главы СУ СК РФ по ВО Наталья Куницкая.
Последние новости