Под Омском девочка вышла погулять во двор и утонула в яме с водой
0

16.04 Под Омском девочка вышла погулять во двор и утонула в яме с водой

В деревне Исилькульского района Омской области трехлетняя девочка вышла во двор подышать свежим воздухом. Мать малышки в это время находилась дома. Когда женщина окликнула дочь, та не отозвалась. Мама выбежала во двор и обнаружила девочку в яме с водой. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.
СМИ: В Манчестере автомобиль врезался в толпу людей
0

16.04 СМИ: В Манчестере автомобиль врезался в толпу людей

Сообщается, что в Манчестере в ходе наезда на толпу неподалеку от торгового центра пострадало не меньше 6 человек. Информацию преподносит пресс-служба Мanchester Evening News. В отделении экстренных служб сообщают, что 4 пострадавших могут передвигаться самостоятельно, однако остальные одержали травмы ног, но в каком именно области и какой степени не уточняют.
В Чечне электричества лишились почти 300 тысяч человек
0

16.04 В Чечне электричества лишились почти 300 тысяч человек

В Чечне случилась нештатная ситуация на подстанции «Акташ». В результате практически 300 тысяч граждан лишились электричества. Информацию об этом распространяет пресс-служба Министерства энергетики России. На подстанции «Акташ» в Чечне сработало аварийное отключение. Две ЛЭП остались незадействованными.
Академик объяснил сбой в работе ГЛОНАСС
0

16.04 Академик объяснил сбой в работе ГЛОНАСС

16 апреля произошел сбой в работе системы ГЛОНАСС. Андрей Ионин – главный куратор системы объяснил временные неполадки в ее работе тем, что, как и любая интеллектуальная система, она испытывает известное давление разных условий составляющих ее внешнюю и внутреннюю программную периферию.
«Мама, не хочу умирать!»: В Сети появилась запись звонков горящих в «Зимней вишне» людей
0

16.04 «Мама, не хочу умирать!»: В Сети появилась запись звонков горящих в «Зимней вишне» людей

В интернете опубликовали жуткие аудиозаписи звонков в службу спасения от пострадавших во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня». На записи слышно, как плачут родственники потерпевших и как задыхаются посетители ТЦ, оказавшиеся в ужасных условиях.
Адвокат командира пожарного звена обжаловал его арест по делу «Зимней вишни»
0

16.04 Адвокат командира пожарного звена обжаловал его арест по делу «Зимней вишни»

Правозащитник, отстаивающий интересы командира пожарного звена Сергея Генина, обжаловал его арест. Спасателя обвинили в халатном отношении к работе во время тушения возгорания в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. 13 апреля служители Фемиды рассмотрели дело Сергея Генина. В этот же день подозреваемый заявил о намерении подать апелляцию.
Массовая драка произошла в американской тюрьме: 7 убитых, 17 пострадавших
0

16.04 Массовая драка произошла в американской тюрьме: 7 убитых, 17 пострадавших

Семь человек погибли и семнадцать были ранены во время потасовки заключенных в тюрьме под названием Lee Correctional Institution, которая находится в Бишопвиле (Южная Каролина). Об этом сообщили американские СМИ. Известно, что побоище в тюрьме началось 15 апреля вечером и только к утру следующего дня полиции штата удалось успокоить нарушителей.
Павел Дуров назвал последствия блокировки Telegram в России
1

16.04 Павел Дуров назвал последствия блокировки Telegram в России

В понедельник, 16 апреля начался процесс блокировки популярного мессенджера Telegram в России.Основатель приложения Павел Дуров назвал последствия блокировки Telegram в России.На своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров прокомментировал блокировку Telegram в России и назвал три последствия таких действий.Так, основатель Telegram заявил, что считает неконституционным решение о блокировке мессенджера.
В Омской области гимназистка-отличница поджарила крабовое мясо на Вечном огне
0

16.04 В Омской области гимназистка-отличница поджарила крабовое мясо на Вечном огне

В населенном пункте Тара Омской области две девочки возрастом 13-14 лет пообедали у памятника, поджарив мясо краба на Вечном огне. Подружки сделали фотографии и выложили их в Instagram. Свою публикацию ученицы подписали словами: «Страдаем ерундой». Работники правоохранительных органов заинтересовались данным делом.
Центробанк отозвал лицензию у московского банка «Объединенный финансовый капитал»
0

16.04 Центробанк отозвал лицензию у московского банка «Объединенный финансовый капитал»

Центробанк России отозвал лицензию на осуществление банковской деятельности у московского ОФК-банка (банка «Объединенный финансовый капитал»).Об этом свидетельствует официальное заявление ЦБ РФ.По данным регулятора, у ОФК-банка возникли проблемы из-за использования рискованной бизнес-модели, которая была ориентирована на кредитование компаний сектора производства и дистрибуции алкогольной продукции.
Последние новости