В Пулково сняли с рейса двух неадекватных пассажирок, летевших на Кубу
0

17.04 В Пулково сняли с рейса двух неадекватных пассажирок, летевших на Кубу

По словам представителя МВД РФ Ирины Вовк, сотрудникам правоохранительных органов пришлось снять двух 26-летних неадекватных пассажирок с рейса в аэропорту Пулково, так как они устроили в салоне лайнера дебош. Воздушное судно перемещалось по маршруту Москва-Петербург-Варадеро (Куба).
Странный объект пролетел рядом с МКС на огромной скорости
0

17.04 Странный объект пролетел рядом с МКС на огромной скорости

В Сети популярность набирает видео, автором которого стали владельцы YouTube-канала secureteam10. На видеоролике можно заметить, как неопознанный летающий объект белого цвета с огромной скоростью проносится мимо Международной космической станции.
Из-за пожара в Ярославле образовалась девятибалльная пробка
6

17.04 Из-за пожара в Ярославле образовалась девятибалльная пробка

По данным из Яндекса из-за пожара в городе Ярославль появилась большая пробка. Она растянулась от театра имени Волкова до Московского вокзала и проспекта Фрунзе. Яндекс информирует о большой пробке из транспортных средств в городе Ярославль. Она образовалась в связи с возгоранием в расселённых домах.
Голая жительница Иркутска гуляла по крыше в фекалиях
3

17.04 Голая жительница Иркутска гуляла по крыше в фекалиях

На территории Иркутска гуляла голая девушка, обмазанная фекалиями. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на заявления свидетелей. Необычный инцидент произошел сегодня в Иркутске. Обнаженная дама перемещалась по крыше одного из домов, обмазывая себя экскрементами.
На Урале поймали судебного пристава, который управлял авто без прав
0

17.04 На Урале поймали судебного пристава, который управлял авто без прав

17 апреля сотрудники Госавтоинспекции остановили в Златоусте Челябинской области судебного пристава, который управлял автомобилем Toyota Land Cruiser без водительского удостоверения. Информацию об этом распространяют местные СМИ. Судебный пристав сразу признался, что прав у него нет. Работники правоохранительных органов остановили его машину в десять утра.
Десятилетняя девочка умерла в Тольятти после посещения фитнес-клуба
1

17.04 Десятилетняя девочка умерла в Тольятти после посещения фитнес-клуба

Десятилетняя школьница из Тольятти пришла в фитнес-клуб на улице Степана Разина, где готовился детский праздник. Она вместе со всеми оформляла помещение гирляндами и воздушными шарами. Внезапно ей стало плохо, она потеряла сознание, умерла уже в больнице, так и не придя в себя. Внезапная смерть школьницы шокировала родителей и одноклассников.
Психотропными веществами отравился подросток в Адмиралтейском районе
0

17.04 Психотропными веществами отравился подросток в Адмиралтейском районе

В больницу с сильным отравлением попали сразу двое подростков из Всеволжского районе и Санкт-Петербурга. Один из подростков употребил изрядное количество суррогатного алкоголя, а второй потерпевший пострадал от неустановленного психотропного вещества. В минувший понедельник около 17:00 по московскому времени представители правоохранительных органов обнаружили 14-летнего подростка, находящегося на улице в невменяемом состоянии.
В Архангельском торговом центре «Фокус» потушили пожар повышенной сложности
2

17.04 В Архангельском торговом центре «Фокус» потушили пожар повышенной сложности

17 апреля в 06:45 на пульт дежурного Архангельского МЧС поступил сигнал от очевидцев о задымлении кровли в торговом центре «Фокус». Через несколько минут на место происшествия прибыл пожарный расчет и обнаружил пламя на кровли здания. Площадь возгорания примерно составила 280 квадратных метров.
Аэропорт Платов эвакуировали из-за пожарной сигнализации
0

17.04 Аэропорт Платов эвакуировали из-за пожарной сигнализации

17 апреля в 11:40 в пассажирском терминале аэропорта Платов сработала пожарная сигнализация. Десятки пассажиров были эвакуированы из здания аэровокзала. Администрация гавани подтвердила сигнал пожарной тревоги. По словам присутствующих, все происходило без паники, по отработанному сценарию, как на учениях по гражданской обороне.
На Ибице пара занялась сексом на рыболовных сетях при свидетелях
5

17.04 На Ибице пара занялась сексом на рыболовных сетях при свидетелях

На Ибице влюбленные не стали сдерживать своих чувств и занялись сексом прямо на оптовом рынке, не обращая внимания на многочисленных свидетелей. Любовным ложем для экстремалов послужили рыболовные сети. Местные жители не стали мешать влюбленным или вызывать сотрудников правоохранительных органов, а просто подбадривали парочку и снимали происходящее на видео.
Последние новости