0

18.04 "Путь самурая": В Петербурге пьяница рубил мечом магазин

В центре Петербурга злобный мужчина рубил мечом магазин за отказ продать ему алкогольную продукцию. Об этом рассказали в УВО по региону. Инцидент произошел сегодня ранним утром. Нацгвардейцы задержали мужчину, который мечом разрубил прилавок торговой точки, где ему отказали в реализации спиртных напитков.
Porcshe в Севастополе забросали мусорными пакетами из-за владельца-хама
0

18.04 Porcshe в Севастополе забросали мусорными пакетами из-за владельца-хама

Разозленные хамством водителя жители Севастополя отомстили ему за парковку на улице Колобкова. Porshe мужчины забросали мусором. Севастопольский обладатель люксового автомобиля Porcshe припарковался прямо на проезжей части. Разозленные горожане забросали пакетами с мусором крышу автомобиля. Размещенное в сети фото вызвало неоднозначную реакцию у жителей Севастополя.
В Кемерово эвакуировали людей из ТРЦ
0

18.04 В Кемерово эвакуировали людей из ТРЦ "Променад"

Появление дыма в ТРЦ "Променад” стало причиной срочной эвакуации посетителей и сотрудников. В ТРЦ "Променад”, который располагается в центре Кемерово, появился дым на первом этаже вследствие соприкосновения двух фаз в проводке камеры холодильника. Примерно 500 человек было эвакуировано до приезда МЧС. Пострадавшие отсутствуют.
В Стерлитамаке обрушилась стена завода
0

18.04 В Стерлитамаке обрушилась стена завода

На территории Стерлитамаке произошло обрушение стены местного завода. На место выехали сотрудники регионального МЧС. Инцидент произошел сегодня в восемь вечера. В городе частично обрушилось помещение фабрики, на место срочно выехали сотрудники МЧС – всего 2 человека и девять единиц специального оборудования.
В Москве тренер по йоге ввёл девушку в транс и стал её домогаться
0

18.04 В Москве тренер по йоге ввёл девушку в транс и стал её домогаться

Инструктор по йоге Анар Абасов ввёл свою клиентку в транс, после чего стал домогаться её. С таким заявлением женщина обратилась в полицию. Она акцентировала внимание на том, что приходила на занятия к тренеру по йоге Анару Абасову.
В Краснодарском крае задержали главного архитектора Игоря Мазурка
0

18.04 В Краснодарском крае задержали главного архитектора Игоря Мазурка

Игоря Мазурка, главного архитектора Краснодарского края, 18 апреля отстранили и задержали за нарушение закона при выдаче документа на строительство. Это привело к разрушению дома исторического значения. В период следственных работ Игорь Мазурка отстранен от работы. Администрация будет оказывать помощь в расследовании ситуации.
В Караганде толстого кота вытащили из дырки в бетонной плите
0

18.04 В Караганде толстого кота вытащили из дырки в бетонной плите

В казахстанском городе Караганда группа спасателей помогли пухлому коту выбраться из узкой трубы. Животное забралось в бетонную плиту и не смогло вылезти самостоятельно. В социальную сеть был выложен ролик, на котором группа спасателей вытаскивает пухлого кота, застрявшего внутри бетонной плиты. Бедное животное могло едва высунуть самостоятельно часть головы.
Хирурги НИИТО забыли кусок металла в колене пациента
0

18.04 Хирурги НИИТО забыли кусок металла в колене пациента

Пациент, воспользовавшийся услугами новосибирской «Клиники травматологии нейрохирургии и ортопедии НИИТО», подал в суд на хирургов, которые после операции попросту забыли у него в колене кусок металла.
В центре Ярославля прогремел взрыв
0

18.04 В центре Ярославля прогремел взрыв

Сегодня, 18 апреля, в центральной части Ярославля многие жители города были напуганы прогремевшим взрывом, в результате которого улица Свободы полностью заполнилась дымом, а в последствии правоохранителям и вовсе пришлось её перекрыть.
Два грузовых поезда сошли с рельс под Новосибирском
0

18.04 Два грузовых поезда сошли с рельс под Новосибирском

Железнодорожный инцидент произошел на территории Новосибирской области. Там столкнулись два грузовых поезда. Авария произошла сегодня в три часа дня по местному времени на станции Евсино Искитимского района. Сошел с рельсов тепловоз с дальнейшим столкновением с порожним товарняком. В итоге происшествия сошли с путей десять вагонов.
Последние новости