Российских туристов напугали американские ракеты
0

19.04 Российских туристов напугали американские ракеты

Майя Ломидзе, являющаяся исполнительным директором в Ассоциации туроператоров РФ, заявила о поступивших звонках от российских туристов, которые из-за американских ракетных обстрелов боятся лететь пассажирскими рейсами на Кипр.
Здание МИД РФ в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва
1

19.04 Здание МИД РФ в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва

19 апреля сотрудников в срочном порядке вывели на улицу из здания МИД РФ в Москве, расположенного на площади Смоленская-Сенная. Причиной этому послужил анонимный звонок. Неизвестные сообщили о заложенном в здании взрывном устройстве. Информацию о случившемся распространяют столичные СМИ. К зданию МИД РФ приехали автомобили работников правоохранительных органов и спасателей МЧС.
Уфологи рассказали, что случилось с пассажирами исчезнувшего в 2014 году самолета Malaysia Airlines
0

19.04 Уфологи рассказали, что случилось с пассажирами исчезнувшего в 2014 году самолета Malaysia Airlines

Уфологи рассказали, что на самом деле произошло с пассажирами самолета Malaysia Airlines, который при таинственных обстоятельствах исчез в 2014 году. По их мнению, людей, находившихся на борту самолета, похитили пришельцы. Их версию подтверждает рассказ одного из пассажиров лайнера, который выжил.
Организаторы митинга жалуются на задержания людей у свалки в Коломне
0

19.04 Организаторы митинга жалуются на задержания людей у свалки в Коломне

По словам организатора митинга Вячеслава Егорова, полицейские 19 апреля задержали четверых человек у свалки «Воловичи» в подмосковной Коломне. Сотрудники правоохранительных органов обвиняют граждан в организации незаконной акции протеста. Информацию об этом распространяют столичные СМИ.
Почему выросла цена на бензин в России: в ФАС объяснили рост цен на топливо
0

19.04 Почему выросла цена на бензин в России: в ФАС объяснили рост цен на топливо

С приходом весны в России выросли цены на бензин, что не могли не заметить автомобилисты.Почему выросла цена на бензин – такой вопрос массово задают водители, ведь с приходом тепла цены на топливо значительно прибавили в цене в России.
Охотник из Кировской области поймал огромную ядовитую змею
0

19.04 Охотник из Кировской области поймал огромную ядовитую змею

Житель поселка в Кировской области недалеко от завода в Омутнинском районе поймал большую змею, оказавшуюся ядовитой. За 2017 году охотник изловил похожих 30 рептилий. В соцсетях появился снимок, опубликованный одним из жителей поселка Восточный Кировской области.
Китайский Феномен – Джили Атлас
10

19.04 Китайский Феномен – Джили Атлас

Китайский феномен прогресса в автомобильном производстве впечатляет. Относительно недавно, а именно осенью 2015 года произошел дебют модели Джили NL -3. Во внутреннем рынке Китайской Народной Республике новый кроссовер появился спустя год. В России его узнали под названием Атлас.
Заммэра Сочи обвиняют в превышении полномочий
0

19.04 Заммэра Сочи обвиняют в превышении полномочий

Информационная служба СК по Краснодарскому краю сообщила о задержании замглавы администрации Сочи Юрия Паламарчука. Заместителю мэра города инкриминируют превышение полномочий, которое повлекло за собой тяжкие последствия. СК по Краснодарскому края в мессенджере «ТамТам» проинформировал об операции по задержанию в городе Сочи. Следователями был задержан замглавы администрации города Юрий Паламарчук.
Довели: Мать избила трехмесячную дочь, чтобы наказать мужа
0

19.04 Довели: Мать избила трехмесячную дочь, чтобы наказать мужа

Интернет всколыхнуло видео, на котором мать избивает и душит трехмесячную кроху. Лица женщины не видно, но отчетливо слышно, как она оскорбляет девочку и заявляет, что это ей за отца. Город, где проживает героиня видео, не разглашается в целях ее же безопасности. Ролик стал резонансным.
В США за секс на вписке с пьяными школьниками арестовали 28-летнюю учительницу
4

19.04 В США за секс на вписке с пьяными школьниками арестовали 28-летнюю учительницу

В Южной Каролине 28-летняя преподавательница средней школы пришла в частный дом, где школьники устроили вечеринку в честь начала весенних каникул. Полицейские обвиняют женщину в том, что она спаивала 18-летних учеников и двоих изнасиловала. В Южной Каролине полицейские задержали учительницу средней школы.
Последние новости