В Москве отменяют ограничения перекрытия дорог по случая репетиции парада
0

20.04 В Москве отменяют ограничения перекрытия дорог по случая репетиции парада

В Москве отменили ограничения движения, ранее планируемые ввести с 21 апреля в связи с репетицией Парада. Об этом сообщили в транспортном комплексе города. Ограничения станут вводиться в различных районах российской столицы 21, 23, 26 и 27 апреля, а также 3,6 и 9 мая.
0

20.04 "Трупы на газонах": В Челябинске нашли применение мешкам для трупов

Мешки для трупов пригодились во время проведения уборки мусора возле больницы в Челябинске в субботник. Об этом сообщили в городском паблике в социальной сети "ВКонтакте”. Автор поста считает, что из-за нехватки специальных пакетов для сбора мусора медикам пришлось воспользоваться длинными черными пакетами.
Оторвавшаяся дверь электрички зацепила подростков в Москве
0

20.04 Оторвавшаяся дверь электрички зацепила подростков в Москве

У пригородного электропоезда в Подмосковье во время езды сорвало дверь. Об этом пишут СМИ, ссылаясь на данные МВД. У ехавшей электрички из Москвы оторвалась о состав дверь и зацепила трех подростков на остановке Томилино. Как рассказали в МВД, инцидент произошел сегодня около половины седьмого вечера по причине неисправности механизма.
В Тыве школьники отравились спиртосодержащим веществом, найденным в заброшенном доме
0

20.04 В Тыве школьники отравились спиртосодержащим веществом, найденным в заброшенном доме

В Тыве группа школьников забралась в заброшенное здание и обнаружила там странную жидкость с содержанием алкоголя. По непроверенным данным, подростки выпили тосол. Все девять детей были госпитализированы с сильнейшим отравлением. Четверо из них были отправлены в отделение токсикологии, остальные пять попали в реанимацию. И.о.
В американской школе произошла стрельба, есть раненые
0

20.04 В американской школе произошла стрельба, есть раненые

В американском штате Флорида произошла стрельба. Нападению подверглась одна из местных школ. В пресс-службе шерифа округа Мэрион проинформировали, что в результате перестрелки пострадал учащийся данного образовательного заведения. Стрельба имела место в пятницу, 20 апреля в городе Окала. На данный момент ни причина нападения на школу, ни личность нападавшего не разглашаются.
В США мужчина 17 лет отсидел в тюрьме, после чего получил $10 млн за ложное обвинение
0

20.04 В США мужчина 17 лет отсидел в тюрьме, после чего получил $10 млн за ложное обвинение

Житель округа Саффолк в штате Нью Йорк был ложно осуждён судом за убийство своих родителей. Спустя 17 лет заключения и 10 лет судебных разбирательств Мартин Танклефф добился справедливости. Суд признал свою вину и назначил моральное возмещение в 10 миллионов долларов США.
Извержение вулкана произошло на юго-западе Японии
2

20.04 Извержение вулкана произошло на юго-западе Японии

В Японии вулкан, расположенный в горной цепи под названием Кирисима, начал своё извержение впервые за прошедшие 250 лет. Правительство региона оцепило вулкан, чтобы никто из местных жителей не смог попасть на опасную территорию.
Опубликовано видео того, как НЛО упал перед автомобилем
2

20.04 Опубликовано видео того, как НЛО упал перед автомобилем

На видеохостинге YouTube был опубликован видеоролик, в котором видно, как огромный круглый кусок металла упал с неба прямо перед автомобилем с видеорегистратором. Пользователи интернета выдвинули предположение, что это был корабль пришельцев. На YouTube-канале SUMM News было опубликовано видео, которое заснял один из очевидцев.
Фантастический фильм Черная Пантера
6

20.04 Фантастический фильм Черная Пантера

Казалось бы, что все земли Африки уже исследованы, но зрители фильма "Черная пантера" поймут, что остался еще неизведанный таинственный уголок королевство Ваканда. Эта страна оказывается самой продвинутой и высокоразвитой по сравнению со всеми остальными, но на ее территории нет ничего живого.
В Южно-Сахалинске женщина разбила машину молотком
1

20.04 В Южно-Сахалинске женщина разбила машину молотком

16 апреля жители Южно-Сахалинска стали свидетелями уничтожения автомобиля. На улице Сахалинской в одном из дворов неадекватная женщина колотила припаркованную машину кухонным молотком, не обращая внимания на требования прохожих прекратить хулиганство. Видео инцидента очевидец опубликовал в Сети.
Последние новости