В Ростове-на-Дону «добрый» юноша ограбил старика-инвалида
0

21.04 В Ростове-на-Дону «добрый» юноша ограбил старика-инвалида

Камера наблюдения на улице Чабанова зафиксировала, как молодой человек обокрал старика-инвалида в городе Ростов-на Дону. Вместо помощи он выхватил у пенсионера деньги и убежал. На улице Чабанова 9 был зафиксирован неприятный инцидент. На видео заметно, как молодой человек несёт пакет с продуктами, помогая старику-инвалиду.
С вокзалов Москвы эвакуировали 800 человек из-за анонимной угрозы взрыва
0

21.04 С вокзалов Москвы эвакуировали 800 человек из-за анонимной угрозы взрыва

Неизвестный человек сообщил о том, что в ближайшее время в железнодорожных вокзалах Москвы может произойти взрыв. Полиция и экстренные службы эвакуировали 800 человек. В качестве мер предосторожности сотрудники экстренных служб и полицейские вынуждены были эвакуировать из железнодорожных вокзалов Москвы 800 человек.
Погода внесла коррективы: В аэропортах Москвы отложили и отменили 30 рейсов
0

21.04 Погода внесла коррективы: В аэропортах Москвы отложили и отменили 30 рейсов

Согласно информации, распространяемой столичными СМИ, в аэропортах Москвы отменили и отложили более 30 рейсов. Причиной изменений являются неблагоприятные погодные условия. 21- 22 апреля в мегаполисе и области прогнозируют ураган. Скорость ветра достигает 25 метров в секунду. Видимость снижена из-за обильных осадков в виде дождя.
В результате непогоды в Мытищах скончался мужчина
0

21.04 В результате непогоды в Мытищах скончался мужчина

В Подмосковье сегодня бушует ураган, и уже есть жертвы. В Мытищах из-за свирепствующей стихии погиб человек. Об этом уведомили в пресс-службе Минздрава региона. Когда зашла речь о том, действительно ли имел место трагический инцидент, в ведомстве подтвердили.
Парк Горького закрыли в Москве из-за урагана
1

21.04 Парк Горького закрыли в Москве из-за урагана

В Москве закрыли Парк Горького из-за нашествия урагана. Об этом сообщают в пресс-службе парка. Жители и гости российской столицы не смогут сегодня посетить Парк Горького в связи с сильным ветром, от которого уже пострадали три человека. Зону отдыха закрыли для прогулок.
В Москве разрядился ураган
0

21.04 В Москве разрядился ураган "по вине" США и Англии

В Москве разразился ураган, едва не сметавший машины со стоянок. В Сети вихрь назвали атакой Британии и США за Сирию и дело Скрипаля. Московские спасатели элитных подразделений МЧС приведены в повышенную готовность в связи с ураганом, бушующим на улицах мегаполиса.
В Нижегородской области мужчина перепутал таксопарки и избил невиновных диспетчеров
0

21.04 В Нижегородской области мужчина перепутал таксопарки и избил невиновных диспетчеров

На кадрах видеонаблюдения видно, как к двум диспетчерам такси ворвался мужчина и со всего размаха стал избивать работниц. Оказалось, что мужчина хотел отомстить за хамство, однако он ошибся таксопарком и пострадали невиновные. В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Mash» появилось видео, на котором мужчина жестоко избил двух женщин.
В Британии злоумышленник в обнажённом виде пытался спрятаться от полиции в кухонном шкафу
0

21.04 В Британии злоумышленник в обнажённом виде пытался спрятаться от полиции в кухонном шкафу

В Британии сотрудники правоохранительных органов Южного Уэльса провели арест мужчины, который в обнажённом виде прятался в кухонном шкафу. Его ранее объявили в розыск, поскольку подозревали в магазинных кражах, как сообщает VladTime.
Два человека погибли в итоге крушения легкомоторного самолета в Хакасии
0

21.04 Два человека погибли в итоге крушения легкомоторного самолета в Хакасии

В результате падения легкомоторного самолета на территории Хакасии погибли два человека. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на экстренные службы. Трагический инцидент произошел возле Абакана. Погибли два человека, информации о разрушениях нет. Самолет рухнул в местную реку, погибшими являются пассажиры авиатранспорта. На место аварии выехали спасатели, все моменты крушения выясняются.
«Реал» предложит Криштиану Роналду контракт на 30 миллионов евро
0

21.04 «Реал» предложит Криштиану Роналду контракт на 30 миллионов евро

Мадридский футбольный клуб «Реал» готов подписать новый контракт с форвардом Криштиану Роналду на 30 миллионов евро.Об этом сообщает AS.Так, еще до старта матчей ЧМ-2018, который пройдет в нынешнем году в России, руководство мадридского «Реала» готово подписать новый контракт с португальцем Криштиану Роналду.
Последние новости