В Липецке образовалась пробка из-за ДТП с Audi и Lexus
0

23.04 В Липецке образовалась пробка из-за ДТП с Audi и Lexus

В Липецке от Дворца спорта до рынка 9-го микрорайона образовалась крупная автомобильная пробка, парализовавшая движение. Причиной затора является авария с участием Audi и Lexus.
В «Домодедово» буксировщик протаранил лайнер «Саратовских авиалиний»
0

23.04 В «Домодедово» буксировщик протаранил лайнер «Саратовских авиалиний»

В Москве в воздушной гавани «Домодедово» произошло столкновение буксировщика с лайнером «Саратовских авиалиний». Информацию об этом распространяют столичные СМИ, ссылаясь на данные пресс-службы компании-перевозчика. Буксировщик зацепил фару обтекателя самолета. На лайнере осталась царапина, но серьезных повреждений не выявлено.
Фургон врезался в толпу людей в Торонто
2

23.04 Фургон врезался в толпу людей в Торонто

В крупнейшем городе Канады Торонто фургон въехал в толпу людей. В результате данного инцидента пострадали как минимум десять человек. Информацию о случившемся распространяют американские СМИ. К месту происшествия прибыли полицейские, врачи и работники экстренных служб. Причина случившегося не называется. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают всех свидетелей происшествия, дабы допросить их.
Голая девушка поклонилась дереву в Ростове
3

23.04 Голая девушка поклонилась дереву в Ростове

Обнаженная жительница Ростова поклонялась дереву. О необычной выходке девушки пишут местные журналисты. Инцидент произошел на Лесозащитной улицы донской столицы. Абсолютная голая девушка прислонилась к стволу дерева в соблазнительной позе. О происшествии вскоре рассказали в Интернете очевидцы. Комментаторы посчитали важным предоставить девушке помощь, так как ей могло быть плохо.
В Ростове-на-Дону пьяный водитель протаранил пять машин на парковке
0

23.04 В Ростове-на-Дону пьяный водитель протаранил пять машин на парковке

В группах, посвященных Ростову-на-Дону, обсуждают резонансную аварию и все слухи, которые с ней связаны. По имеющейся в настоящий момент информации, водитель Opel, протаранивший пять машин, находился в нетрезвом состоянии. В группах в соцсетях, посвященных событиям Ростова-на-Дону, люди анонимно и не анонимно обсуждают некоторые события города.
На юге Москвы на школьников обрушился потолок
0

23.04 На юге Москвы на школьников обрушился потолок

На радиостанции «Говорит Москва» сообщили, что в гимназии № 1526 на учеников рухнул натяжной потолок. Здание расположено на юге российской столицы на улице Дорожной. Известно, что гимназисты получили ссадины различной тяжести, а также порезы. На радиостанции также дали ссылку на родителей одного из пострадавших.«Конечно, случай не особо хороший.
В Нижневартовске подросток экстремально отдыхал, болтаясь в воздухе
1

23.04 В Нижневартовске подросток экстремально отдыхал, болтаясь в воздухе

В Нижневартовске подросток болтался в воздухе, ухватившись за крышу многоэтажки. По словам очевидцев, таким образом дети развлекаются в городе в свободное время. Данный инцидент вызвал бурные дебаты в Интернете, поступок недальновидного парня обсуждали жители Нижневартовска.
В Ростове прорыв теплотрассы привел к образованию гигантской пробки на Нагибина
0

23.04 В Ростове прорыв теплотрассы привел к образованию гигантской пробки на Нагибина

23 апреля утром в Ростове произошел прорыв теплотрассы. В результате данного инцидента образовался гигантский дорожный затор на проспекте Нагибина. По словам водителей, скорость перемещения автомобилей там составляет 3 километра в час. Сервис «Яндекс.Пробки» тоже указывает на образование большого дорожного затора на Нагибина в Ростове. Автолюбители рекомендуют искать запасные варианты передвижения.
На Кубани подросток остался жив после удара током в 27 тысяч ватт
0

23.04 На Кубани подросток остался жив после удара током в 27 тысяч ватт

21 апреля 15-летний подросток, проживающий в станице Троицкой Крымского района Краснодарского края, играл на железнодорожных путях. Во время игры пострадавший залез на вагон-цистерну, где его и ударило током в 27 тысяч ватт. Сообщается, что подростка привезли в больницу с ожогами, которые повредили 60% тела пострадавшего. Его определили в реанимационное отделение.
На Сахалине мошенники «дарят» билеты от «Аэрофлота» всем россиянам
1

23.04 На Сахалине мошенники «дарят» билеты от «Аэрофлота» всем россиянам

Жители Сахалина начали получать сообщения на WhatsApp, в которых мошенники, представляющиеся благотворителями, «раздаривают» пользователям два авиабилета. Для получения необходимо только перейти по ссылке, которая есть в сообщении. Представитель компании «Аэрофлот» сообщил, что авиаперевозчик никому не посылал бесплатные билеты.
Последние новости