В столице Гондураса потерпел крушение частный самолет из США
0

22.05 В столице Гондураса потерпел крушение частный самолет из США

Лайнер упал в воздушной гавани Тегусигальпы 22 мая. На месте происшествия работают полицейские, спасатели и медики. Пять человек получили травмы, о погибших на данный момент ничего не говорится. Информацию о случившемся распространяют американские СМИ. В столице Гондураса потерпел крушение частный самолет, отправившийся из США.
Экс-мэра Ялты задержали из-за махинаций с землей
0

22.05 Экс-мэра Ялты задержали из-за махинаций с землей

СМИ Крыма сообщают о том, что экс-градоначальника Ялты Андрея Ростенко задержала полиция. Чиновника подозревают в незаконной продаже земельных участков санатория Министерства внутренних дел РФ в Алупке. Сотрудники правоохранительных органов настаивают на необходимости заключить Ростенко под стражу.
Праведный гнев: В Кишиневе священник избил патрулирующих геев полицейских
0

22.05 Праведный гнев: В Кишиневе священник избил патрулирующих геев полицейских

Священнослужитель не стал скрывать своих агрессивных намерений и накинулся на полицию с кулаками. Правоохранители, как известно, охраняли марш активистов ЛГБТ-движения в столице Молдавии. Соответствующий видеоролик несколько позднее появился на просторах YouTube.
Смертельная «битва» питона и гигантской сколопендры попала на видео
0

22.05 Смертельная «битва» питона и гигантской сколопендры попала на видео

Схватку членистоногое и пресмыкающееся устроили во Вьетнаме. Драку двух опасных видов, закончившуюся неожиданно, удалось запечатлеть местным жителям. Зарубежные СМИ обратили внимание на необычное видео, снятое во Вьетнаме. На кадрах, обнародованных в Сети, запечатлена смертельная схватка питона и гигантской сколопендры. Хищное членистоногое захватило змею и попыталось ее ужалить.
21-летний воронежец убил семью и скрылся на чердаке
0

22.05 21-летний воронежец убил семью и скрылся на чердаке

Скрывался преступник на чердаке до тех пор пока его не нашли сотрудники полиции. Происшествие зафиксировано в поселке Таловая. Соседи побеспокоились о том, что семья не выходит из дома уже второй день. В итоге вершители правосудия прибыли на место преступления и обнаружили убитого 48-летнего хозяина и его 42-летнюю супругу.
В Москве загорелась гостиница «Измайлово»
0

22.05 В Москве загорелась гостиница «Измайлово»

Об инциденте сообщает дежурный сотрудник полиции ведомости экстренной службы ГУ МЧС РФ по МО Николай Смирнов. Офицер заявил, что гостиница «Измайлово» задымлена аж на 30 этажей. Известно, что на данный момент пожарная служба проводит разведку территории сооружения. Помощник дежурного отметил, что из здания удалось эвакуировать около 200 человек.
Дикий кабан на улицах Челябинска угрожал местным жителям
0

22.05 Дикий кабан на улицах Челябинска угрожал местным жителям

Некоторые горожане опасались, что дикое животное может быть переносчиком опасных болезней. Однако значительную часть пользователей позабавило то, что гость из леса вдруг появился в городском промышленном районе. В соцсетях очевидцы из Челябинска рассказывают о встречах с диким кабаном, который бегает и днем, и ночью по городу.
В Москве-реке обнаружены фрагменты расчлененного трупа
0

22.05 В Москве-реке обнаружены фрагменты расчлененного трупа

Информацией об этом поделилась старший помощник руководителя Следственного комитета по Москве Юлия Иванова. Она отметила, что части трупа с признаками, указывающими на насильственное отсечение конечностей, были обнаружены днем 21 мая между вторым и третьим деревянными пирсами Москвы-реки, на северо-западе столицы.
Археологи рассказали о неизвестных ритуалах германских племен
0

22.05 Археологи рассказали о неизвестных ритуалах германских племен

Останки павших в древнем сражении в Ютландии 380 воинов ученые обнаружили в захоронении около реки Иллеруп, Дания. Анализ костей свидетельствует о том, что так называемые «варвары» ритуально очищали места битв и оставляли останки погибших на съедение животным.
В Смоленской области подросток умер после бега на уроке физкультуры
0

22.05 В Смоленской области подросток умер после бега на уроке физкультуры

Инцидент произошел накануне в учебном заведении, расположенном в Ярцевском районе. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, проводится проверка. Управление СК РФ в Смоленксой области проинформировало о смерти ученика Засижьевской средней школы Ярцевского района. Инцидент произошел 21 мая днем на уроке физической культуры.
Последние новости