В больнице ЯНАО спасли женщину, потерявшую 6 литров крови
0

24.05 В больнице ЯНАО спасли женщину, потерявшую 6 литров крови

Женщина попала в клинику из-за осложненной беременностью и риском кровотечения при родах. После планового кесарева сечения у нее открылось обильное кровотечение. По словам медиков перинатального центра Ноябрьска в ЯНАО, подобные моменты являются довольно редкими как в самой больнице, так и на всей планете.
Нетрезвый водитель протаранил группу велосипедистов в Ивановской области
1

24.05 Нетрезвый водитель протаранил группу велосипедистов в Ивановской области

Двое из них скончались. Представитель регионального управления МВД Владислав Радостин заявил, что не было сомнений в неадекватном состоянии водителя легковушки. Содержание спирта в крови виновника ДТП оказалось 1,153 миллиграмм на литр. Говоря простыми словами, шофер легкового авто был мертвецки пьян.
Масштабное ДТП в Курске: иномарка опрокинула маршрутку с пассажирами, шесть человек ранены
0

24.05 Масштабное ДТП в Курске: иномарка опрокинула маршрутку с пассажирами, шесть человек ранены

В районе Железнодорожного округа автомобиль «Audi Q7» врезался в микроавтобус. Из-за дорожного происшествия пострадали пассажиры и водители транспортных средств. По данным ГИБДД, столкновение имело место в Курске на перекрестке улиц Парижской Коммуны и Цюрупы. От масштабного удара маршрутное такси перевернулось на бок.
В Москве реставратор сорвался с крыши храма и остался жив
0

24.05 В Москве реставратор сорвался с крыши храма и остался жив

Строителя экстренно госпитализировали. Источники в экстренных службах российской столицы сообщают о тяжелых травмах. Инцидент случился на юго-западе Москвы по улице Островитянова. Мужчина реставрировал купол храма Казанской иконы Божьей Матери. Полицейские уклонились от разговора о подробностях и лишь подтвердили, что падение с строителя с высоту на территории храма действительно имело место.
В Коми учитель снимал детей через скрытую камеру в женском туалете
1

24.05 В Коми учитель снимал детей через скрытую камеру в женском туалете

Уголовное дело возбуждено против преподавателя в одной школ в поселке. Подробности инцидента не были разглашены Следственным комитетом в рамках соблюдения прав несовершеннолетних. В данный момент следователи изучают все обстоятельства произошедшего: осматриваются вещдоки, а также происходит допрос свидетелей. Возбуждено по статье 137 УК РФ, связанной с вторжением в частную жизнь человека.
Пара в порыве страсти чуть не занялась сексом прямо на кассе McDonalds
4

24.05 Пара в порыве страсти чуть не занялась сексом прямо на кассе McDonalds

Молодая пара в Великобритании пришла в McDonalds, во время ожидания заказа, девушка успела станцевать и оголить грудь, дав возможность своему возлюбленному выказать свою страсть прямо перед детьми. Молодая англичанка решила скрасить ожидание бургера и не терять времени зря. Она начала танцевать тверк, чтобы соблазнить своего молодого человека.
В Шахтах наркоман заразил ВИЧ полицейского
0

24.05 В Шахтах наркоман заразил ВИЧ полицейского

Зимой минувшего года правоохранители приехали по вызову скорой помощи в частный дом, дабы успокоить агрессивного дебошира. На все уговоры тот не поддавался и размахивал шприцом с ядом. Сотрудники МВД применили силовой метод успокаивания наркомана, в процессе борьбы злоумышленник уколол одного из стражей правопорядка, тем самым заразив того ВИЧ.
В Омске из-под земли вырвался фонтан выше пятиэтажки
0

24.05 В Омске из-под земли вырвался фонтан выше пятиэтажки

Инцидент произошел из-за гидравлических испытаний. 23 мая на улице Дианова из-под земли вырвался фонтан, высота которого равняется более 20 метров. Горячая вода пробилась на улице из-под ямы на тротуаре с огромным давлением, омывая рядом стоящий дом и округу кипятком.
Подросток-инвалид две недели прожил с трупом матери
0

24.05 Подросток-инвалид две недели прожил с трупом матери

На теле умершей образовались раны с гнилью из-за чего появился сильный трупный запах. В Москве в одно из отделений полиции поступил звонок от пенсионерки, которая жаловалась на трупный запах из соседней квартиры. В ней нашли умершую женщину и ее сына-инвалида.
В Шахтах 9-летний мальчик обстрелял детей из пневматического ружья
1

24.05 В Шахтах 9-летний мальчик обстрелял детей из пневматического ружья

Его одноклассник был госпитализирован с травмой шеи. Полиция Ростовской области уже приступила к проверке данного инцидента. Стрельба была зафиксирована 22 мая в районе 15 часов неподалеку от школы №15 в населенном пункте Нежданная, который входит в городской округ Шахт.
Последние новости