В США произошло ДТП, есть жертвы
1

27.05 В США произошло ДТП, есть жертвы

ДТП зафикировано возле Ковингтона. В результате происшествия погибли четыре человека. По данным местного телевидения, в дорожной аварии в Луизиане столкнулись ряд легковых машин и два грузовика. Помимо имеющихся погибших людей в результате ДТП, еще 13 получили повреждения разной степени тяжести, один из них высокопоставленный сотрудник полиции.
В Московской области нашли взрывчатку времен Второй мировой войны
0

27.05 В Московской области нашли взрывчатку времен Второй мировой войны

Боеприпасы обнаружили между селами Белый Раст и Кузяево на стройплощадке, а также в лесополосе возле Клусово. Утилизируют их завтра. Мину и артиллерийский снаряд времен Второй мировой войны нашли в двух населенных пунктах Дмитрова Московской области. Сегодня около 16.
В Кемерово ввели новую должность после пожара в «Зимней вишне»
0

27.05 В Кемерово ввели новую должность после пожара в «Зимней вишне»

Новое должностное лицо будет оказывать поддержку семьям жертв трагедии и пострадавшим при пожаре в торговом центре. Врио губернатора Кузбасса Сергей Цивилев пообещал оказывать родственникам долговременную помощь.
«Прямая линия» с Владимиром Путиным пойдет 7 июня: во сколько начало, где смотреть
5

27.05 «Прямая линия» с Владимиром Путиным пойдет 7 июня: во сколько начало, где смотреть

Президент Российской Федерации Владимир Путин проведет «Прямую линию» в 2018 году 7 июня.Об этом официально сообщила пресс-служба Кремля.Для Владимира Путина это будет первая «Прямая линия» на новом шестилетнем сроке.
Пропавший в Брянской области 4-летний мальчик найден мёртвым в выгребной яме
0

27.05 Пропавший в Брянской области 4-летний мальчик найден мёртвым в выгребной яме

О такой информации сообщает пресс-служба СУ СК РФ по территории Брянской области. Теперь стало точно известно, что пропавший 24 мая четырехлетний мальчик мертв. В отделении полиции сообщили, что тело ребенка нашли в выгребной яме прямо на территории местной школы.
В России банки повысили процентные ставки по краткосрочным депозитам
0

27.05 В России банки повысили процентные ставки по краткосрочным депозитам

Банки России повысили процентные ставки по краткосрочным вкладам.Об этом свидетельствуют данные, полученные за первый квартал 2018 года. Так, с начала текущего года жители РФ стали больше открывать вкладов сроком от одного до трех месяцев.В первом квартале текущего года объем краткосрочных депозитов вырос примерно в полтора раза.
В Ржищеве полиция не могла догнать издевавшуюся над ней девушку-наркоманку
0

27.05 В Ржищеве полиция не могла догнать издевавшуюся над ней девушку-наркоманку

Две машины подъехали к дорожному кольцу, где проводятся ремонтные работы. Машина правоохранителей не попала в поворот и въехала в бордюр. Сотрудники Нацполиции Ржищева несколько минут гонялись за девушкой, которая нарушила ПДД.
В Волгоградской области недовольный босоножками покупатель избил продавца
0

27.05 В Волгоградской области недовольный босоножками покупатель избил продавца

Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут проверку по данному происшествию. Из соцсетей стало известно, что мужчина в торговом центре города Волжский ударил по лицу 23-летнюю продавщицу. Пострадавшая сообщила, что неизвестный избил ее за то, что она отказалась забрать обратно проданные босоножки.
В озере под Лугой перед отдыхающими плавал лось
0

27.05 В озере под Лугой перед отдыхающими плавал лось

Зверь плавал в Омчино. Люди не удивляются, так как это обычная картина в этих краях. О купании лося в водоеме Луги рассказали очевидцы, написавшие соответствующий пост в соцсети «ВКонтакте». Отдыхающие увидели, как посреди озера плавал рогатый обитатель леса.
На музыкальном фестивале в Великобритании скончалось два человека
0

27.05 На музыкальном фестивале в Великобритании скончалось два человека

Оба случая зафиксированы 26 мая. В полиции отмечают, что инциденты рассматриваются как отдельные, которые вообще не связанны между собой. В ходе мероприятия умерла 18-летняя девушка и 20-летний парень. Гибель наступила на фестивале танцевальной музыки Mutiny Festival, что проходил в британском городке Портсмут.
Последние новости