Молодой турист из Австрии собрался украсть часть Колизея
0

18.06 Молодой турист из Австрии собрался украсть часть Колизея

Юноша во время экскурсии попытался прихватить фрагмент легендарного амфитеатра, после чего его задержали правоохранители. Молодой турист из Австрии, желая завладеть камнем из Колизея, в своем стремлении прикоснуться к вечному, не увидел рядом находящихся карабинеров, за что и поплатился. Теперь его обвиняют в противозаконном присвоении культурных ценностей, являющихся собственностью государства.
Реплики о развратном сексе попали в эфир спортивной трансляции
0

18.06 Реплики о развратном сексе попали в эфир спортивной трансляции

Разговор двух фанатов с нецензурной лексикой попал в трансляцию Открытого чемпионата США по гольфу. Один из американских актеров пошутил над произошедшим. 15 июня во время перерыва между ударами в прямую трансляцию попал диалог двух фанатов, которые следили за игровой ситуацией. Предметом их обсуждения стала интимная жизнь одного из беседовавших.
Возле трассы в Ростовской области обнаружили мумию велосипедиста
0

18.06 Возле трассы в Ростовской области обнаружили мумию велосипедиста

На обочине дороги «Дон» нашли тело мужчины, а рядом с ним и двухколесный транспорт. Труп пролежал несколько месяцев и успел мумифицироваться. Как считают сотрудники полиции Ростовской области, велосипедист стал жертвой ДТП и погиб еще осенью. На теле найденного человека нашли ранения, характерные для дорожной аварии.
В Лондоне поезд таинственным образом сбил молодых художников
0

18.06 В Лондоне поезд таинственным образом сбил молодых художников

Трагический инцидент произошел в Брикстоне. Полиция столицы Англии занимается расследованием происшествия. В Южном Лондоне у железнодорожных рельсов наши три тела 20-летних художников, которые в последние моменты жизни рисовали граффити. По данным правоохранителей, их сбил поезд. Их гибель пока остается непонятной.
По пути в Волгоград из поезда высадили двух британских болельщиков
0

18.06 По пути в Волгоград из поезда высадили двух британских болельщиков

Футбольные фанаты из Великобритании направлялись на матч между сборными Туниса и Англии 18 июня. Однако на их пути встал российский полицейский. СМИ сообщают о том, что в поезде, направляющемся в Волгоград, два болельщика из Великобритании вступили в конфликт с российским полицейским.
В Челябинской области пенсионера бросили на улице с запиской в кармане
0

18.06 В Челябинской области пенсионера бросили на улице с запиской в кармане

Родные оставили старого человека на произвол судьбы. Его сыну они рекомендуют сдать старца в дом престарелых. В Челябинской области близкие оставили старика на улице с запиской в кармане. Прохожие вызвали скорую помощь, которая отвезла старика в клинику Чебаркуля.
Англичанин снял на видео паранормальную активность на кухне после смерти бабушки
1

18.06 Англичанин снял на видео паранормальную активность на кухне после смерти бабушки

Житель Манчестера установил в своей квартире камеры видеонаблюдения, чтобы получить доказательства того, что полтергейст промышляет на его кухне. Мужчина считает, что этим полтергейстом может быть его покойная бабушка.
Житель Петербурга в маске снял на видео изнасилование незнакомки
0

18.06 Житель Петербурга в маске снял на видео изнасилование незнакомки

Происшествие случилось в ночь с 16 на 17 июня в доме, расположенном на проспекте Ударников. Злоумышленник в грузовом лифте атаковал жительницу Тульской области. Сообщается, что 27-летний житель Петербурга в медицинской маске атаковал на 28-летнюю девушку, втолкнул ее в лифт и заставил заниматься оральным сексом.
Режиссер Майкл Моррис едва не сгорел в авто Tesla
0

18.06 Режиссер Майкл Моррис едва не сгорел в авто Tesla

Об инциденте рассказала общественности благоверная продюсера артистка Мэри Маккормак. Огонь охватил транспорт во время движение по улице Голливуда. В своем профиле в Twitter супруга Майкла Морриса опубликовала информацию, что ее супруг и режиссер «Карточного домика» едва не сгорел в своей машине. Во время езды авто внезапно загорелось.
Пенсионная реформа в России: более поздние сроки выхода на пенсию, увеличение норм трудового стажа
1

18.06 Пенсионная реформа в России: более поздние сроки выхода на пенсию, увеличение норм трудового стажа

Пенсионная реформа в России может начаться уже с 1 января 2019 года.Несмотря на то, что окончательное решение по пенсионной реформе еще не принято, уже сейчас эксперты изучают правительственный законопроект о повышении возраста выхода на пенсию. Конечно же, интересуются тем, как будет меняться возраст выхода на пенсию, и простые граждане.
Последние новости