В Башкирии парикмахер умерла во время работы
0

19.06 В Башкирии парикмахер умерла во время работы

Инспекторы труда ведут проверку по факту гибели специалиста в Стерлитамаке. Несчастный случай произошел 9 июня. В Башкирии умерла на рабочем месте 50-летняя парикмахер. Она делала стрижку посетителю, но неожиданно лишилась сознания и упала на пол. На место инцидента приехали медики, диагностировавшие смерть женщины.
Возле ТЦ «Микс» в Кирове несколько часов пролежал труп мужчины
1

19.06 Возле ТЦ «Микс» в Кирове несколько часов пролежал труп мужчины

О причинах смерти человека пока ничего не сообщается. В СК пока не прокомментировали ситуацию. На тротуаре возле ТЦ «Микс» в Кирове труп мужчины пролежал несколько часов. Тело увидели рядом с подъездом дома на улице Луговой. У человека пробита голова, некоторые считают, что его смерть не носит криминальный характер.
На побережье моря Намхэ запечатлен аномальный объект
0

19.06 На побережье моря Намхэ запечатлен аномальный объект

Двум мужчинам удалось стать свидетелями странного явления. Видео в Сети, опубликованное очевидцами, обросло множественными предположениями. На побережье моря Намхэ местными жителями запечатлен аномальный объект, который проплыл над поверхностью воды, а после ушел под воду. Очевидцы происшествия предполагают, что они увидели обитателя морских глубин.
Активисты на митинге в Киеве пытаются попасть в здание Рады
0

19.06 Активисты на митинге в Киеве пытаются попасть в здание Рады

В здание парламента стараются прорваться шахтёры и участники войны в Афганистане. В ряде украинских СМИ была опубликована информация о том, что активисты на масштабном митинге в Киеве в данный момент пытаются попасть в здание Верховной рады Украины.
В Ростове-на-Дону загорелся жилой четырехэтажный дом
0

19.06 В Ростове-на-Дону загорелся жилой четырехэтажный дом

Возгорание произошло в здании в центре города, расположенного рядом с Театральной площадью. Пожару присвоен третий ранг сложности. Пресс-служба регионального ГУ МЧС проинформировала, что в Ростове-на-Дону загорелся жилой четырехэтажный дом по адресу улица 1-ая Линия, 60. Сообщение об инциденте поступило в экстренные службы в 17:01.
Самолет экстренно приземлился в Новосибирске из-за попавшей в стекло птицы
0

19.06 Самолет экстренно приземлился в Новосибирске из-за попавшей в стекло птицы

Boeing 737-800 был вынужден вернуться в аэропорт отправления, но перед этим три часа кружил над Толмачево, чтобы выработать топливо. Пресс-служба Западно-Сибирской прокуратуры проинформировала о необычном инциденте, произошедшем в ночь с 18 на 19 июня. Самолет экстренно приземлился в Новосибирске из-за попавшей в стекло птицы.
Оппозиционер Алексей Навальный объявил акцию против пенсионной реформы 1 июля
0

19.06 Оппозиционер Алексей Навальный объявил акцию против пенсионной реформы 1 июля

Оппозиционный политик Алексей Навальный анонсировал акции протеста 1 июля в нескольких городах Российской Федерации против пенсионной реформы.Как сообщил сам оппозиционер, акции протеста против пенсионной реформы пройдут в тех городах, где не проходят матчи Чемпионата мира по футболу.
Огромный НЛО сфотографировали очевидцы в Великобритании
0

19.06 Огромный НЛО сфотографировали очевидцы в Великобритании

Уфологи подтвердили, что зафиксированный объект может иметь внеземное происхождение. В Великобритании множество жителей Харрогейта стали очевидцами огромного НЛО, зависшего в небе над городом, который удалось сфотографировать.
Учёные нашли следы жесточайших убийств древних англичан
1

19.06 Учёные нашли следы жесточайших убийств древних англичан

Британские специалисты определили, что людей лишали жизни расколом черепов, предварительно отрезая их ноги. В издании Science Alert была опубликована статья, где учёные из Великобритании описали найденные следы жесточайших убийств древних англичан. В раскопках, проходивших между Хантингтоном и Кембриджем, британским учёным удалось найти гравийную яму, в которой находились человеческие скелеты.
«Живой мертвец» пришел на собственные похороны и шокировал родственников
3

19.06 «Живой мертвец» пришел на собственные похороны и шокировал родственников

Инцидент произошел в Парагвае с 20-летним местным жителем. Его несколько дней считали убитым бандитской группировкой. В Парагвае «живой мертвец» пришел на собственные похороны и шокировал этим родственников. 20-летнего молодого человека считали убитым членами местной наркобанды уже несколько дней подряд, так как ранее семья пострадавшего опознала останки неизвестного человека.
Последние новости