Во Владивостоке юноша в трусах сплясал перед пассажирами автобуса
1

21.06 Во Владивостоке юноша в трусах сплясал перед пассажирами автобуса

В общественном транспорте во Владивостоке молодой человек в трусах и футболке устроил зажигательное шоу. Он возомнил себя артистом на сцене и показал людям свои танцевальные навыки. Этот процесс сняли на камеру и видео выложили в Сеть.
В Москве сорванный ветром рекламный щит ударил школьницу по голове
3

21.06 В Москве сорванный ветром рекламный щит ударил школьницу по голове

Девочка доставлена в больницу с сотрясением мозга. Инцидент случился на автобусной остановке вечером. В Москве в вечернее время на Алтуфьевском шоссе серьезную травму получила школьница. Девочка стояла на остановке, когда сильный порыв ветра внезапно раскрыл створку одного из рекламных щитов, которая ударила по голове школьницу.
Жители нескольких областей России стали свидетелями падения метеорита
0

21.06 Жители нескольких областей России стали свидетелями падения метеорита

Жители были серьезно обеспокоены взрывом, и последовавшей яркой вспышкой, затем раздался хлопок, и объект сгорел в слоях атмосферы. По данным местных СМИ в службу спасения по Орловской области, поступило несколько звонков от жителей нескольких районов области. Вспышку можно было увидеть над Орловской, Курской, Тульской, Липецкой и Воронежской областями.
Голливудского режиссера признали виновным в варварском убийстве украинки в 2016 году
1

21.06 Голливудского режиссера признали виновным в варварском убийстве украинки в 2016 году

Эксперты заявили, что то, как выглядела найденная мертвой Яна Касьян, похоже на сцену из комикса убийцы. В 2016 году мать убитой обратилась в полицию с тревогой, что ее дочь пропала. Через некоторое время ее нашли в одной из квартир режиссера Блейка Лейбла, где она была мучительно лишена жизни.
Одну из элитных квартир Подмосковья залило нечистотами из-за трубы в потолке
0

21.06 Одну из элитных квартир Подмосковья залило нечистотами из-за трубы в потолке

Жительница Подмосковья два раза судилась со своим соседом, но служители Фемиды не захотели поддержать ее. Дама жалуется на то, что сверху провели трубу без ее разрешения и это стало причиной конфликта. Одну из элитных квартир Подмосковья залило нечистотами.
В Госдуме предложили давать выходной в жару людям с заболеваниями сердца
6

21.06 В Госдуме предложили давать выходной в жару людям с заболеваниями сердца

В Госдуме предлагают обязать работодателей давать выходной людям, у которых имеются заболевания сердца, в жаркую погоду.Такое предложение внес депутат от ЛДПР Василий Власов, который уже направил соответствующее письмо министру труда и социальной защиты Максиму Топилину и министру здравоохранения Веронике Скворцовой, сообщает издание «РИА Новости».
В Смоленской области домашний кот
0

21.06 В Смоленской области домашний кот "под бешенством" напал на хозяйку

Домашний кот напал и укусил свою владелицу, после чего сразу же был направлен на исследование, где его диагноз определили как бешенство. Хозяйка животного проходит курс профилактических прививок. Администрация района не раскрыла имя владелицы животного.
Участников видео о пенсионере, который дерзко ведет себя с полицией, задержали
0

21.06 Участников видео о пенсионере, который дерзко ведет себя с полицией, задержали

В Сети появилось видео о странном дедушке, который рассказал, как сейчас разговаривают с сотрудниками правоохранительных органов в Зеленограде. Данный ролик привлек внимание стражей порядка. В видео пожилой человек дерзко ведет себя с полицией. Пенсионер подошел к автомобилю, где находился правоохранитель. Он поздоровался с инспектором и попросил сделать селфи с ним.
Пьяный житель Твери выбежал обнаженным из отделения банка
0

21.06 Пьяный житель Твери выбежал обнаженным из отделения банка

Голый мужчина выбежал на проезжую часть и стал бросаться под проезжающие автомобили. В банковском отделении по ул. Горького обнаженный молодой человек, со следами крови на теле, пытался получить наличные деньги в банкомате «Сбербанка». Карту в банкоматы мужчина не вставлял, просто переходил от одного к другому. Горожанин был заснят очевидцами происходящего.
СК опубликовал кадры издевательств над детсадовцами в Барнауле
0

21.06 СК опубликовал кадры издевательств над детсадовцами в Барнауле

Воспитатели в частном детском саду часто использовали рукоприкладство как один из методов воспитания. На официальном YouTube-канале Следственного комитета РФ были опубликованы кадры различных издевательств над детсадовцами, снятые камерами наблюдения в дошкольном учреждении Барнаула.
Последние новости