СКР сократил обвинения по «делу Роскомнадзора»
0

22.06 СКР сократил обвинения по «делу Роскомнадзора»

После проведенной бухгалтерской экспертизы обвиняемым в растрате сотрудникам РКН сократили обвинение с девяти до одного эпизода. СКР выяснил, что трое подсудимых участвовали в начислении зарплаты «мертвым душам», но забирали ее себе.
Приехал на ЧМ-2018, а попал в психбольницу: В Петербурге госпитализировали американца
0

22.06 Приехал на ЧМ-2018, а попал в психбольницу: В Петербурге госпитализировали американца

В связи с ЧМ-2018 в России находится значительное количество иностранцев. Одни футбольные фанаты проявляют свою радость или негодование вполне миролюбиво. Другие ведут себя неадекватно. Для последней категории болельщиков мундиаль заканчивается не очень хорошо и раньше срока. В Петербурге за сутки госпитализировали нескольких иностранцев. Американца отправили в психбольницу.
Бывшего вице-премьера Крыма посадили за взятку на 11,5 лет в тюрьму
1

22.06 Бывшего вице-премьера Крыма посадили за взятку на 11,5 лет в тюрьму

Олега Казурина задержали в начале 2017 года по обвинению в принятии взятки размером в 27 млн рублей. Кроме лишения свободы, экс-политику присудили штраф в размере 56 млн рублей. В начале прошлого года, из-за обвинения в попытке принять взятку от посредника, правоохранительные органы задержали вице-премьера Крымского полуострова.
В Заинске из-за взрыва газа разрушен дом, есть пострадавшие
1

22.06 В Заинске из-за взрыва газа разрушен дом, есть пострадавшие

Взрыв прогремел в одной из многоэтажек по улице Никифорова. О случившемся сообщили пользователи соцсетей. По предварительным данным, причиной взрыва стал бытовой газ. Один из баллонов взорвался в трехкомнатной квартире на пятом этаже многоэтажки.
В Москве нашли труп экс-участницы шоу «Дом-2»
2

22.06 В Москве нашли труп экс-участницы шоу «Дом-2»

Тело Анастасии Тарасюк обнаружили возле многоэтажного жилого массива, расположенного по улице Минской. Девушка снимала в этом доме квартиру. Информацию о случившемся распространяют столичные СМИ. В Москве нашли труп экс-участницы шоу «Дом-2» Анастасии Тарасюк, врачи оказались бессильны в данной ситуации.
Жильцы ростовской многоэтажки встретились с огромным удавом прямо в подъезде
3

22.06 Жильцы ростовской многоэтажки встретились с огромным удавом прямо в подъезде

По некоторым данным гигантская рептилия просто прогуливалась в одном из подъездов местного жилого дома. Очевидцы лицезрели экзотическое животное прямо на лестничной клетке. Сообщается, что удав решил погреться на солнышке, но до улицы не дополз.
Иностранца задержали за дачу взятки полицейскому
2

22.06 Иностранца задержали за дачу взятки полицейскому

35-летний гражданин Азербайджана пытался совершить преступление из-за продукции с признаками контрафактности. По делу начато разбирательство. Сообщается, что 21 июня в одном из магазинов Балабаново стражи порядка выявили продукцию с признаками контрафактности, начали разбирательство.
В Сочи таксисты в 10 раз завышают ценник для иностранцев
0

22.06 В Сочи таксисты в 10 раз завышают ценник для иностранцев

Болельщики из разных стран приезжают в Россию на ЧМ-2018. Наплывом иностранцев решили воспользоваться таксисты. Водители хотят улучшить свое финансовое положение благодаря гостям. В Сочи таксисты в 10 раз завышают ценник для футбольных фанатов из других государств.
Куда пойти в Ростове-на-Дону?
5

22.06 Куда пойти в Ростове-на-Дону?

Когда человек хочет получить интересные впечатления от жизни, он обязательно отправляется в какое-нибудь путешествие. Лучше всего, если это будет совершенно незнакомый для него город, где он сможет открыть для себя много полезных сведений, а также сможет ознакомиться с всевозможными достопримечательностями.
Жительница Беларуси нашла в пачке с куриными субпродуктами человеческий палец
0

22.06 Жительница Беларуси нашла в пачке с куриными субпродуктами человеческий палец

Полиция конфисковала ужасную находку и нашла возможного владельца. 21 июня жительница Гродненской области, что в Беларуси, достала из морозильной камеры набор куриных шеек, чтобы приготовить блюдо. Через какое-то время женщина обнаружила среди кусочков курицы что-то похожее на человеческий палец. Женщина сразу позвонила в полицию и поделилась фотографией в социальных сетях.
Последние новости