В США произошла утечка нефти с сошедшего с рельсов поезда
0

24.06 В США произошла утечка нефти с сошедшего с рельсов поезда

Случилось это в американском штате Айова, в южном направлении от городка Дун. Сообщается, что сцепление с рельсами утратили 32 вагона. Из-за крушения случилась большая утечка нефти – из сошедшего с рельсов грузового поезда вытекло примерно 870 тысяч литров или пять с половиной тысяч баррелей «черного золота».
Энергетики восстановили сеть для передвижения поездов по Белорусскому направлению
0

24.06 Энергетики восстановили сеть для передвижения поездов по Белорусскому направлению

На перегоне между Одинцово и Голицыно повреждена контактовая линия. Инцидент произошел приблизительно в шесть часов вечера, как сообщают в Московской железной дороге. Передвижение поездов в Белорусском направлении после поломки контактной сети. Восстановили провод прибывшие энергетики, движение электричек по второму главному пути проходит в стандартном режиме.
Один человек погиб при происшествии с влетевшей в причал лодкой в Перми
0

24.06 Один человек погиб при происшествии с влетевшей в причал лодкой в Перми

Инцидент произошел в акватории Камы. Причиной происшествия является поломка мотора на транспортном средстве. Сегодня днем двое мужчин плыли по Каме на моторной лодке. Вскоре по причине поломки лодка лишилась управления и повернула в сторону побережья. Пассажиры вынуждены были прыгать в воду, тогда как судно влетело в причал.
Спасатели за день вытащили из московских водоемов троих «утопленников»
2

24.06 Спасатели за день вытащили из московских водоемов троих «утопленников»

Сегодня спасателям Московской городской поисково-спасательной службы (МГПСС) пришлось основательно потрудиться, поскольку за один час в столичных водоемах едва не утонули три человека. Эту информацию обнародовал официальный представитель департамента по делам гражданской обороны. Спасатели за день вытащили из московских водоемов троих «утопленников».
В Тольятти школьники подожгли бездомного мужчину и сняли это на видео
0

24.06 В Тольятти школьники подожгли бездомного мужчину и сняли это на видео

Случай произошел накануне вечером в Тольятти и был снят на видео. Сообщается, что тело мужчины обгорело на 50%, а в некоторых местах даже обуглилось. Во время прогулки группа подростков решила посмотреть, что станет с бездомным, который спал на улице.
Спортсменка ненароком перебежала границу США и Канады
0

24.06 Спортсменка ненароком перебежала границу США и Канады

Девушка бежала по пляжу возле Уайт-Рок и неожиданно для нее самой оказалась на территории Штатов. Далее ее остановила пограничная служба. Когда начался прилив, француженка достала смартфон, дабы запечатлеть морские волны, но в этот момент к ней приблизились пограничники США, которые задержали спортсменку и доставили ее в штат Вашингтон.
Китаец привел трех утят на прогулку в торговый центр
1

24.06 Китаец привел трех утят на прогулку в торговый центр

Трое маленьких утят очень умилили прохожих и продавцов, так как они преданно следовали за хозяином и слушали его команды.
Ливень в Таганроге подтопил город
0

24.06 Ливень в Таганроге подтопил город

Минувшей ночью в городе прошел сильный дождь с грозой, остановивший движение транспорта на местных дорогах. В результате ливня Таганрог едва не затопило, канализация не смогла справиться с потоком жидкости и автомобили переоборудовались в катера, они не могут ездить, вода захлестывает капот и плещется в салонах.
В небе над Смоленском снова запечатлели НЛО
0

24.06 В небе над Смоленском снова запечатлели НЛО

На опубликованных в Сети кадрах видно, как среди облаков появляется черный объект, похожий по форме на летающую тарелку пришельцев. Темное пятно исчезает, а потом снова появляется. Пара случайно увидела в небе над Смоленском НЛО. Это не первый случай появления странных объектов в районе Смоленска. Ранее горожане уже замечали нечто подобное.
Во Львове во время нападения на цыган умер человек
0

24.06 Во Львове во время нападения на цыган умер человек

Кроме того, еще четыре человека были ранены. Инцидент произошел 23 июня. Накануне дежурный полиции зафиксировал сообщение, что группа неизвестных людей атаковала лагерь цыган во Львове в Украине. На место преступления приехали стражи порядка. Служители закона остановили побоище и арестовали семь злоумышленников.
Последние новости