Седьмого ребенка вывели на поверхность из затопленной пещеры в Таиланде
0

09.07 Седьмого ребенка вывели на поверхность из затопленной пещеры в Таиланде

В Таиланде продолжается операция по спасению юных футболистов, которые волею случая стали пленниками в затопленной пещере. На данный момент спасатели вывели на поверхность седьмого ребенка. Скоро его вместе с товарищем, которого освободили немного раньше, отправят в клинику на вертолете. Около пещеры находятся врачи, они осматривают ребят.
В Уфе воры украли за полминуты 14 упаковок смартфонов iPhone
0

09.07 В Уфе воры украли за полминуты 14 упаковок смартфонов iPhone

В Уфе произошло забавное ограбление. Неизвестные забрались в магазин, торгующий мобильными устройствами iPhone вынести оттуда его содержимое, но произошел конфуз, заставивший рассмеяться даже полицейских. Правоохранителям о случившемся сообщили работники охранного предприятия. Полицейские оперативно выехали по указанному адресу. Там они увидели разбитые стекла, разрушенную дверь и прочие следы ограбления.
В США водитель вылез из пылающей машины и прикурил от огня
2

09.07 В США водитель вылез из пылающей машины и прикурил от огня

Инцидент произошел в штате Калифорния в США. Дорожные инспекторы наблюдали за процессом, а мужчина объяснил свою храбрость тем, что всегда имеет делом с пожарами, и они ему не страшны. В населенном пункте Ситрес-Хайтс водитель попал в ДТП. Он разогнал свой автомобиль и врезался в приостановившийся внедорожник.
В Курской области массово гибнут пчелы
0

09.07 В Курской области массово гибнут пчелы

Почти половина поголовья погибла в данном российском регионе. Аграрии связали это с обработкой полей. О массовом вымирании пчел сообщили жители нескольких районов Курской области. После зимы в определенных пасеках вымерло 30% насекомых, а в середине сезона потери достигли 50%. Пчеловоды утверждают, что обычно смертность составляет не более 3%.
Возле украинского Днепра обнаружили миллионы измельченных гривен в мешках
0

09.07 Возле украинского Днепра обнаружили миллионы измельченных гривен в мешках

Несметные богатства обнаружили на криворожской трассе в посадке возле города Днепр. Сотни миллионов измельченных гривен лежали в мешках. Следователи не захотели комментировать ситуацию и отвечать на вопросы журналистов. По словам очевидцев, в мешках находились изрезанные на мелкие кусочки гривны разной номинальной стоимости. Журналисты обратились за объяснениями в Национальный банк Украины.
В США две женщины чуть не сбили «собакочеловека»
1

09.07 В США две женщины чуть не сбили «собакочеловека»

Инцидент произошел еще девять лет назад в штате Мичиган на трассе US-31. Легенды о странном существе наподобие оборотня ходят в округе Уэксфорд уже не один десяток лет. Эксперт по паранормальным явлениям Лаура Годфри рассказала об инциденте, произошедшем в США еще в 2009 году, когда две женщины чуть не сбили «собакочеловека».
Канадец выжил после нападения бурого медведя
2

09.07 Канадец выжил после нападения бурого медведя

Инцидент произошел в населенном пункте Белла Кула в провинции Британская Колумбия на западе Канады. Джордан Карбери выглянул в окно, поскольку услышал шум во дворе. На улице он заметил забравшихся на дерево медвежат. Он вышел из дома и через минуту пожалел об этом. На Джордана Карбери бежала с неимоверной скоростью медведица.
СК проверят данные о пластической операции на дому в Магнитогорске
0

09.07 СК проверят данные о пластической операции на дому в Магнитогорске

Косметолог у себя дома без наркоза делала операцию знакомой по удалению жировых складок. Поступок мастера вызвал интерес у правооохранителей. После этого СК начал проверку происшествия. Проверка ведется на факт наличия в работе специалиста признаков преступления, предусмотренного законом. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, руководители СК взяли под личный контроль ход проверки.
Создателя «Бригады» задержали за ношение оружия
0

09.07 Создателя «Бригады» задержали за ношение оружия

На артиста составлен протокол об административном правонарушении. Пистолет конфисковали на время разбирательств. Александра Иншакова задержали правоохранительные органы в Москве в Центре международной торговли. У артиста изъяли травматический пистолет и патроны к нему. На создателя «Бригады» составили административный протокол по ч. 2 ст. 20.12 КоАП РФ.
В Варшаве на берегах Вислы охотится гигантский тигровый питон
0

09.07 В Варшаве на берегах Вислы охотится гигантский тигровый питон

На берегах Вислы в Варшаве обнаружили кожу крупной неядовитой змеи длиной 5 метров. Диаметр пресмыкающегося составляет полметра. Сотрудники Центра защиты животных призывают людей к осторожности. На данный момент не выяснено, каким образом тигровый питон очутился на свободе. Сначала местные жители предположили, что кто-то жестоко пошутив, подбросив кожу змеи.
Последние новости