Пьяный украинец подрался с россиянином на турецком курорте и попал в реанимацию
0

11.07 Пьяный украинец подрался с россиянином на турецком курорте и попал в реанимацию

Сейчас мужчина пребывает в коме, уведомил директор турагентства «Лига-Тур-Сервис». Пьяный украинец подрался с гражданином России на турецком курорте, когда россиянин оказался на территории отеля Ganita holiday village. Причины конфликта пока неизвестны, отмечает Евгений Титов. Инцидент нельзя считать страховым, так как пострадавший был в нетрезвом состоянии, уточнил директор организации.
Связанный за руки и ноги мужчина признался в любви к ОМОН
2

11.07 Связанный за руки и ноги мужчина признался в любви к ОМОН

Человек заявил о своей симпатии к московским правоохранителям, сообщение о нем опубликовано в сообществе «Омбудсмен полиции» в социальной сети «ВКонтакте». Связанный в позе «ласточки» мужчина признался в любви к ОМОН. Его руки и ноги полицейские связали и подвесили, сама ситуация вызвала негодование со стороны публики.
На Аляске самолет с десятью пассажирами упал в горах
0

11.07 На Аляске самолет с десятью пассажирами упал в горах

Самолет с десятью пассажирами и одним пилотом упал на остров Принца Уэльского. По предварительным данным, никто не погиб. Местные СМИ сообщили, что самолет держал путь в Кетчикан, а на его борту было в общей сложности 11 человек. Многие получили травмы, однако они не опасны.
В Екатеринбурге эвакуировали людей из ТРЦ «Мега»
1

11.07 В Екатеринбурге эвакуировали людей из ТРЦ «Мега»

По мнению некоторых очевидцев, тревога могла оказаться ложной. В Сети появились сведения о том, что торговый центр «Мега» спешно покидают люди. Их начали эвакуировать, однако никакой причины для этого не указали. Подобная ситуация наблюдалась и в ТРЦ «Castorama», администрация которого также ничего не стала пояснять.
В Воронежской области гулял полностью голый дебошир
1

11.07 В Воронежской области гулял полностью голый дебошир

По данным очевидцев, возле странного человека стояли стражи правопорядка, а также гражданские люди. Свои интимные места мужчина прикрывал руками. Инцидент с оголенным дебоширом произошел на улице Алексеева Россоши Воронежской области. По городу бродил обнаженный мужчина, которого вскоре задержали местные полицейские.
Жительницу Подмосковья могут посадить за похищение сына-наркомана для лечения
0

11.07 Жительницу Подмосковья могут посадить за похищение сына-наркомана для лечения

57-летняя женщина позвонила в реабилитационный центр в Казани, но когда приехали его сотрудники, 38-летний Алексей передумал лечиться. Местные СМИ проинформировали, что 57-летнюю жительницу Подмосковья могут посадить за похищение 38-летнего сына-наркомана для лечения. Мать узнала о пагубном увлечении наследника несколько лет назад.
В Ростовской области огонь накрыл вагон поезда Саратов – Адлер
1

11.07 В Ростовской области огонь накрыл вагон поезда Саратов – Адлер

Данное происшествие случилось ночью 11 июля. Возгорание произошло во время стоянки поезда. Сообщается, что в Ростовской области на станции Сальске один из вагонов поезда загорелся. Отметим, что поезд направлялся по маршруту Саратов – Адлер. Все это произошло ночью 11 июля, когда поезд стоял.
В Иванове после погони машина с пассажирами оказалась в пруду
0

11.07 В Иванове после погони машина с пассажирами оказалась в пруду

Все граждане, находившиеся в тонущем автомобиле, были в нетрезвом состоянии. В Иванове в минувший вторник легковая машина с пассажирами оказалась перевёрнутой в пруду после того, как молодые люди из-за алкогольного опьянения ввязались в погоню с правоохранителями.
В Уфе обнаженная женщина гуляла по ночной улице и выкрикивала нечленораздельные слова
2

11.07 В Уфе обнаженная женщина гуляла по ночной улице и выкрикивала нечленораздельные слова

По мнению случайных очевидцев, гражданка находилась под воздействием запрещенных химических препаратов. Инцидент произошел ночью 10 июля в микрорайоне Шакша Уфы. На дороге улицы Гвардейской заметили обнаженную женщину, которая вела себя ненормально и выкрикивала нечленораздельные выражения и размахивала руками и ногами.
Под Ростовом пьяная компания набросилась на полицейских
0

11.07 Под Ростовом пьяная компания набросилась на полицейских

Инцидент произошел в Азовском районе при попытке задержания мужчины, пребывающего в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля. Чтобы успокоить пьяных друзей водителя, одному из правоохранителей пришлось достать табельное оружие и выстрелить в воздух. На днях в Сети появилось видео, снятое под Ростовом в Азовском районе.
Последние новости