На севере Карелии с рельсов сошли 15 вагонов грузового поезда
0

12.07 На севере Карелии с рельсов сошли 15 вагонов грузового поезда

Октябрьская железная дорога, расположенная в Кемском районе, стала местом аварии, уведомили в региональном главке МЧС. Сегодня в 15:40 на севере Карелии на 940 км перегона Сиг-Энгозеро 15 вагонов грузового поезда сошли с рельсов. К счастью, пострадавших из-за ЧП не оказалось. Сейчас на место инцидента решили вызвать два восстановительных поезда.
В Самаре трехтонную «пирамиду позора» распилили и растащили
0

12.07 В Самаре трехтонную «пирамиду позора» распилили и растащили

Сотрудники коммунальных служб города с помощью большого и тяжелого памятника напоминали горожанам про их задолженность за воду. Замысел работал до того, пока памятник не разрушили. В Самаре трехтонную «пирамиду позора» распилили и растащили неизвестные люди.
Самолет Sukhoi Superjet-100 совершил экстренную посадку над ЛИИ
0

12.07 Самолет Sukhoi Superjet-100 совершил экстренную посадку над ЛИИ

В институте подтвердили данный факт, инцидент завершился нормально, из людей никто не пострадал. Полеты самолетов Sukhoi Superjet-100 на территории ЛИИ продолжаются, аэродром функционирует в прежнем режиме. Также сообщается, что в результате совершения аварийной посадки самолет получил небольшие повреждения, но воздушную машину восстановят для продолжения испытательных работ.
Российский турист утонул в Испании во время купания в неположенном месте
0

12.07 Российский турист утонул в Испании во время купания в неположенном месте

Инцидент произошел накануне в городе Маспаломас. Очевидцы немедленно вызвали спасателей, но реанимировать 36-летнего россиянина не удалось. Издание La Provincia проинформировало, что 11 июля в Испании в городе Маспаломасе, расположенном на острове Гран-Канария, во время купания в неположенном месте утонул российский турист.
Обвиняемые в избиении музыканта DJ Smash частично признали свою вину
0

12.07 Обвиняемые в избиении музыканта DJ Smash частично признали свою вину

Бывший депутат Пермского заксобрания Александр Телепнев и пермский бизнесмен Сергей Ванкевич напрямую виновными себя признавать отказались, однако представили свою версию произошедшего. Ленинский районный суд в Перми в пятницу открыл заседание, в ходе которого было продолжено слушание, связанное с избиением музыканта DJ Smash.
Стрелка спидометра ушла в небытие: Мажор проехал на Audi по Подмосковью со скоростью истребителя
2

12.07 Стрелка спидометра ушла в небытие: Мажор проехал на Audi по Подмосковью со скоростью истребителя

Данный видеоролик разлетелся по социальным сетям 12 июля, однако изначально был опубликован в Instagram-аккаунте под логином majorka_777_. Именно по названию многие пользователи сделали вывод, что «мажор», проехавший по Подмосковью на Audi со скоростью истребителя, на самом деле, может быть «мажоркой».
Из-за песчаной бури с нулевой видимостью Ростов превратился в пустыню
0

12.07 Из-за песчаной бури с нулевой видимостью Ростов превратился в пустыню

Шквальный ветер привел к возникновению стены из песка и пыли высотой в несколько десятков метров. Это превратило улицы мегаполиса и трассы в большую песочницу. Накануне вечером в Ростове-на-Дону поднялся шквальный ветер с порывами в 15 метров за секунду.
Минтруд рассчитал размер максимальной пенсии после реформы
0

12.07 Минтруд рассчитал размер максимальной пенсии после реформы

Минтруд РФ рассчитал, какой будет пенсия в России после проведения реформы по повышению пенсионного возраста.
Ураганный ветер вырвал целую остановку в Ростове
0

12.07 Ураганный ветер вырвал целую остановку в Ростове

Из-за буйства стихий в городе произошёл целый ряд происшествий. В соцсети «ВКонтакте» в одной из групп, посвящённой Ростову-на-Дону, стали появляться фотографии целого комплекса остановки для общественного транспорта, который ураганный ветер повалил на землю.
На «Беговой» в Петербурге увидели стекающую воду по стенам
2

12.07 На «Беговой» в Петербурге увидели стекающую воду по стенам

Жидкость заметили на эскалаторе на недавно открытой остановке питерской подземки. Очевидцы вскоре сообщили об этом в сообществах, посвященных жизни северной столицы. Прежде в Санкт-Петербурге открыли станцию метро «Беговая» в канун ЧМ-2018, и сегодня жители города заметили, как по стена тоннеля стекает вода.
Последние новости