В Башкирии анестезиолог сделал селфи с пациентом во время операции
5

14.07 В Башкирии анестезиолог сделал селфи с пациентом во время операции

Необычное происшествие зафиксировано в Башкирии. Врач решил сделать снимок на фоне пациента, лежащего на операционном столе. Фото вложили в социальные сети. Местные жители распознали на снимке уважаемого всеми людьми в регионе специалиста. Он неоднократно помогал гражданам не только из Башкирии, но и из других областей России.
В Волгограде 10-летний ребенок загорелся на шашлыках
0

14.07 В Волгограде 10-летний ребенок загорелся на шашлыках

Врачи сообщили, что мальчик получил сильнейшие ожоги рук и туловища. В Волгограде 10-летний ребенок загорелся на шашлыках. Дело в том, что потерпевший стоял недалеко от мангала, и жидкость для розжига пролилась на него. В результате мальчика срочно доставили в местную больницу с ранами рук и верхней части тела.
Главного тренера «Милана» подозревают в крупном преступлении
0

14.07 Главного тренера «Милана» подозревают в крупном преступлении

Главного тренера, который возглавил «Милан» в прошлом году, обвиняют в серьезном преступлении. Правоохранительные органы подозревают Дженнаро Гаттузо подозревают в отмывании денежных средств. О такой информации сообщает издание Football Italia. Опираясь на сведенья пресс-службы, 40-летний тренер «Милана» имел 35% акций фермы, которая выращивает свиней. Предприятие в 2014 году обанкротилось.
На Украине пьяный пилот на вертолете зацепил ЛЭП и оставил пять сел без электричества
0

14.07 На Украине пьяный пилот на вертолете зацепил ЛЭП и оставил пять сел без электричества

Инцидент произошел 13 июля в Боровичском районе Черниговской области на Украине. Винтокрылая машина задела линию электропередач напряжением 10 киловольт. После чего Ми-2 рухнул за землю, а летчик скрылся с места происшествия. Полицейские нашли нарушителя законодательства и задержали его до выяснения обстоятельств происшествия.
Чемпионка мира по волейболу Наталья Куликова сменила пол
87

14.07 Чемпионка мира по волейболу Наталья Куликова сменила пол

Чемпионка мира по волейболу Наталья Куликова сменила пол и теперь носит имя Максим Куликов. Сенсационную новость сообщила прессе белорусская коллега спортсменки-трансгендера Виктория Гурова.Как пишет белорусский портал «Прессбол», в интервью Егору Бачило волейболистка Виктория Гурова, которая ранее входила в сборную Беларуси, рассказала о партнерше нетрадиционной ориентации по команде «Рабита».
В День взятия Бастилии пилотажная группа показала неправильный флаг Франции
1

14.07 В День взятия Бастилии пилотажная группа показала неправильный флаг Франции

День взятия Бастилии считается национальным праздником, поэтому подготовка к нему проводиться заранее, дабы в назначенный срок все прошло гладко. Однако в этот раз произошло сразу несколько неприятных инцидентов, которые едва не испортили торжество.
«Это нокаут»: В центре Ростова мужчина ударом «вырубил» девушку
1

14.07 «Это нокаут»: В центре Ростова мужчина ударом «вырубил» девушку

В субботу прямо на Буденновском между двумя подружками и случайным мужчиной, который проходил мимо, случилась перепалка. В итоге представитель сильного пола не смог сдержать своих эмоций и вырубил одну из девушек прямо на месте конфликта. В конечном итоге одна из приятельниц потеряла сознание и лежала на асфальте.
0

14.07 "Призрак" подбросил девочку и ударил ее о дверь лифта

Инцидент произошел в провинции Гуанджоу в Китае. Маленькая девочка пострадала от приведения. Информация о происшествии появилась на портале Live Leak. Призрак подбросил девочку, затем она упала на пол и сильно ударилась о дверь лифта. Как оказалось позже, потусторонние силы не имели никакого отношения к данному инциденту.
В Гатчине водитель решил уладить дорожный конфликт с помощью биты
0

14.07 В Гатчине водитель решил уладить дорожный конфликт с помощью биты

Озверевший молодой парень не на шутку перепугал пассажиров маршрутки. Как сообщают пользователи Сети, на днях в Гатчине водитель городского транспорта подрезал легковой автомобиль отечественного производства, за рулем которого был молодой мужчина.
Как в фильме: В Алтайском крае произошла смертельная авария с кучей битых машин
4

14.07 Как в фильме: В Алтайском крае произошла смертельная авария с кучей битых машин

Ужасное ДТП можно сравнить с фильмом «Пункт назначения». Авария забрала жизни у двух человек и еще 4-ро поступили в госпиталь с различными повреждениями. Происшествие зафиксировали 13 июля на автомагистрали "Алтай-Кузбасс", что в Залесовском районе.
Последние новости